Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Зальцбургерланд / Цель Ам Зее / Nagelschmied / Отзывы

Туры в Цель Ам Зее

Отели
Цель Ам Зее
Погода
в Цель Ам Зее
Курорты
Австрии






Отзыв на Nagelschmied 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
2
4
1
1
Это даже не отель,это место где из-за необходимости нужно переночевать,чтобы рано утром к самому открытию подъемников поскорее убраться оттуда и не портить себе впечатление о прекрасном курорте и о долгожданном катании на горных лыжах.
Возвращаться туда хочется поздно ночью чтобы снизить до минимума время пребывания в этом ужасном особняке.
В общем, тур в этот отель подходит только студентам, которые не могут пока позволить себе более качественный сервис и которые приехали наслаждаться прекрасно подготовленными австрийскими трассами или очень неприхотливым к условиям проживания отдыхающим.
Те,кто хочет отдохнуть там с детьми - выкиньте эту идею из головы, пожалейте их психику)
Немного о хозяевах.
Пожилые, уже давно впавшие в маразм австрийская парочка - Линда и её муж,не знаю как зовут,все называют его гоблин или другими непечатными прозвищами.
Плюс ко всему, до неописуемых размеров раздутая немецкая педантичность, кажущаяся русскому человеку очень непривычной, особенно на отдыхе, куда едешь расслабиться.
У Линды потрясающее качество - она довольно неплохо знает английский язык, особенно когда ей нужно объяснять правило внутреннего распорядка в доме или порасспрашивать вас о вашей жизни или планах на день за завтраком и совершенно забывает все свои навыки в иностранных языках,может даже и в родном, когда ты высказываешь недоумение по какому либо поводу и пытаешься выяснить почему ты обязан делать именно так, как она скажет(например, есть правило когда она запрещает просушить вещи после склона в номере, говоря о том что бы оставить их в холодной подсобке, где они к утру не высохнут и придется идти на склон в невысохших холодных вещах. к счастью прекрасный сервис на склонах,предоставленный фирмой InterSport, позволяет снять теплый шкафчик на весь период отдыха(около 2 евро в день) и забыть об одной из многочисленных "подстав" пансиона Nagelschmied). Гоблин же не говорит не на одном из известных человечеству языков(шутка,просто мы не мастера в немецком=)), а показывает что хочет на пальцах.
Немного об особняке.
В общем-то довольно уютно и со вкусом обставленный домик, питание тоже с голоду не умрешь. по предыдущим записям люди жаловались на холод, но когда мы отдыхали с отопление был полный порядок, не разу не мерзли(возможно помогало некоторое количество алкоголя вечером). У дома одна ГРОМАДНАЯ проблема - при строительстве кажется забыли об одной немаловажной вещи(для немцев-удивительно) - вентиляция.
Из-за этого в доме жуткая влажность.
Хозяева как только вы уходите на склон запирают окна и закрывают жалюзи,которые находятся с внешней стороны окна, прекращая любое поступление чистейшего альпийского воздуха в комнату, запрещая их открывать и аргументируя: сначала, в день заезда, что на улице темно и там ничего все равно не увидишь(за юмор спасибо,Линда) а потом тем,что на подоконнике намерзает и потом жалюзи не закроешь(намерзает понятно почему - можно наблюдать интересную картину- из-за большой влажности,когда приходишь со склона и открываешь окно и жалюзи после того как они целый день были закрыты из окна начинает валить пар как в баньке). Спать без проветривания невозможно, просыпаешься - нечем дышать вообще.
О сервисе.
Сколько уже было сказано о сервисе во времена СССР,но здесь - полный финиш.
Приведу один яркий пример и закончу, так как впечатлений о таком экстримальном проживании остается на целую книгу.
В номере 2 человека, закончилась туалетная бумага, попросили принести.
После катания пришли и увидели в держателе намотанный на старый валик запас на 1 день на одного человека(интересно,а остальное они аккуратно сложили для будущих побед?). И еще - в день отъезда(время отъезда 12,00 прописано в объявлении в холле) пришли со склона в 10.00 и увидели что наши вещи стоят на улице, дверь закрыта и на звонки никто не открывает(потом звонок они вообще отключили). За весь отпуск в конфликт с хозяевами ни разу не вступали, старались даже за завтраком вести милую беседу о жизни.Но последний день перечеркнул все позитивные впечатления об отдыхе, так как с чудаковатым сервисом научились бороться втихоря от надзора Линды и Гоблина.
В итоге, если хотите бюджетно отдохнуть в этом местечке, остановитесь на проживании в недорогом отеле,а не пансионе в Капруне .
И лучше не портить впечатление о неплохом курорте выбрав этот дом.
Название: Nagelschmied

Адрес:Австрия,Цель Ам Зее , нет данных.

0.000000 0.000000

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-12-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Nagelschmied

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Waltl 4.6
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Wasserfall
3 отзыва 4.2
Беспл. парковка

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь