Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Андорра
/ Андорра / Грандвалира / Энкамп / Coray / Отзывы

Туры в Энкамп

Отели
Энкампа
Погода
в Энкампе
Курорты
Андорры






Отзыв на Coray 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
2.66667
5
3
Добрались мы до отеля в районе 18.00, заселили без проблем на 5-ый этаж на мансарду с балкончиком на крыше, минус в том что окно и выход на балкон из-за косой крыши в половину меньше обычного, в полный рост не встанешь и не полюбуешься в окошко, но так как мы за красивый вид не доплачивали для нас 5 этаж был плюсом, потому что этажами ниже был вид прям сразу на соседний дом.
А так и горы было видно и крышы домов.
Тем кто доплачивал на вид на горы, конечно не очень комфортно, что из окна не особо видно всю красоту, только если выходить на балкон.
Кто-то пытался поменять номер, не знаю успешно или нет.
Весь этаж был заселён только русскими, вообще в этом отеле ооочень много русских.


В целом номера простенькие, у нас был просторный номер, с тремя кроватями, хотя нас было двое.
Как и говорили освещение очень слабое, вечерком не почитаешь, и мы в комнате не обнаружили НИОДНОЙ розетки, точнее была одна под потолком для телевизора который висит там же, 5 русских каналов.
Розетка с тройником была только в ванной.
В ванной фен и мыло-гель для душа в неограниченном количестве в дозаторе, шампуней нет.
Сейф платный, холодильника и чайника нет.
Вай фай бесплатный и вполне хороший.
Мы туристы уже наученный европейским премудростям сервиса, поэтому у нас с собой был взят маленький чайник и удлинитель))) перед сном горячий чай в зимнее время очень был нам необходим)) Батареи утром отключали и включали только в районе 18-19 часов, было не холодно, но на батареях мы просушивали вещи.
Слышимость тоже приличная, в частности не из соседних номеров, а больше из самого коридора.


Питание очень подкачало(( вроде бы и овощи есть и фруктов много и десерты, но вот основные блюда мне не понравились.
Мясо почти всегда полусырое, ладно когда говядина с кровью, есть такие гурманы среднепрожаренных стейков, но когда свинина откровенно сырой кусок, это уже перебор.
Гарниры почти всегда холодные, возможно если прийти к самому началу ужина то они будут ещё горячими, но нам такое попадалось редко, видимо подогрев у них почти не работал, макароны, картошка всё было холодным, хотя справедливости ради было пару раз что выносили только что приготовленные блюда и они были очень вкусные, был один вид супа, съедобный, но для русского человека не привычный.
Соки по утрам из автомата, юппи, но концентрата больше чем где либо я встречала, добавляют щедро, но юппи он и в Африке юппи...


В отеле есть бесплатные шкафчики для хранения снаряжения, депозит 10 евро за ключ, при возвращении ключа в конце отдыха депозит возвращают.
Расположение отеля очень удачное, мы пешком ходили через парковку Фуникампа с -8 этажа сразу на 1 к вагончикам, если кому тяжело идти чуть в горку минут 5, то рядом автобусная остановка, где очень часто ходят бесплатные автобусы, ехать всего одну остановку.


Погода с 09.03 по 16.03 была замечательная, всегда солнечная, у подножья тепло, а в горах снега много для комфортного катания.
Трасс очень много на любой вкус и уровень катания.
Сам городок Энкамп небольшой, тихий, рекомендую посетить музей машин, он большой 5-ти этажный с автомобилям разных времён, очень понравился, стоимость 5 евро за взрослого.
Вообще цены наверху не маленькие, перекусить на двоих: два куска пиццы и два напитка 0,33 стоит 20 евро.
Подъёмники закрывают вроде в 17 часов, поэтому если вы далеко укатили, в 15.30 советую брать курс в обратную сторону.
Мы начали понимать куда держать курс обратно только к концу отпуска))) так как трасс много, подъёмников много, как именно пробраться обратно и не по сложным трассам мы поняли не сразу.
Первое время методом проб и ошибок скатывались и поднимались не туда куда надо.
Хотя везде есть карты и указано где вы находитесь, так что в целом труда не составит.
Название: Coray

Адрес:Андорра,Энкамп , Carrer Cavallers , 38, Лес-Эскальдес, Encamp.

42.535110 1.585000

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-03-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Coray

05.09.2018  
Были в этом отеле 10 раз, последний - в январе 2018 года.Очень уютный отель, прекрасные ужины в ресторане отеля при проживании с полупансионом, отличный вид с балкона из номера на долину и горы. Отель расположен рядом с подъемником, в других отзывах читал, что нужно идти к фуникампу больше 250 метров Подробнее
19.03.2018  
Обслуживание - 2
У отеля вывеска 4*, но по документам он до сих пор 3*.То, что пишут о 250 метрах до подъемника это тоже не так, идти гораздо дольше и в горку. Если в ботинках и с лыжами, то пока дойдешь спина отвалится.В номере нет чайника, стаканов, холодильника. Из банных принадлежностей мыло и гель для душа в дозаторах Подробнее
18.03.2018  
Очень уютный отель. Хороший шведский стол на завтрак. Остановка автобуса рядом, но при желании можно и пешком дойти до подъемника (в сноубордических ботинка, в лыжных наверное нет). На парковке каждому номеру выделен ящик с замком для оборудования. заходишь вниз в парковку и прям оттуда на лифте к себе Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Paris
3 отзыва 4.1
Бассейн
Все включено
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 242125 руб.
3 Encamp
36 отзывов 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Казино
Тур с перелетом от 234834 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь