Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Андорра
/ Андорра / Грандвалира / Пас де ла Каса / Refugi Dels Isards / Отзывы

Туры в Пас де ла Каса

Отели
Пас де ла Каса
Погода
в Пас де ла Каса
Курорты
Андорры






Отзыв на Refugi Dels Isards 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4
Я остался в этом отеле в марте 2018 года в рамках 16-летнего выходного дня (хорошо поступил, чтобы избежать каких-либо стереотипов). Из-за относительно низкой стоимости и низкой звездной оценки, мои ожидания были невысокими, особенно если они видели предыдущие обзоры, но я пошел с открытым умом. Я рад, что сделал! !

По прибытии регистрация была дружественной, эффективной и хорошо управляемой, учитывая количество в нашей группе. Мы все пробились в наши комнаты, которые для нашей группы состояли в основном из трех человек. Наша комната была чистой и ухоженной с минимальным оформлением, что соответствовало нашим требованиям. Кровать, хотя одна была удобной, чистой и была отделана мягкими подушками. Ванная комната была компактной, но снова, чистой и адекватной для наших нужд. Единственным недостатком была душевая кабина, которая была довольно маленькой, но нам не удалось так много, но достойно упоминания. Ни одна из наших групп не имеет особого веса, поэтому больший кадр может немного подействовать. Свежие полотенца оставляли каждый день, пока мы были на горе, а номера были убраны до хорошего уровня.

Мы остались на полупансионе, поэтому воспользовались завтраком и ужином, который был сервитом в стиле буфета. Опять же, мои ожидания были невысокими, но я был удивлен достойным уровнем питания. Не поймите меня неправильно, это не совсем кордон bleu как таковой, но для группы парных лыж и питья, что было в продаже, было более чем достаточно. Среди предлагаемых товаров был ассортимент мяса, рыбы, эскаротов, хлеба, континентального мяса и сыров и т. Д.

Как итог, этот отель подойдет множеству людей. В отеле были европейские семьи, и мы все хорошо себя вели. Буду ли я снова оставаться частью лыжной поездки. , , За деньги и общее обслуживание, абсолютно! !
Название: Refugi Dels Isards

Адрес:Андорра,Пас де ла Каса , Bernat III, 6, Пас-де-ла-Каса, El Pas De La Casa.

42.543369 1.735030

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-04-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Refugi Dels Isards

02.03.2019  
Далековато от склона. Маленький номер, душно (маленькое окошко под потолком), ОЧЕНЬ мало розеток в номере. Нет чайника, нет холодильника, сейф не работал . Возникла ситуация, когда нам срочно понадобился кипяток-во всей гостинице не нашли его. Из развлечений в гостинице-только бар и бильярд (нет спа
Подробнее
03.02.2014  
Отель расположен в пяти минутах ходьбы от подъёмников (если ты не в лыжных ботинках), идти слегка в гору. Сушки для ботинок нет, шкафчики для хранения лыж неудобные, куртки сушили на батарее. Мебель в номерах требует замены или хотя бы ремонта. Уборка в номере - это вынос мусора из мусорных вёдер.
Подробнее
08.01.2014  
Останавливались в отеле на Новогоднюю неделю с друзьями. Не лучший выбор. Отель требует ремонта. В номерах очень плохая звукоизоляция. Когда соседи моются, звук такой, как будто течет сильный напор воды в твоей ванной. Не удобный шкаф, особенно зимой, когда много разнообразной одежды. Спинка кровати
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
3 Cims
8 отзывов 3.7
3 Avanti Hotel 3.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь