Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Албания
/ Албания / Влера / New York / Отзывы

Туры во Влеру

Отели
Влеры
Погода
во Влере
Курорты
Албании






Отзыв на New York 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
3
4
3
2
Считаю себя достаточно активным путешествеником, побывала много где , но отдых в этом отеле - это худшее из моих путешествий.
При выборе отеля руководствовались фотографиями, но на них искусно скрыта очень оживленная трасса, которая проходит вдоль всей береговой линии и отделяет отель от пляжа.
Вначале очень проблематично было переходить дорогу, особенно с ребёнком, но потом приловчились.
Море - шикарное, еда - претензий нет.
Но дальше -....
По приезду нас расселили по номерам.
Но не по тем номерам , которые нам показывали в турагенствам при покупке тура.
Нас поселили в номера а-ля махровый совок - вид на стоянку, этаж второй, но фактически высокий цоколь, при этом сейфа в номере нет, балконная дверь не закрывается, совдеповская мебель, совдеповский ремонт номера, не работающий санузел, заполняющий своим запахом сам номер.
Дышать санузлом нет сил, но при открытии балкона комната заполняется автовыхлопами, поскольку под балконом вплотную автостоянка с достаточной интенсивным движением машин.
Идти на пляж приходилось со всеми деньгами, документами, ценными вещами.
Кто-то должен был сторожить это , пока другие купались ( в стране все-таки достаточно высокий уровень преступности заявляют). Попытки связаться с гидом и разрешить проблему по несоответствию номеров успеха не дали - на звонки барышня не отвечала, на смс - ки тоже и отозвалась только на запрос организации экскурсии.
Два дня мучения в номере и молчание гида заставили самостоятельно решать вопрос на рецепции.
Там согласились поменять нам номера на те , которые были заявлены в нашем купленном туре, но с доплатой 20 евросутки.
Деваться некуда было , впереди ещё 9 дней пребывания в Албании, хотелось их провести максимально комфортно.
Рецепция отеля категорично отказалась проводить доплату 200 евро/ номер банковской картой ( не кредитной !!! ) - только кэш.
Хотя тут же проводила оплату картой бара и поселение других туристов.
Ладно, пообещали на следующий день в 11 переселить в нормальный номер ( который уже доплатили кэшем). Но ни 11, ни в 12, ни 13 номер был не готов и мы сидели все это время в своих вонючих номерах на собранных чемоданах и ждали.
После 13 просто начали переносить вещи в наши новые номера, которые все никак убрать не могли, к 15 только выбрались на пляж , т.е. ещё полдня потеряли.
Обслуживающий персонал нормальный, доброжелательный, но вообще не говорят и не понимают даже примитивного английского , т.е. общаться возможно только на уровне жестов.
Рецепция продолжала удивлять дальше - за три дня до нас туристы этого отеля возвращались в Киев и их вывозили в 9-45 , они успели покупаться утром, позавтракать и ждали в холе.
Нашей группе через три дня заявили выезд из отеля в 8 утра, затем его перенесли на 7-20. На вопрос "почему так рано" ответили, что перенесли рейс , на деле оказалось, что никакой рейс никуда не переносили, нас просто выперли в аэропорт за 4 часа до вылета - вот и весь сервис.
Зная о раннем выезде, попытались рассчитаться накануне вечером на рецепции за бар в номере.
Рассчитать отказались, сказали - только утром.
Утром 30 минут два работника отеля на рецепции выясняли между собой считать ли нам стоимость воды ( 1 бутылка, на наши деньги 1 грн) или мы уже заплатили за неё .
Не было сил наблюдать этот цирк.
Мы должны были заплатить за выпитую бутылку вина (500 албанских денег), дала купюру в 2000 , на что сдачу мне дали только 1000 и сказали, что сейчас утро и у них денег на сдачу больше нет !!!! Блин !!!! вечером они не хотят рассчитывать, а утром у них сдачи нет, но при этом за бутылку воды в 5 монет спорят полчаса, бояться бесплатно её дать гостю отеля, но не додать 500 - это нормально !
Поскольку выезд заявили ранний, а мы с ребёнком и времени лететь далеко , то попросили с вечера приготовить нам завтрак с собой.
Естественно, завтраки были не готовы, всем автобусом 15 мин ждали завтраки ..В аэропорту тоже понравилось - прошли регистрацию и поехали не первым автобусом на посадку , а вторым.
В результате нас 20 человек держали 30 минут на трапе , потому что в самолете почему то не хватало свободных мест. !!!!!! Мы же регистрацию прошли !
Как может не хватать свободных мест , если пассажиров регистрируют по местам в самолете !!! Я не поняла - то ли это везде такой сервис в Албании, то ли нам так "повезло" .
Но если с Албанией я ещё готова экспериментировать , то с этим отелем точно нет.
Название: New York

Адрес:Албания,Влера , Uji i ftoht, Влёра, Vlore.

40.421772 19.488968

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-11-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на New York

01.06.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Отель находится на окраине Влера. До города ходит автобус или пол часа пешком. Понравилось:Расположение (если не считать дорогу проходящую прямо под отелем)Персонал, приветливый и добродушный.Номера. Верхние этажи (4-5) после реновации, нижние так себе.Питание не блещет разнообразием но вкусно. Из
Подробнее
29.03.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 4
Самый лучший отель по месторасположению-центр не очень далеко и вода в море самая чистая.Песонал всегда вежлив и доброжелателен,что свойственно всем Албанцем.Завтраки нормальные-всё что необходимо есть-сосиськи,яичница,йоргут кофе чай фрукты.
Подробнее
03.09.2012  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 3 Номер - 4
Неплохой отель, однако, с некоторыми минусами. Бедноватое меню в ресторане. Плохорегулируемый кондиционер. На рецепшн девушка не говорила по-английски. Спросила не знает ли моя жена испанского, так как ей тяжело с нами общаться )))) И еще: очень много мелких мух в ванной комнате. Они появляются неизвестно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Le Palazzine Hotel
1 отзыв 4.0
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
4 Diamond Hill 4.2
Крытый бассейн
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
4 Aliko Hotel 4.1
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь