Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Туристические новости / Австрия

Туры
в Австрию

Погода
в Австрии
Курорты
Австрии






В Вене открылся второй представитель сети Hyatt

 

15-05-2019
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии Andaz Vienna Am Belvedere, первого отеля бренда Andaz в Австрии. Отель, расположенный в современном районе Quartier Belvedere, станет четвертым представителем в Европе, присоединившись к Andaz London Liverpool Street, Andaz Amsterdam Prinsengracht и недавно открывшемуся Andaz Munich Schwabinger Tor.

Созданный в 2007 году бренд Andaz для современных путешественников, ищущих новые возможности погрузиться в местную культуру, продолжает стремительно расширять свое портфолио по всему миру.

Вдохновителем Andaz Vienna Am Belvedere стала важная для австрийцев историческая личность - принц Евгений Савойский, по чьему заказу был построен знаменитый дворцовый комплекс Бельведер. Andaz Vienna Am Belvedere позволит гостям начать знакомство с культурой столицы и историей принца Евгения сразу по прибытии в отель – атмосфера величественной Вены, бережно воссозданная в интерьерах, гармонично сочетается с современным искусством и дизайном.

«Вена известна высоким качеством жизни своих граждан, императорскими дворцами и особенным искусством. Мы рады пригласить любознательных путешественников познакомиться с этим прекрасным городом. – сказал Гедзе Эрен (Gözde Eren), генеральный менеджер Andaz Vienna Am Belvedere. – Наш роскошный отель ориентирован на гостей, которые хотят погрузиться в местную культуру и открыть для себя что-то новое».

От отеля можно быстро добраться до знаковых исторических достопримечательностей Вены, включая Бельведер и Ботанический сад. Гости также смогут исследовать новый зеленый район Quartier Belvedere, находящийся недалеко от главной железнодорожной станции.

Проект здания отеля был разработан известным архитектором Ренцо Пиано (Renzo Piano), а дизайнерами интерьеров выступили Клаудио Карбон (Claudio Carbone) и Габриэль Качеровский (Gabriel Kacerovsky). Они вдохновлялись жизнью и деятельностью принца Евгения Савойского – одного из лидирующих инициаторов строительства в Вене и коллекционеров искусства своего времени – и объединили в отеле искусство и дизайн, характерные австрийской столице. Благодаря их стараниям, элементы венской культуры проявляются во всем отеле – от декоративных деталей в номерах до блюд, подаваемых в ресторане.

Отель состоит из двух отдельных зданий, соединенных между собой мостами и с общим просторным лобби на первом этаже. Утонченный дизайн Andaz Vienna Am Belvedere в сочетании с непревзойденными ресторанами и искусством позволит гостям открыть для себя неповторимый дух и историю Вены.

В отеле 303 роскошных номера, включая 44 сьюта. Интерьер каждого номера поддерживает общую концепцию отеля, вдохновленной наследием принца Евгения: элементы венского искусства подчеркивают креативный современный дизайн. Высокие окна от пола до потолка открывают вид на новый квартал Quartier Belvedere или расположенный неподалеку дворец Бельведер – летнюю резиденцию принца Евгения, в которой в наши дни экспонируются самые важные художественные коллекции Австрии . Каждый номер украшен в соответствии с философией устойчивого дизайна, здесь практически нет предметов из пластика, в основном были использованы экологические материалы, такие как кожа и бумага. Банные принадлежности предоставляются аптекой Saint Charles, производство высококачественных продуктов которой основано на учениях традиционной европейской медицины.

Eugen21 – это современная австрийская таверна, сочетающая классическую и современную кухню. Для придания яркого вкуса блюдам здесь используются новейшие технологии, которые демонстрируют новый взгляд на традиционные венские рецепты. Благодаря гармонии старого и нового гости Eugen21 могут попробовать блюда, которые принц Евгений заказал себе, если бы жил в 21 веке. Ресторан также предлагает превосходную карту австрийских и европейских вин, традиционные коктейли и пиво, приготовленные из тщательно отобранных ингредиентов.

Бар на крыше Aurora вдохновлен красотой северного сияния и приглашает гостей продегустировать коктейли и закуски, напоминающие о Скандинавии. Бар на 16 этаже оформлен в нордическом стиле и предлагает захватывающий вид на Вену, открытый камин и музыку от ди-джея до позднего вечера.

Cyclist – идеальное место встречи для заботящихся о своем здоровье гостей, местных жителей, ищущих уютное место в городе, и для тех, кто всегда куда-то спешит. В кафе подадут или соберут с собой сэндвичи, салаты и сытные блюда в горшочках, которые прекрасно сочетаются с различными сортами кофе, включая Венский Меланж. Производитель кофе Röstwerkstatt специально для Cyclist разработал эксклюзивное зерно, обжаренное по современной технологии Micro Roasting – оно используется во всех кофейных напитках заведения. В поддержку экологических инициатив отеля в кафе также используются только устойчивая упаковка.

Andaz Vienna Am Belvedere предлагает 3 наполненных естественным светом студии для камерных встреч. Для проведения гала-ужинов и свадеб подойдет самый большой зал отеля Ballroom площадью 705 кв. м., а для небольших мероприятий отель предлагает зал в 242 кв. м. Специальная система освещения в Ballroom позволяет проецировать на потолок любой цвет, например, корпоративную палитру компании, благодаря чему можно легко преобразить площадку для успешного мероприятия.

В современном спа- и фитнес-центре отеля гости могут расслабиться после активного дня в городе: центр предлагает широкий выбор спа-уходов, а также фитнес-зал с ультрасовременным оборудованием для любого уровня подготовки


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

26.02.2019   
Открытие первого отеля Andaz в Мюнхене
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии первого отеля Andaz в Германии — Andaz Munich Schwabinger
30.11.2017   
Сохраняя прошлое: открытие Amanyangyun в Китае
8 января 2018 года Aman представит свой новый курорт. Amanyangyun - четвертый отель Aman в Китае и первый
05.12.2018   
Открыт первый курорт Hyatt в Иордании
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об официальном открытии первого отеля бренда Hyatt Regency в Иордании.
12.11.2014   
Aman Group открывает новый отель Aman Tokyo
22 декабря сеть элитных отелей Aman Group планирует открыть свой первый городской отель Aman Tokyo. Отель, открывающийся
04.09.2018   
Легендарная сеть отелей открыла первую гостиницу в Тайланде
31 августа 2018 года в самом центре столицы Тайланда состоялось официальное открытие гостиницы Waldorf






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь