Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Туристические новости / Австрия

Туры
в Австрию

Погода
в Австрии
Курорты
Австрии






Курорты Тироля стали ещё ближе

 

05-12-2018
Теперь у российских туристов, желающих отдохнуть зимой на тирольской земле, появился быстрый и бюджетный способ добраться до курортов Тироля, а именно благодаря российской авиакомпании «Победа», совершающей регулярные авиарейсы из московского аэропорта Внуково в немецкий аэропорт Мемминген.

Аэропорт Мемминген идеален для курортов Тироля. Благодаря своему идеальному расположению в Южной Германии, аэропорт Мемминген предлагает великолепное сообщение со всеми основными туристическими регионами Германии, Австрии и Швейцарии. Также отсюда можно очень быстро добраться до популярных горнолыжных курортов Тироля. Российская авиакомпания «Победа» четыре раза в неделю осуществляет перелеты из Москвы/Внуково в Мемминген. Самолёт из Москвы в Мемминген прибывает в 9.10, обратный вылет – в 10.25.

Чтобы безопасно и с комфортом добраться из аэропорта Мемминген до места назначения в Эцтале/Зёльдене, Ст. Антоне и Ишгле, зимние туристы могут воспользоваться новой услугой такси. Она предоставляется каждую субботу с 22 декабря 2018 года по 29 марта 2019 года. Такси отправляется в 10.30 по местному времени, что идеально подходит для авиапассажиров, прибывающих из Киева , Лондона и Москвы. Тем же способом, по окончании отпуска можно отправиться из своего курорта обратно в аэропорт.

Забронировать трансфер можно на вебсайте https://www.allgaeu-airport-express.de. После бронирования у клиента по электронной почте запрашивается адрес отеля. Каждый клиент затем доставляется в его отель и там же забирается на обратном пути. Бронирование осуществляется на немецком и английском языках. Туроператоры могут бронировать групповые поездки напрямую по адресу [email protected]. Стоимость проезда с человека: Эцталь/Зёльден : 49 евро, Ст. Антон: 109 евро, Ишгль : 109 евро. Наценка на багажное место (лыжи): 15 евро.

Так, например, самые яркие достопримечательности и красивейшие места вы сможете посетить в тирольской долине Эцталь, забронировав трансфер из Меммингена.

Знакомство с курортом лучше начать со знаменитого тирольского термального комплекса Aqua Dome (www.aqua-dome.at) и его отеля со SPA & Beauty Morgentau. Следующий день посветите Горячей точке Альп – Зёльдену (www.soelden.com). После получения горнолыжной экипировки в пункте проката Sport Sun Up вы встретитесь со своим инструктором, который покажет вам роскошную область горнолыжного катания Зёльден с 144 км трасс, вершинами BIG 3, двумя ледниковыми областями катания и многими другими достопримечательностями. А далее отобедаете в дизайнерском ресторане ice Q на высоте 3.048 м, где в 2015 году проходили съёмки последнего фильма о Джеймсе Бонде «Спектр». Вы также посетите расположенную рядом новейшую выставку “007 Elements”, посвящённую этим событиям.

Следующий день вы проведёте на просторах Альпийского брильянта – Обергургль -Хохгургль (www.obergurgl.com) – где к услугам горнолыжников имеется 112 км отличных трасс, а также панорамный бар Top Mountain Star. После ланча в горной хижине Hohe Mut Alm вы познакомитесь с впечатляющей экспозицией музея Top Mountain Motorcycle Museum – самого высокогорного мотоциклетного музея в Европе (www.crosspoint.tirol). После насыщенного событиями дня у вас будет возможность отдохнуть в СПА отеля, в окружении потрясающе красивых Эцтальских Альп.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

06.04.2014   
Лeтний Тироль – 2014
Тироль готовится к лету. Несмотря на то, что зимний сезон еще не завершен, для российских гостей уже планируются
06.10.2014   
Снег, новые подъемники, русскоязычные инструкторы и хорошие цены ждут российских лыжников
Совет по туризму регионов Тироля, Кицбюэль, Штубай, Циллерталь и Эцталь провели пресс-конференцию для того, чтобы
20.10.2015   
Раннее бронирование горнолыжного Тироля снизилось на 15-20%
Падение российского турпотока по всем горнолыжным курортам австрийского Тироля составило по итогам прошлого зимнего
31.10.2016   
Тироль открыл сезон
Cовет по туризму Тироля провел ежегодную пресс-конференцию и прием с участием главных представителей туристической
12.11.2014   
Рейтинг российских горнолыжных курортов по стоимости отдыха
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг российских горнолыжных курортов по стоимости отдыха. В список






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь