Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Андорра
/ Андорра / Грандвалира / Сольдеу / Euroski Mountain Resort / Отзывы

Туры в Сольдэу - Эль Тартер

Отели
Сольдеу - Эль Тартер
Погода
в Сольдэу - Эль Тартере
Курорты
Андорры






Отзыв на Euroski Mountain Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3
Отдыхали с дочкой 10 лет в этом отеле на февральских каникулах! Основная цель была, конечно, всласть покататься! И с этим все было совершенно волшебно! А вот с отелем есть нюансы!

Сразу оговорюсь, что я не сторонник писать разгромные отзывы, да и вообще, я путешественник не особо придирчивый! Но ведь отзывы для того и существуют, чтобы обратить внимание на детали)

Итак, номер:
Довольно уютный, но без верхнего освещения! Только прикроватные лампы и торшер, который у нас не работал! Нас это не напрягало, но есть такое... розеток на удивление достаточно! Я всегда таскаю с собой тройник, так вот здесь он не понадобился.
Из минусов: душ без шланга! Т.е душ без головы принять непросто!
Нет ни одной батареи для сушки белья! Т.е купальники, перчатки, носки не просушить! Теоретически есть батарея под раковиной, но не работающая(

Питание: мы брали HB, завтракали и ужинали в отеле!
Завтрак однообразный и с небольшим выбором блюд: собственно из горячего это яйца в разном исполнении (варёные, яичница и омлет), сосиски 2-х видов, фасоль в соусе и печёные томаты. Далее нарезка сыров и колбасок, повидло и йогурты! Немного мучного, типа круасанов и маффинов. Для детей хлопья. Но нам не хватало обычной каши! Бутерброды мы, например, почти не едим, а есть омлет или хлопья каждый день это даже невкусно!
В зоне чая-кофе тоже проблема: нет никакой емкости для использованных пакетиков чая, сахара и.т.д...
Такая же проблема с большими и маленькими ложками! Они нигде не лежат, и чтобы, например, съесть хлопья на завтрак, или мороженое за ужином, приходится ловить персонал и просить их!

Ужин тоже не впечатлил. Какой-то день были только прохладные макароны, резиновое мясо... другие дни чуть лучше! Но все еле тёплое!
Зато есть мороженое, что радовало дочь) и кстати неплохие профитроли)
Фрукты были и на завтрак и на ужин!

Персонал: тут, пожалуй, только к работникам столовой придерусь: за ужином заказ на напитки принимают далеко не сразу. А приносят после того как уберут ещё пару столиков. А за завтраком вообще был супер-клиентский подход: я иду к своему месту, и только собираюсь сесть, как мой стул нагло задвигает официант и с горой грязных тарелок протискивается мимо меня!

Столики на двоих стоят вдоль линии шведского стола, соответственно, все кому не лень проходят мимо, и частенько буквально садятся на столик пятой точкой! Мы не социопаты, но как-то это чересчур! А садиться за 4-местные комфортные столики не позволяют!!!

Конечно, это прекрасно что организован шатл до подъёмника, курсирующий нон-стоп! Но в пиковое время (около 8.30-9 утра) очередь на него огромная! Шатл на 8 человек, и приходится ждать порой по 30-40 минут!

Бассейн: собственно, по просьбе дочки, мы выбирали отель именно с бассейном, и тут пожалуй кроме его размеров, все хорошо! Да, он платный, к сожалению... каждый день отдавать по 11 евро было жалко, но тем не менее... сауна и хамам работали исправно, температура воды и воздуха комфортная! Лежаков немного, но как-то все рассредотачиваются, и нормально!

Резюмируя, за эти деньги отель неплохой, со своими плюсами и минусами! И ещё раз... Мы ехали кататься и получать удовольствие от жизни! И это у нас получилось!!!
Название: Euroski Mountain Resort

Адрес:Андорра,Сольдеу , CTRA. GRAL. CANILLO, SOLDEU S/N.

42.579369 1.649609

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-02-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Euroski Mountain Resort

18.03.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4
Немного однообразный, но вкусный завтрак, на ужин меню меняется, супы вкусные, рыба и мясо не пересушины, всегда есть свежие фрукты и овощи, хлеб выпека.т при отеле и он просто бомбический, на 7 евро можно посетить спа, там неплохая сухая сауна, после горы - самое то, до подъемника бесплатный трансфер
Подробнее
08.02.2019  
Отель соответвовал ожиданиям. Ничего сверх, но и минусы незначительные. Приветливый персонал, чистота в номерах, большой выбор блюд на шведском столе.Наши друзья остановились в отеле подороже, который ближе к подъёмнику, так вот, у них были проблемы с платным! wi-fi в номерах. Здесь же за интернет с
Подробнее
08.03.2018  
Начнем с приезда. Как только мы увидели номер с 2мя раздельными кроватями, пошли на ресепшн. Тем более еще при покупке тура указывали, что кровать должна быть одна. Русскоязычная девушка сказала, что все такие номера заняты и в ближайшее время не освободятся. И сразу после нас дала такой номер другим
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Nordic
26 отзывов 4.5
Бассейн
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Llop Gris
2 отзыва 4.2
Бассейн
Крытый бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь