Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Зальцбургерланд / Цель Ам Зее / Tirolerhof / Отзывы

Туры в Цель Ам Зее

Отели
Цель Ам Зее
Погода
в Цель Ам Зее
Курорты
Австрии






Отзыв на Tirolerhof 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4.5
4
5
Tirolerhof — прекрасный отель, он великолепно выглядит снаружи и расположен в прекрасном месте недалеко от центра города.
Войдя в приемную, вы сразу почувствуете себя как дома среди прекрасных деревянных балок, мягкой тканевой отделки, удобных кресел и гостеприимного персонала стойки регистрации и приема.
Прием прошел великолепно, они проделали всю работу, пока мы сидели в удобных креслах и пили приветственный стакан шипучего напитка.
Tirolerhof — это стильный отель, и это заметно: все оформлено со вкусом, а номера соответствуют высоким стандартам — не исключение.
Наш номер был просторным и хорошо спланированным почти во всех отношениях, спальня была превосходной, единственным незначительным замечанием для меня был размер душевой кабины, а сама ванная комната была хорошо спланирована, в одном углу был установлен «угловой» душ. тогда как, если бы раковину сделали менее просторной, а входные двери уменьшили бы с пары (французский стиль) до одной, то полноразмерный душ вполне вписался бы, но это небольшая проблема.
Ресторан хорошо спланирован и такой же вкусный, как и остальная часть отеля, качество еды было хорошим, было предложено 4 блюда.
Проблема для нас заключалась в том, что описания меню не соответствовали нашим ожиданиям, поскольку английский был неправильным, и поэтому иногда мы выбирали блюда, которые совсем не ожидались, и пропускали другие варианты выбора, потому что описание не было привлекательным, поэтому определенно требовалось Отель для повышения точности описания выбора блюд.
Бар в отеле был большим, хорошо оформленным и удобным, послеобеденные закуски (для лыжников) были нормальными - хотя каждый день очень похоже, выбор небольшой, исходя из нашего опыта во многих странах во время лыжных каникул, мы ожидали, что чай / кофе обычно будут доступны. однако, наряду с послеобеденными закусками, если бы мы захотели, нам пришлось бы заплатить за это, и это позор.
Бар был достаточно хорошо укомплектован, хотя мы обнаружили, что одно разливное пиво было не очень хорошим, и поэтому придерживались бутылочного пива или шорт.
В этот момент я должен сказать, что весь без исключения персонал Тиролерхофа и во всех помещениях отеля был дружелюбным, информативным и очень искренним в разговорах с нами.
Зона бассейна, паровая баня, сауна и зона Лакониума были превосходны, да, бассейн мог бы быть немного теплее, но не слишком прохладно, гидромассажная ванна тоже могла бы быть теплее, однако в целом спа-центр был превосходным, было много полотенец и бесплатных полотенец. платья и т. д.
Для лыжников имеется помещение для хранения ботинок и лыж с отдельным доступом, а также шкафчики с прямым внешним доступом.
Отель рекламирует услугу трансфера между отелем и подъемником, но она очень ограничена! он идет ТОЛЬКО до ближайшего главного подъемника и ТОЛЬКО в качестве услуги по высадке.
Служба возврата в отель НЕТ, на мой взгляд, это большая ошибка, так как отель находится минимум в 10 минутах ходьбы от подъемника, и если вы в лыжных ботинках с лыжами, это не здорово.
В целом наше пребывание в Тиролерхофе было просто превосходным, и мы воспользуемся им снова, если вернемся на летние каникулы, поскольку мы не вернемся кататься на лыжах, поскольку мы чувствовали, что Целль-ам-Зее как горнолыжный курорт серьезно не хватает склонов и скорости. сообщение, и снег был плохим, что делало невозможным катание на лыжах до города, в то время как по леднику было почти невозможно кататься на лыжах для огромного количества людей, пользующихся там склонами, в будущем мы поедем на гораздо более высокий курорт.
Название: Tirolerhof

Адрес:Австрия,Цель Ам Зее , Auerspergstrasse 5, 5700 Zell am See, Austria.

47.325203 12.798011

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-03-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Tirolerhof

17.02.2023  
Отель превысил наши ожидание. Мы приезжали на пару дней, покататься на лыжах и отметить день св.Валентина. Отель в Австрийском стиле. Чистый,уютный и тихий. Весь обслуживающий персонал необычайно вежливый.Рядом променад вдоль озера и подьмники. После катания на лыжах можно пойти в бассейн. Посидеть
Подробнее
19.02.2020  
Очень понравился персонал в ресторане. Официанты и повара превзошли все ожидания. Старались сделать все, чтобы нам было удобно и комфортно. Особенно хочется отметить Франческо, большое спасибо ему за обслуживание.
Подробнее
11.03.2019  
Обслуживание - 4 Номер - 4
С большим удовольствием отдыхал с в этом отеле в феврале-марте 2019. Прекрасный сервис, пешая доступность от подъемника. Для тех. кто не хочет идти пешком 5мин, - от отеля каждые 15мин. ходит минибас.) Конечно, комната для хранения оборудования, места для ботинок с подогревом.Несколько саун- собственно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Gruner Baum
2 отзыва 4.3
Бесплатный Wi-Fi
4 Romantik
1 отзыв 4.5
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
4 Fischerwirt
9 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь