Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Туристические новости / Австрия

Туры
в Австрию

Погода
в Австрии
Курорты
Австрии






Навстречу солнцу в Ишгле

 

27-02-2019
С конца февраля по конец апреля на тирольском горнолыжном курорте Ишгль гостей ждет неповторимое катание под лучами солнца. Именно в это время здесь можно насладиться приятной солнечной погодой и по-прежнему превосходным снегом на высоте от 1377 до 2872 метров. Помимо идеального снежного покрова Ишгль гарантирует атмосферу веселья на крупных мероприятиях под открытым небом в регионе катания. Для любителей хорошего снега, сладкой жизни и прекрасного настроения это лучшее время в году, чтобы встать на лыжи.

Почему катание под весенним солнцем в Ишгле в 2019 году станет настоящим приключением? В регионе Сильвретта-Арена (Silvretta Arena) гостей ждут превосходные условия для катания по трассам длиной 239 километров на высоте от 1377 до 2872 метров: гарантия снежного покрова до начала мая, отличные склоны с фирном (в том числе и спуски в долину) и разнообразные фрирайд-маршруты. Кроме того, море солнца, развитая культура апре-ски, а в апреле – еще и замечательное настроение на пяти крупных мероприятиях под открытым небом в зоне катания.

22-й Звездный кубок поваров, в котором элита кулинарного мира со всего света сразится сначала на лыжах на трассе, а затем – с половником у плиты, 11-й Горнолыжный чемпионат мира по гастрономии или сразу три суперзвезды за девять дней на сценах Сильвретта-Арены под открытым небом – в апреле Ишгль примет сразу пять захватывающих масштабных мероприятий. Те, кто в 2019 году запланировал свой зимний отпуск в Ишгле на последние две недели сезона, сможет бесплатно посетить три мега-концерта в зоне катания: в Пасхальное воскресенье, 21 апреля, впервые в Ишгле выступит Йоханнес Эрдинг на Пасхальном концерте Top of the Mountain. Весенний концерт с участием суперзвезды Сары Коннор пройдет 28 апреля на сцене Альп Трида, Самнаун (Alp Trida, Samnaun). А 30 апреля, под конец горнолыжного сезона в Ишгле, рок-легенда Ленни Кравиц даст представление на традиционном заключительном концерте Top of the Mountain на легендарной сцене Идальп (Idalp). Вход на концерты с действующим ски-пассом бесплатный.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

10.11.2012   
Ишгль открывает зимний сезон
Фестивальная неделя в честь открытия сезона в Ишгле: с 23 ноября 2012 года в Альпийскую метрополию стильной жизни приходит
25.12.2009   
Александр Ревва и «Мегаполюс турс» открыли горнолыжный сезон в Альпах!
С 12 по 19 декабря 2009 года на австрийском курорте Ишгль состоялось седьмое Открытие горнолыжного сезона Ski Open
16.11.2016   
Зимний сезон 2016/2017 в Южном Тироле
Любители зимнего отдыха и лыжного спорта с нетерпением проверяют изображения вэб-камер, установленных в
29.09.2017   
Почти половина мест в отелях австрийского Ишгля в январе заняты российскими туристами
На австрийском горнолыжном курорте Ишгль этой зимой ждут от российского рынка увеличения объемов примерно
12.11.2014   
Рейтинг российских горнолыжных курортов по стоимости отдыха
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг российских горнолыжных курортов по стоимости отдыха. В список






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь