Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Албания
/ Албания / Влера / Nika Hotel / Отзывы

Туры во Влеру

Отели
Влеры
Погода
во Влере
Курорты
Албании






Отзыв на Nika Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.66667
3
4
4
Отель очень приятный, аккуратный и уютный. По моим подсчётам в отеле всего 10-12 номеров. Каждый день убирают, моют. Мы брали этот отель только с завтраками. Завтраки каждый день были одинаковыми, в формате шведского стола: варёные, жаренные яйца, 2 вида омлетов, круассаны, сезонные фрукты, овощи, колбаса, 2 вида сыра, хлеб, масло, персиковый джем, кукурузные хлопья; из напитков - сок, молоко, вода, отдельно делали чай, кофе, капучино. В общем, выбрать было из чего и можно было себе каждый день сочетать предложенное в разных вариациях. Продукты были все свежие и вкусные. Если вдруг не хватало чего-то из предложенного, кухня быстро это доготавливала.
Из плюсов:
+ Индивидуальный подход к каждому клиенту - мы попросили приготовить ребёнку молочную кашу и нам пошли на встречу. Индивидуально под нас хозяин гостиницы готовил суп, рыбу, варил рис с овощами.
+ Чисто и опрятно.
+ До пляжа 10-15 минут, в зависимости от того, на какое море хотите пойти: Ионическое - с более холодной водой, галечным пляжем и быстрым "входом" в глубину; Адриатическое - теплее вода, песчаный пляж, медленный "вход" в глубину, относительно мелко.
+ Недалеко от магазинчиков с водой, мороженкой и прочей приятной ерундой :)
+ Хозяева гостиницы с удовольствием общаются с гостями и могут посоветовать, где взять машину (которую вам привезут прямо в гостиницу), или куда поехать в интересное место.
Из минусов:
- Главный минус - это то, что гостиницу с трёх сторон окружает серпантин дороги и из-за этого ОЧЕНЬ ШУМНО, выхлопные газы и нельзя расслабится просто посидев на улице с бокалом вина, чашечкой кофе/чая или просто посмотреть фильм на удобных сидушках.
- Некоторые номера выглядят "уставшими". Где-то не работает лампочка на балконе, треснутая крышка унитаза, подтекает кондиционер и из-за этого(кстати!!!) мой ребёнок вышел на балкон, поскользнулся на луже воды и больно шлёпнулся на попу.
- Кроме хозяйки и хозяина никто в гостинице не понимает английский язык. Это тоже доставляло некоторые неудобства, но не критично.
В общем, отдыхом в этой гостинице, впрочем как и в стране, остались довольны. Обязательно ещё сюда вернёмся, но сомневаюсь, что в эту гостиницу. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что все гостиницы, возле которых мы гуляли, ужинали и шопились находятся возле дорог. Потому ещё неизвестно, как бы было отдыхать там :)
Название: Nika Hotel

Адрес:Албания,Влера , Rruga Dhimiter Konomi, Uji i Ftohte, Влёра, Vlore.

40.427643 19.492613

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Nika Hotel

28.02.2020  
Обслуживание - 5
Отдыхали в этом отели в июне 2019 года. Дорога от аэропорта занимает часа три. Я очень люблю такие небольшие, уютные отели, где нет толпы в столовой и драки за омлет. Завтрак подается индивидуально для каждого. На выбор йогурт, омлет, круассан. По желанию, в омлет могут добавить овощи или вообще пожарить
Подробнее
01.10.2018  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Номер с большой удобной кроватью.Балкон. Хороший душ.Уборка,смена полотенец каждый день.Рядом пляж, булочная, маркет. Остановка автобуса в центр Влеры по ходу к пляжу.Билет 30 лек. Завтраки достаточные.
Подробнее
01.11.2015  
Отель находится не на набережной, до пляжей надо идти минут 10-15 (в зависимости от того, на какой пляж вы хотите). Дорога к отелю разбита, поэтому на автомобиле надо быть осторожным. В остальном все супер! Хозяева - супруги Герда и Боби - создают очень уютную, практически домашнюю атмосферу. Хорошо
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Ambasador Hotel
1 отзыв 5.0
3 Al Hotel
2 отзыва 4.6

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь