Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Зальцбургерланд / Цель Ам Зее / Waldhof / Отзывы

Туры в Цель Ам Зее

Отели
Цель Ам Зее
Погода
в Цель Ам Зее
Курорты
Австрии






Отзыв на Waldhof 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.7
4
5
5
Останавливались в отеле в период с 03/01/2015 по 10/01/2015, Летели из Москвы в Мюнхен. От аэропорта заказывали минивэн, т.к. рейс прилетал поздно вечером, на поезд не успевали. Сразу скажу, что обратно брали такси от отеля до центра Мюнхена, обошлось в 2 раза дешевле, чем заказанный трансфер. Добирались почти 3 часа, приехали за полночь. Ключи от номеров лежали на стойке рецепции, регистрировались уже утром, после завтрака. Мелочь, а приятно. Отель очень уютный, персонал - дружелюбный, русскоговорящих сотрудников нет, но для нас это было неважно. Отдыхали в компании друзей, 3 семьи. Номера брали разные, поэтому могу сказать: стандарт- небольшой, я бы сказала даже совсем маленький. Первое желание было поменять его на номер более высокой категории, т.к. обычно бронировали для себя люксы, потом решили все оставить как есть. Комната уютная, свежая, вид из окна - замечательный. Друзья жили в Junior Suite - этот номер больше по площади, ванная и туалет - раздельные (в стандарте санузел совмещенный), с большим балконом. Эти две категории номеров были в "старом здании", пишу в кавычках, т.к. в здании сделан свежий ремонт, номера в хорошем состоянии, потертостей, "побитостей" нет, мебель новая, все чисто и свежо. Для семьи друзей бронировала номер "семейный", вот он расположен в новом корпусе. Номер очень просторный, корпус более современный, со старым соединяется подземным переходом.
Питание: завтраки сытные, однообразные (впрочем, как в большинстве отелей), все качественно. Ужины: отличные, разнообразные, вкусные! Вино в ресторане отеля подают качественное, но цены "кусачие". Персонал в ресторане очень приветливый, большое спасибо менеджеру ресторана Маркусу (если ошиблась в имени, прошу меня простить), всегда шел нам навстречу, если требовалось поменять время нашего ужина.
В отеле есть открытый подогреваемый бассейн. Небольшой, но поплавать можно. Очень приятно после катания полежать теплой водичке, на свежем воздухе, расслабить ноги.
От отеля до подъемника можно съехать на лыжах, обратно так же можно подъехать к отелю прямо на лыжах.
Комната для лыжного снаряжения есть, все ок.
Уборка в номерах качественная, смена полотенец по требованию, белье постельное тоже пару раз за неделю поменяли.
Теперь о недостатках: их немного в действительности. Крайне неудобные подушки! Нас было 8 человек, и все 8 дружно это отметили. И второй момент, уже более существенный: к открытому бассейну из коридора 1 этажа ведет деревянная галерея. Дело, собственно в ней: мало того, что в ней темно (а зимой на улице темнеет рано, как известно), свет не горит вообще; не хватает крючков для халатов и полотенец, народ попросту складывает все это на пол: так еще и пол там обмерзает и становится очень скользким. Хоть бы коврики там постелить! Дети же бегают.
Еще один момент: отель расположен вверх по склону, удален от центра самого Цель Ам Зее . Поэтому вечером, если захотите попасть в кафе или в магазин придется пройтись пешочком или подъехать на автобусе. Для нас это недостатком не было, скорее наоборот.
А в целом отель произвел очень приятное впечатление! Если еще раз надумаем в Цель Ам Зее, думаю остановимся именно здесь. Большое спасибо всем сотрудникам отеля за приятно проведенное в нем время!
P.S. приятно удивил Wi Fi. Сигнал устойчивый, сильный, скорость отличная!
Название: Waldhof

Адрес:Австрия,Цель Ам Зее , Schmittenstrasse 47 | A-5700 Zell am See.

47.325249 12.787649

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Waldhof

23.03.2015  
Расположение - 3 Обслуживание - 5
Отдыхали большой компанией, с детьми разных возрастов, от годика до 17 лет. На новогодних каникулах. Не плохой отель, но цены завышены. Если по порядку, то, из положительного: отзывчивый, доброжелательный персонал, все наши пожелания выполнялись в полном объеме. Чисто, убирались каждый день и довольно Подробнее
20.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Отдыхали в середине января 2013 года, раньше отдыхали в отеле Latini, расположенном не так далеко. По некоторым моментам буду сравнивать именно с Latini. Отель очень приятный, до подъемников недалеко, шаговая доступность, вниз идти метров 400 или около того. В принципе можно с лыжами подняться совсем Подробнее
10.01.2012  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
В общем поехали мы в Австриюйй с годовалым ребенком, отель я выбирала долго и врезультете мы поехали в вальдхоф и не ошиблись не разу. До подьемника минут семь ходьбы. Красота из номера нереальная. С подьемника можноуехать куда захочешь, количество трасс огромное. Ну давайте об отеле и отдыхе с годовасиком Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Stadt Wien
10 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Бассейн с подогревом
Детский бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь