Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Албания
/ Албания / Влера / Aler Grand Hotel Vlora / Отзывы

Туры во Влеру

Отели
Влеры
Погода
во Влере
Курорты
Албании






Отзыв на Aler Grand Hotel Vlora 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле, молодая пара
1
1
2
1
2
1
Начну с размещения:
Отель находится на 2 линии, вокруг отеля мусор и стройматериалы. Часть отеля, которая расположена к морю вообще недостроена. Лифт, который спускает вас на улицу по направлению к пляжу - ужасен. Окурки на полу, грязь и сопли по всему лифту, вонь ужасная. Еще такой нюанс, что если вы будете возвращаться домой после 11 вечера, ждите двух исходов:
1. Дверь в здание будет вообще закрыта и Вам прийдется обходит окольными путями.
2. Дверь будет открыта, вы нажмете 0 этаж, доедете, откроется дверь лифта и перед вами метальческая затворка)))) и прийдется спускаться и снова подниматься пешком.
Расскажу пару слов о первых днях пребывания:
1 день - выключили свет
2 день - нет горячей воды
3 день - лифт не работает
4 день - дрель с 7 утра, как в новострое))
Теперь расскажу о номерах:
Когда у всех людей началась паника от того, в каком сарае им прийдется жить - все дружно начали набирать своих туроператоров и мы выяснили, что при бронировании данного отеля у туроператора нет возможности выбирать номер с балконом, а это делает сам отель на свое усмотрение. Так к чему я веду - у нас номер без балкона, сушилок в номере нет(и даже если вы попросите, вам будут ее обещать до последнего дня вашего пребывания в отеле), сушат вещи кто где может (двери, стулья, шкаф), из-за этого мебель и полы вздутые.
В первые дни мы познакомились с приятной парой с маленьким ребенком, так их вообще поселили в номер с треснутым окном и неохотно и долго переселяли. При броне отеля у нас номер должен был быть с Queen s bed, но на практике это сдвинутые односпалки)) В 5* отеле обязаны быть халаты, насколько я знаю, иначе 5 звезд быть не может. Тут нет ни халатов, ни средств личной гигиены, кроме геля для душа и шампуня(на 11 дней 1 маленький флакончик).
Территория:
Кроме маленького басейна при входе - ничего нет. Со всех сторон строймусор.
Пляж самый худший на всем побережье. Это единственный пляж, который не чистится, и шезлонги без матрасов (на минутку - 5*)
Питание:
Вот тут треш полный. Начну с официантов - пока вы едите к вам 20 раз подойдут и пробормочут "finish ?"(это все что знают на английском албанцы, работающие в этом отеле, причем все). Также работают дети 15-17 лет, насколько это законно в Албании, я не знаю, но точно уверен, что это способ сэкономить на персонале(на минутку, отель 5*). Еда вкусная первый день, потому что остальные 10 дней вас ждет дежавю и вы еще не понимаете что ингридиенты завтрака и ужина уж слишком одинаковы. Мы, например, в вечернем жаркое нашли помидор к которому прилипла руккола, а салат из рукколы,помидора и пармезана был сутра. Также на завтрак дают соевые пережареные сосиски, а вечером ты видишь их мелко порубленными в другом блюде.
Завтрак вообще каждый день одинаковый - яица вареные, яица жареные, омлет, сыр, соевая ветчина, соевые сосиски... Соков нет вообще, есть только напиток юпи, который невозможно пить. Кофе из автомата ужаснейшее, воняет плавленой пластмасой. Также мы неоднократно находили волосы в еде. Женщина за соседним столиком нашла мучного червя в бисквите, но конечно же персонал сказал, что она его подкинула...
Одним словом, на 3 день есть в отеле уже не хочется!
Зона напитков "all inclusive" состоит из: разбавленого пива, вина в 5л пластиковых бутылках неизвестного происхождения(на вкус - порошок), раки(водка) и все))))
Сервис:
Вот я и подошел к самому интересному, с первой минуты вашего знакомства с отелем, Вам будут напаривать экскурсии по Албании, например:
- о. Карабурун - 45 евро (в порту 10 евро стоит)
- г. Гирокастра - 50 евро
- г. Пермет (термальные воды) - 60 евро
- парк Логара - 50 евро
- о. Корфу - 120 евро
Так вот это развод полный! Мы для интереса посчитали расходы на дорогу автобусом и в худшем раскладе, 2 человека уже окупят дорогу. За такие деньги можно найти индивидуального гида с авто.
Мы за 15 евро с человека (4 человека) арендовали автомобиль и объездили все достопримечательности Албании.
Так что, если Вы попали в этот "отель" не ведитесь на такие суммы и рассказы про супер дорогой трансфер!

Продолжу рассказ о "мега" сервисе "Все включено". По описанию в бронировке отеля, была написано что полотенца на пляж включены (и мы с женой не брали полотенец с дома). Как Вы думаете, сколько раз мы получили полотенца на пляж ? Ноль! Их постоянно нет, на весь отель, если есть 10 полотенец, то это повезло. На что на рецепшене говорят, что полотенца шьются, как и матрасы на шезлонги. Вообще рецепция нужна чтобы улыбаться и говорить "мы передали ваши пожелания" и все. Овощи, одним словом.
Самое интересное, что албанцы не знают английского, а русскоязычный персонал не знает албанского и общаются они через google translator.
Рассказывали, что наверху ресторан, отличный повар и все такое. В итоге мы позвали наших друзей с другого отеля и забронировали стол. Пришли, сели , нам принесли меню(толстое такое: стейки, десерты, морепродукты) и говорят, что из меню есть 3 блюда!!!! 3 из 50 где-то!!! Бармен, который был на этот вечер нашим официантом, так как никто из албанцев с нами обьясниться больше не мог, говорит мне: есть салат из рукколы, черри, пармезана (был на ужин), мидии, которые пустые внутри(были на ужин) и ризотто из морепродуктов(час назад ели на ужин)!!! Это просто позорище. Мы решили ничего не заказывать, а взять хотя-бы вина. В итоге мы 20 минут пытались объяснить бармену, что такое сухое вино!

В последний день приехал владелец и мы поняли в чем дело: владелец албанец с русскоговорящей женой(очень хамовитой), когда ему озвучиваешь все проблемы - ему пофигу, персонал отнекивается, весь заезд из 60 человек озвучивает одни и те же проблемы, но персонал не в курсе дела.

Не советую никому и никогда этот отель! 3* отель, в котором жили наши друзья, был в разы лучше!

Название: Aler Grand Hotel Vlora

Адрес:Албания,Влера , Влера, Албания.

0.000000 0.000000

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aler Grand Hotel Vlora

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Rooms Sarajet E Pashait
2 отзыва 4.5
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Chalet Ambel
4 отзыва 3.7

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь