Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Туристические новости / Австрия

Туры
в Австрию

Погода
в Австрии
Курорты
Австрии






Новости зимнего сезона 2019/20 в Ишгле

 

06-09-2019
30 ноября 2019 года зимний сезон в Ишгле официально открывается легендарным концертом «Top of the Mountain Opening Concert». Как всегда, зона катания и в этом году обогатилась новыми аттракционами. К началу зимнего сезона 2019/20 откроются два новейших подъемника с замедленной системой посадки и высадки и дополнительными удобствами. Этот сезон в Ишгле обещает подарить незабываемое удовольствие поклонникам зимнего спорта.

Концертная зима в Ишгле обещает много всего интересного и завершится совершенно особенным юбилеем. Старт зимнему сезону будет дан 30 ноября 2019 культовой берлинской группой Seeed на легендарном концерте в честь открытия «Top of the Mountain». С 18 часов вечера десять парней на открытой сцене на парковке Silvretta зажгут толпу своими хитами. На пасхальном концерте «Top of the Mountain», который начнется в 13 часов 12 апреля 2019 года в зоне катания на всемирно известной сцене Idalp на высоте 2320 метров, впервые в Ишгле выступит немецкий репер Sido. Участник юбилейного 25-го концерта в честь закрытия сезона «Top of the Mountain» 2 мая 2020 года будет объявлен чуть позже.

Благодаря новому подъемнику Velilleck гости в зимнем сезоне смогут наслаждаться бесшумным комфортным подъемом на рекордной скорости на Пардачграт. Самый быстрый кресельный подъемник в зоне катания, развивающий скорость до шести метров в секунду, заменит старый двухместный подъемник, который был окончательно разобран спустя 41 год эксплуатации и 14 миллионов перевезенных человек. Современный Velilleck F1, 6-местный подъемник с отцепляемыми креслами последнего поколения от фирмы Doppelmayr, будет на 1353 метра длиннее предыдущей канатной дороги. Пропускная способность составляет 2400 человек в час. Подъемник с низким уровнем шума и вибрации удивляет продуманным дизайном: все – от турникетов до обивки кресел оформлено в едином стиле. Особо широкие (52 см) индивидуальные сиденья имеют эргономичную форму и подогрев. Кресла также оснащены усовершенствованными защитными дугами. Особенностью 79 кресел стали нанесенные на обратную сторону спинок фотографии растений окружающего горного мира. Таким образом, каждое кресло уникально. Нижняя станция подъемника Velilleck (2048 метров), как и старая канатная дорога, находится прямо на трассе № 7. Оттуда Velilleck F1 ровно за шесть минут поднимет зимних спортсменов на Пардачграт на высоту 2620 метров, преодолевая 572 метра и 16 опор.

Новый подъемник Visnitz N2 с подогревом сидений и отцепляемыми креслами – первый в Швейцарии 8-местный кресельный подъемник системы D-Line. Современная канатная дорога последнего поколения от компании Doppelmayr заменит 4-местный кресельный подъемник Visnitz, который прослужил 25 лет и перевез за это время ровно 24 миллиона гостей. Теперь на новом подъемнике зимние спортсмены смогут с комфортом подняться от ресторана Alp Trida на гору Висницкопф (Visnitzkopf) на высоту 2633 метра над уровнем моря всего за 4 минуты, преодолевая 13 опор и перепад высот в 372 метра. Этот подъемник также отличается тихим спокойным ходом. Индивидуальные сидения увеличенной ширины (52 см) на 67 креслах имеют эргономичную форму и подогрев. Кроме того, кресла оснащены улучшенными защитными дугами. На обратную сторону спинок нанесены изображения из истории Замнауна.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

28.09.2017   
Комфорт с уникальным дизайном: Новый фуникулер Палинкопф D1
Благодаря строительству нового фуникулера Палинкопф D1 (Palinkopf D1) спортсмены в этом зимнем сезоне могут
27.10.2014   
Ишгль. Relax. If you can…
Число российских туристов в австрийском Ишгле все последние годы пусть понемногу, но стабильно росло. Наша страна
29.09.2017   
Почти половина мест в отелях австрийского Ишгля в январе заняты российскими туристами
На австрийском горнолыжном курорте Ишгль этой зимой ждут от российского рынка увеличения объемов примерно
01.04.2017   
Сингапур представляет новые возможности для привлечения большего количества туристов из России в 2017 году
В преддверии начала нового туристического сезона, Совет по туризму Сингапура провел в Посольстве Республики
12.11.2014   
Рейтинг российских горнолыжных курортов по стоимости отдыха
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг российских горнолыжных курортов по стоимости отдыха. В список






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь