Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Азербайджан
/ Азербайджан / Габала / Qafqaz Riverside Resort Hotel / Отзывы

Туры в Габалу

Отели
Габалы
Погода
в Габале
Курорты
Азербайджана






Отзыв на Qafqaz Riverside Resort Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
0.666667
2
Приехали в отель по рекомендации хороших (высокопосьавденных в Азербайджане друзей). На вьезде в отель его уровень подтверждадя отьездом из него прокурора Республики!
Думаем - о, круто!) Под навес нашу машину не пустили, так как вся парковка была занята мерсами чиновников и машинами сопровождения ГАИ. Ну да ладно, им тоже надо), поставили машину не подадеку на "круге", так как нам сказали, что конда Гостей проводят, вещи из нашей машвны принесут!
Однако, когда через 5-7 минут мы оплатили два номера, к нам пристал бестолковый "дворецкий", с требованием убрать машину!! На эмоциях ему смогли обьяснить, что если он уберет машины Кортежа, то мы выгрузим наши вещи и уберем машину в паркинг. (Что мы и сделали, когда минут через 15 Вымокие гости уехали из отеля). Внешний вид и прилегающая территория отеля нас воодушивила, номера также не ввзвали нареканий.
С отличным настроением сходили в баню, искупались в крытом бассейне, а также сходили на "посредственный" массаж.
Настроение отличное и захотелось отужинать.
Вышеуказанные советчики сказали, что не надо ужинать в ресторане отела, а сьездить в городской.
То же нам посоветовали в Спа центре (сказав, что все только-что отьехавшие гости ездили кушать в город, а не делали то в местном ресторане). Но мы подумали, что закусить двести граммов виски мы сможем и в местном "пяти звездночном"!!! ресторане.
И...- зря!
Ну, то что повора такого хваленого отеля не смогли хорошо пожарить банальные для Азербайджана мясные блюда, нам вместо 200 грам Чиваса принесли - 120 ну или с натяжкой 130 грамм!!! Да еще и в одном стакане) (не хватило ума, ну или навыков - не заметно для гостей воровать ну хотя бы по 10 грамм). Нами сразу данный факт был выявлен и предьявлен официанту.
Минут 10-15 мы ждали прихода бармена или менеджера ресторана.
Потом сам по телефону позвонил на рецепшен и попросил пригласить к нам в ресторан менеджера отеля.
Минуты через 2 пришел молодой человек в костюме (его фото приложу к отзыву), которому была изложена суть проблемы!
После ему и официанту был продемогстрирован наглядный эксперимент с бутылкой 0,5 боржоми, из которого было не вооруженным взглядом видно, что в "Пятизвезднике" наглым образом обворовывают гостей!
На что еще более удивительно от этого "горе" менеджера прозвучало: "мы дольем Вам 60 грамм"))) То есть, он ни принес нам абсолютно ни каких извенений за вора-бармена, а просто предложил на наши 200 несчастных грамм!!!, покрывая тем самым своего подельника (только такой вывод мы можем сделать). Когда я спросил, могу ли я поговорить с управляющим отела, этот менеджер не сказал ни чего умнее, что тот в отпуске!!! (Мол нет ни кого больше на "хозяйстве ") Таким образом, первые впечетления, советы знакомых и отзывы были перечеркнути омерзительным фактом кражи и ее оправданием или покравительством руководства отеля (так он нам представился). Понятно, что нам эти 100 манат ни о чем, но сама ситуация, испорченное настроение и отсутствие понимания этого, напрочь перечеркнули наше, поначалу очень приятное впечатление об отеле!
Соответсвенно и вывод по данному отелю.
Надеюсь руководство реально оценит этот отзыв, просмотрит камеры видеонаблюдения и их ответ мы увидим!
Желаю будующим гостям не попасть в такую отвратительную ситуацию.
Название: Qafqaz Riverside Resort Hotel

Адрес:Азербайджан,Габала , Габала, Gabala.

41.005268 47.882381

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Qafqaz Riverside Resort Hotel

05.01.2018  
Обслуживание - 4
К сожалению снега на новогодние праздники в Габале мы не увидели, но это было компенсировано SPA, хорошим алкоголем, и отличным меню ресторана.Новогодний стол выше всяких похвал -респект Шеф повару ресторана.В новогоднюю ночь, произошли небольшие накладки, которые компенсировались до нашего отъезда Подробнее
27.09.2017  
Приехали в отель по рекомендации хороших (высокопосьавденных в Азербайджане друзей). На вьезде в отель его уровень подтверждадя отьездом из него прокурора Республики! Думаем - о, круто!) Под навес нашу машину не пустили, так как вся парковка была занята мерсами чиновников и машинами сопровождения ГАИ Подробнее
10.02.2017  
Обслуживание - 5
Безумно красивое место, невероятный вид гор просто потрясает.Канатные дорожки -это не что!!!Очень хорошее место расположения данного курорта.Сам отель очень красив как внешне , так и внутри!Номера очень чистые,уютные и хорошие)Очень приятные ребята(персонал) работают в отеле.Завтрак-шведский стол, все Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Qafqaz Resort Hotel
9 отзывов 3.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
5 Qafqaz Sport Hotel
17 отзывов 4.4
Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь