Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Зальцбургерланд / Цель Ам Зее / Unterberger / Отзывы

Туры в Цель Ам Зее

Отели
Цель Ам Зее
Погода
в Цель Ам Зее
Курорты
Австрии






Отзыв на Unterberger 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4.3
5
4
4
Ездила в этот отель с подругой и ее родителями в конце января начале февраля)Милый уютненький отельчик,состоящий из 2х домиков.Мы жили в одном,а кушали в соседнем)

Номера очень милые и комфортные,порадовал маленький балкончик)Приятно выходить утром смотреть на горы и дышать альпийским воздухом))Убирались хорошо,всегда было чисто)

Кормят только завтраком.Рацион составляют в основном бутеры,лепи из чего хочешь: ветчина,колбаса,сыр и сколько душе угодно,да только потом уже надоедают эти бутеры,хочется разнообразия..Так же на выбор чай или кофе,какой чай можете выбрать)Вообщем обычный легкий завтрак,нам хватало)

Хозяйка правда странная женщина..Родители подруги заплатили,чтобы пользоваться интернетом,незнаю как там вай фай или за что они там платят,ну вообщем суть в том,что заплатили 50$.И все эти дни они толком им не попользовались,только и ходили разбираться к этой милой на вид женщине,которая кроме немецкого ничего не понимает,то она говорит,что у всех работает,а у вас нет,значит компьютер плохой,то значит мастер придет в субботу,то он придет в воскресенье и все в этом духе,то под дурочку косит,что не понимает,то понимает.Вообщем интернета мы так и не увидели,еле отдала половину денег и то с горем попалам...Неприятная особа,но с ней толком не поговоришь,не спросишь и не поспоришь,потому что нервы сдадут все на пальцах обьяснять.Вообщем,если нужно что-то узнать лучше обращаться к гиду.

Ездили мы на 7 дней кататься,ну и только один день решили посвятить экскурсии поехали в Зальцбург на обзорную,очень интересная экскурсия,красивый город,можно послушать кучу интересных историй,преобрести всякого,кто за сувенирами ходил,кто устроил шопинг,некоторые остались на шопинг дальше и назад решили вернуться на такси.

Вечером мы все время находились в поискать нового места,где покушать.Как у нас суши повсюду у них китайская кухня и то повсюду громко сказано,так как по этому поселку еще немало побродить надо,чтобы кафе найти)))Как то забрели к милой женщине у нее в своем доме кафе,боже как там было вкусно!Она такая приветливая,так настроение поднялось,но т.к. в одном и том же месте кушать неохота,мы искали всевремя новое место.В минутах 15,если правильно идти есть пиццирии 2,китаское кафе,ресторан в отеле каком-то,ну это по крайней мере то,что нашли мы.Лучше уточнять у гида куда идти,а то можно заблудиться и остаться голодными...в первый день мы думали так и будет,он все рассказывал о том,что они рано ложаться спать и мол все закрыто,но мы таки попали к этой женщине,значит не все потеряно)Ну и хорошо спрашивать таких же туристов,которые уже нашли какие либо места для ужина,еще можно заказать такси в отеле и поехать в Целль Ам Зее,а уж там мест покушать навалом)

Общее впечатление от отдыха осталось хорошее,шикарные горы,вкусные обеды на горе,отдых под словом релакс,неторопливый,спокойный,одно наслаждение..)
Название: Unterberger

Адрес:Австрия,Цель Ам Зее , Zellermoosstra 223 e 12 A 5700 Zell am See.

47.295235 12.784708

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-09-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Unterberger

03.04.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
Конечно, этот отель не 3 звезды, а максимум 2. Но...аккуратный, чистый, уютный. В 10 минутах ходьбы Areitbahn - лифт на склоны и тут же центральная остановка скибасов. Это важно, т.к. здесь останавливается экспресс (дублер 660 маршрута) на ледник, очень удобно, 15 минут и ты на Kitzsteinhorn. Вечером
Подробнее
07.08.2012  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Горы! Горы! Хорошенький, уютный домик! Мы брали на две семьи (4 взрослых + 2 ребенка) апартаменты, состоящие из двух спален, гостинной-кухни и санузла (душ кабина, туалет). Много места, ненавязчивый интерьер. Все бы хорошо, но в марте (когда на улице днем +15) на отоплении они явно экономили и просушить
Подробнее
15.02.2012  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Ездил в конце января начале февраля этого года. Отдыхали две недели. Питание (брали завтрак+ужин). Завтрак: готовьтесь к тому что каждое утро вам будут давать одни и те же булочки с набором нарезанной колбасы, ветчины и сыра, масло, джем + чай или кофе с молоком на выбор. Каждое утро вы будете есть
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Alpentraum 4.1
Бесплатный Wi-Fi
3 Milan
1 отзыв 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь