Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Андорра
/ Андорра / Валлнорд / Ла Массана / Marco Polo / Отзывы

Туры в Ла массану

Отели
Ла Массаны
Погода
в Ла Массане
Курорты
Андорры






Отзыв на Marco Polo 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
3
5
Отель является классической европейской тройкой примерно 80х годов постройки. Возраст отеля естественно виден во всем: интерьер, мебель сантехника того времени, но всё поддерживается в рабочем состоянии. WI-FI сеть на этажах часто не справляется с количеством постояльцев, в лобби всегда работает без проблем. Проблем в номере не было, кроме дикого холода, батареи работали, но температура постоянно была около 18 градусов, нам достался последний этаж, но вряд ли на других этажах было сильно теплее. Питание полностью соответствует звёздности, по части десертов даже немного превосходит, торопиться на завтрак и ужин нет смысла, еду постоянно подносят даже за 20 минут до конца ужина. Сейф и сушилки для оборудования за доп плату. Холодильника нет.
Основная и серьёзная проблема отеля - это его постояльцы, а именно группы испанских и французских старшеклассников. Они не просто шумные, они супер шумные. Причём никаких пьяных выходок и дебошей нет, они просто так привыкли общаться, когда они сидят в лобби или играют в бильярд, кажется что начался митинг или футбольный матч, хотя жили мы на 6 этаже. Каждый вечер в районе 22.00 они собираются куда-то гулять, 30 минут диких криков, как будто их убивают, хлопанья дверями, беготни по лестницам, после чего они уходят и наступает 2 часа тишины. Примерно в полночь они возвращаются и всё повторяется, тихо выйти и войти просто не умеют. И так каждый день, новая группа ведёт себя ровно так же. Администрация не считает нужным как-то упорядочивать школьников или хотя бы поселить их в одной части отеля, я считаю, что это очень серьезный минус, который сильно портит впечатление об отеле в целом.
Что касается подъёмников, в 5 минутах ходьбы подъёмник Сектора Пал, этот курорт специфический, узкие трассы, пересечения трасс со знаком "уступи дорогу", земля, камни кое где, мне он вообще не понравился. С вершины сектора Пал ходят телекабины в сектор Арсенал, субъективно этот курорт приятней, по сути там один очень широкая склон, обслуживаемый двумя подъемниками. К счастью есть возможность уехать на бесплатном скибасе до курорта Аркалис, собственно всё время катались там. Остановка находится не далеко от подъёмника сектора Пал, от отеля 7 минут пешком. Бесплатный скибас ходит по расписанию, на 2018 год в ту сторону в 9.15 и 10.00 (часто опаздывает) и обратно в 15.30 и в 17.00.
Название: Marco Polo

Адрес:Андорра,Ла Массана , Avinguda Sant Antoni 36, Ла-Масана, La Massana.

42.542599 1.517100

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Marco Polo

04.03.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Если ваша цель горы и экскурсии очень подходящий, сравнительно с другими соседними недорогой отель. Комната у меня была, надеюсь, самая дешевая :-), т.к. с таким видом из окна (№ 213 - какой-то глухой колодец, в который выходило еще 2 окна соседних номеров) дешевле вряд ли может быть. Но, повторюсь
Подробнее
28.01.2018  
Ужасно воняет канализацией! На ресепшене отказались менять номер, хотя мы неоднократно подходили и дожидались решение управляющего. Это ужасное отношение к русским. Ещё было очень шумно, жить с запахом канализации в номере стало невыносимо и переехали в другой Отель, оценка 0!
Подробнее
19.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
+ЦенаДружелюбный персоналДостаточно вкусные завтрак и ужинБлизко к подъемникуИз всех туристов, которые ехали с нами на трансфере у нас было самое удобное месторасположение.-Старая мебельСоставленные две односпальные кроватиБыло очень много молодежных групп из разных стран, которые видимо приехали на
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Rutllan
5 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
3 Del Bisset
3 отзыва 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Erts
2 отзыва 3.7

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь