Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Албания
/ Албания / Дуррес / Horizont Hotel / Отзывы

Туры в Дуррес

Отели
Дурреса
Погода
в Дурресе
Курорты
Албании






Отзыв на Horizont Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
4
4
4
Впервые рискнула выбрать отель, не смотря на не очень лестные отзывы. Он расположен буквально в 30 метрах от центральной улицы. Недалеко рыночек и много магазинов и кафе. Вокруг жилые многоэтажные дома. Отель среди них, как в колодце. До моря реально не больше пяти минут пешком. Да, по пути не очень чисто. Метров 50..
Таки да: 4 звёзды для этого отеля много. Но это хорошая тройка. По системе all inclusive предлагают завтрак, обед, ланч и ужин. У бассейна работает бесплатный бар: пиво, вино, простенькие, но достаточно крепкие коктейли. В фойе отеля бар платный. Кулеры с водой есть в фойе, в столовой и баре. Хочешь пей там, хочешь- наливай с собой. Еда вполне приличная, нам всего хватало и было вкусно: два-три вида мяса, каждый день рыба (мидии тоже были), овощи, гарниры, соусы, супы, сладкое, фрукты. На ланч были фруктовые салаты и мороженое, кроме лёгкий закусок.
Из минусов: 1).какая-то системная проблема с кофе. За 7 дней удалось попить кофе из аппарата 1 раз. Он все время ломался (судя по отзывам, очень давно). Выносили иногда кофейник с подобием кофе. Мне это отдых никак не испортило, потому что в баре фойе отеля эспрессо можно выпить за 1 евро или 100 леков. 2).сладкие напитки химические, невкусные (я пью воду и мне было все равно) 3). Для 4* весьма странно использование в ресторане
одноразовых пластиковых стаканов и палочек (вместо ложечек для сахара).
Уборка в номере производилась каждый день. Оставленный доллар исчезал, но никак не влиял на качество уборки. В номере было свежо и чисто. Но песок со стульев на балконе стряхивали мы сами. Кондиционер центральный, работал нормально.
Сейф на ресепшен бесплатный (показываете карточку от номера, ваши вещи кладут в пакетик, записывают номер и убирают). По карточке возвращают.
Через день по вечерам в баре у бассейна шоу. Вполне себе приличные.
До моря реально не больше пяти минут. Два лежака и зонт на номер бесплатно. Нужно брать каждое утро пляжный билетик и отдавать его работнику пляжа. Это на целый день. Мы оставляли полотенца и уходили обедать, потом спокойно возвращались. Пляж находится между отелями Iliria и Villa Lule (зелено- жёлтые в полоску зонтики). Море вначале мелкое, дно песчаное. Для деток самое то! Да, после шторма были водоросли. Но они не пахли, да и убрали их через пару дней. Пляж достаточно чистый. Чистят каждый вечер.
Ранний выезд. Мы заказали ланч бокс, но не получили его. На ресепшен лежал один пакетик. А нас было три семьи. Система такая: за день предупреждаете администратора. Он записывает номер комнаты и количество. Оказывается, они еще с вечера выложили ленч боксы на ресепшен. Рано утром отъезжала польская группа на экскурсию и все прихватила с собой. Администраторам нужно было бы продумать, как маркировать пакеты с завтраком в дорогу.
Если честно, можно было бы ещё по мелочам придраться. Не буду. Мы приехали отдыхать. Спали комфортно. Ели вкусно. Море рядом. Остальное мелочи:-)

Название: Horizont Hotel

Адрес:Албания,Дуррес , Durres-Golem Rruga e Kompleskit, Km.3.

41.301334 19.497717

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-07-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Horizont Hotel

26.06.2022  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отель оставил очень противоречивое впечатление. 1. Сам отель оставил довольно приятное впечатление, высокие потолки, просторные номера, функциональна ванная комната, неплохой бассейн. 2. Персонал - выше всяких похвал. 3. Чистота отеля и номеров на высоте, ежедневная уборка, частая смена полотенец, чистая
Подробнее
08.09.2019  
О РАСПОЛОЖЕНИИ: Отель не находится на 1й линии пляжа, трущобы и мусор вокруг оставляют неприятное впечатление. Буквально на территории отеля находится автозаправка, что ставит вопрос безопасности под сомнение. Прогулка до пляжа составляет экшн в лабиринте, поэтому персонал отеля вежливо первый раз проводит
Подробнее
29.07.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Ехали в Албанию, наслушавшись "страшилок" про то, как там грязно, отсутствует цивилизация и т.п. Все это ерунда - смело можете выбирать данный отель. Да, виды из номера только с верхних этажей, да, по-русски не говорят, НО всегда готовы услужить. А просьбу можно "показать на пальцах" или перевести в
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Vila Anna Hotel
5 отзывов 4.3
4 Iliria Internacional Hotel
8 отзывов 3.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
4 Dyrrah
8 отзывов 4.3
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь