Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Андорра
/ Андорра / Грандвалира / Канилло / Ski Plaza / Отзывы

Туры в Каниллу

Отели
Каниллы
Погода
в Канилло
Курорты
Андорры






Отзыв на Ski Plaza 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
1
Выбрали этот отель для длительного семейного отдыха в горах. И сказать что были разочарованы-это ничего не сказать. Как этот отель получил 5 звёзд для нас осталось загадкой. Ничего общего с заявленной рекламой в отеле не оказалось. Красивый и опрятный вид только на картинке. На деле отель грязный, с изношенной мебелью, невыносимым запахом сырости и грибка, грязью и отсутствием элементарных норм безопасности здоровья. Антисанитария везде, включая зоны приема пищи. В отель мы приехали поздно ночью, когда младшая дочь уже спала. Нас заселили в смежные номера, поэтому свои наблюдения я пишу сразу о двух номерах. Оба номера оказались в плачевном состоянии. Работник отеля предложил сменить номера на другие, но те оказались такими же грязными и обшарпанными. Больше никакого участия и помощи от работников отеля мы не получили. Нам только сообщили, что если мы уедем, то деньги не вернут.
В наших номерах полностью отсутствовала вентиляция, как в ванной, так и в самой комнате. С потолка свисают выломанные потолочные светильники, ручки в дверях тоже сломаны, грязь везде, включая потолок! Сантехника старая, раковины ободраны и покрашены краской, которая тоже уже облупилась. В самой ванной грибок, унитаз грязный, в ванной стойкий запах канализации. Паутина и пыль на вытяжках, подтеки на потолках и хлопья пыли на батареях. Минибар (холодильник) с остатками пищи, на которых стоят грязные стаканы для гостей. Постель в пыли, волосах и пятнах от предыдущих гостей. халаты рассыпаются в труху. В то время, как мы вышли из номера на завтрак, горничная сменила постели, и такое ощущение, что делала она это на грязном полу, так как постели были в грязи и чужих волосах. На видео я постаралась передать это. Пол и санузлы никто даже не собирался убирать.
В ресторане ситуация ровно такая же, как и в номерах: грязные тарелки, чашки и столы.
Впечатление об отеле ужасное, мы просто не могли в таком месте оставаться с маленькими детьми. Были вынуждены уехать и искать в пик сезона другой вариант для размещения.
Не рекомендую путешественникам этот отель!
Название: Ski Plaza

Адрес:Андорра,Канилло , Carretera General, s/n, Canillo.

42.565651 1.597415

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-01-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ski Plaza

19.02.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Долго выбирали, где остановится в Андорре. Хотелось поближе к подьемнику и в то же время недалеко от столицы, чтобы ездить погулять, в СПА и т.п. Сначала смотрели Энкамп, но выбрали Канильо и SKI plaza. В результате остались довольны. Как тут уже писали, отель не тянет на 5 звезд, так и есть, но в целом
Подробнее
09.03.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Очень притяный отель. Находится в центре городка и рядом с магазинами/ресторанами, в пешей и близкой доступности от подъемника, отзывчивый персонал и вкуснейшие завтраки. Есть хорошая сушилка для лыж и ботинок
Подробнее
21.03.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Был в марте 2015 года с женой и друзьями. Отель понравился, номера хорошие, завтрак отличный, персонал дружелюбный и отзывчивый, рядом несколько парковок (мы приехали на автомобиле из Барселоны ), подъемник рядом (5-10 мин смотря как идти). На европейскую "пятерку" не дотягивает, но это ерунда
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 AJ Hotel & Spa
13 отзывов 2.8
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Somriu Selection Hotel Galanthus
6 отзывов 4.3
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
4 Montarto 4.1
Бассейн

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь