Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Зальцбургерланд / Цель Ам Зее / Gschaider / Отзывы

Туры в Цель Ам Зее

Отели
Цель Ам Зее
Погода
в Цель Ам Зее
Курорты
Австрии






Отзыв на Gschaider 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3
3
3
2
4
Цель путешествия: Поездка катания на лыжах Одна неделя длиной заказала с Кристаллической Лыжей, размещение пансиона было предоставлено Кристаллической Лыжей по прибытию в Целль-ам-Зее.Польза: Наш номер был довольно хорошим, простым, хорошим и теплым с вполне достаточным местом и личной ванной комнатой.
Телевизор был маленьким crt со всеми немецкими каналами, но это не беспокоило нас.
Это было тихо ночью и с разумно удобными кроватями.
Расположение было хорошим приблизительно с 15 минутами пешком до центра города и о 5 - 10 минутах пешком до лыжного автобуса-шаттл № 71. Номер ботинка имел хорошее место и был хорошо нагрет так, наши лыжные ботинки могли иссякнуть за ночь.Плохое: Мы прибыли поздно вечером, но вовремя согласно нашему графику оператора пакета.
Владелец дал нам, краткое введение в размещение, в основном, вот является апартаментами, это ваши ключи в течение недели - удачи! у Этого есть бар, но это - часы открытия, не установлены, и от того, что мы видели по прибытию, это было заполнено дымом от единственного жителя в то время, (владелец), который сделал его очень непривлекательным.
Завтрак был тем же самым каждое утро, типичный континентальный: с 2 булочками, некоторыми кусками закусочного рулета, частями сыра, небольшим количеством мармелада и единственной чашкой чая или кофе.
В общем казалось, что завтрак был соединен с минимальным усилием и минимальным расходом.
Во время отъезда мы должны были получить раннее такси в 7:00. было ясно, что никакой завтрак не был доступным с заявлением от нашего хозяина, «Я не буду здесь». Также желательно принести вашу собственную туалетную бумагу, нас оставили ни с кем в течение одного дня и в наш прошлый день не было никакого обслуживания номера.Уродливое: Мы имели дело с двумя человеками в пансионе, владельцем и другим человеком, владелец, казалось, был хорошим человеком и кратко участвует в легкой беседе всякий раз, когда мы встретили его.
Однако, большинство наших деловых отношений было с другим хозяином, она подала завтрак и обслужила номера.
Я могу честно сказать, после 15 лет путешествия и отдыха во всех видах размещения, я только столкнулся с одной другой хозяйкой, которая была ею равный. 2-ым утром она следовала за нами из комнаты для завтрака и продолжила кричать на нас.
Мы справились к доставке на источнике ее гнева с нашим ограниченным немцем.
Это был тот наш номер, было неопрятным, и она не могла убрать его, естественно очень взятый спина, мы просто сказали «хорошо хорошо» неоднократно, чтобы успокоить ее и закончить ситуацию.
Мы не знали, что была политика опрятности номера.
Независимо это всегда было мое впечатление, что, как только вы платите за свой номер, у вас может быть он столь неопрятный, как вам нравится, пока вы отдаете его в том же самом условии как тогда, когда вы получили его.
Мы возвращались в наш номер и собрали наши Лыжные принадлежности только, чтобы тогда услышать громкий стук в дверь, мы не отвечали на него.
Несколько минут спустя, уезжая в автобус, владелец приехал к нам, чтобы сообщить нам, что мы должны разместить наши Лыжные ботинки в отапливаемый номер ботинка вместо того, чтобы принести им в наш собственный номер.
Снова никто не сказал нам это, нам только сообщили, чтобы использовать номер ботинка, оказалось, что было два номера, один для лыж и один, (нагреты), для ботинок.
Поскольку у лыжного номера не было отопления, мы решили принести лыжные ботинки в наш номер, чтобы высушить их.
Это должно быть примечательным, однако, что он был сердечным и не было никакой проблемы с запросом.
Позже тем вечером после того, как мы вернулись из катания на лыжах, мы встретили владельца, уезжая в ужин, я сообщил ему, что моя жена и я были расстроенными избиением утра по неопрятному номеру.
Он сказал, не делают заметок о ней, (другой хозяин). Er., который не настолько легкий, когда мы должны были столкнуться с морозной регистрацией от нее на завтрак каждое утро, не зная, ступили ли мы из линии снова.
В прошлый день мы засвидетельствовали ее в кричащем матче с гостями из другого пансиона об отъезде открытого выхода, снова не приятный.
Фактически мы чувствовали себя удачливыми, по сравнению с этими другими гостями, мы отделались легко!!Заключение: Это - простой пансион, где вы можете преклонить голову и получить основной завтрак, но удостовериться, что сохраняли свой номер опрятным.
Несмотря на это на мне не говорили, чтобы любить это, так как я был в школе, она очень опрокидывала для моей жены и имела необходимость идти вперед, раковины яйца для остальной части недели взяли много от нашего отпуска.
С отношением хозяина я не могу рекомендовать этот пансион и не буду останавливаться здесь снова, когда я возвращаюсь в Целль-ам-Зее.
Конечно, есть намного лучшее приветствие, которое еще будет иметься где.
Название: Gschaider

Адрес:Австрия,Цель Ам Зее , Zell Am See.

47.325687 12.785690

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-02-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Gschaider

12.03.2015  
Обслуживание - 1 Чистота - 3
Худшее впечатление, с которым можно столкнуться, если ночью, после долгого перелета и еще более длительной поездки, владельца, хотя предупреждаю за поздний по прибытии, не хочет, чтобы открыть дверь. Когда, наконец, после телефона negociations, она открыла дверь, она не хотела предложено расположиться
Подробнее
06.02.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Неплохой пансион.В феврале жил в отеле один. Номер был маленький,ничего особенного,но все работает.Телевизор больно маленький.... Хозяйка мила. Внизу есть бар,можно погулять... В городе 2 супермаркта,работают примерно до 19.00.На заправке еще один - работает круглосуточно,но чуть дороже. До подъемника
Подробнее
06.02.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Неплохой пансион.В феврале жил в отеле один. Номер был маленький,ничего особенного,но все работает.Телевизор больно маленький.... Хозяйка мила. Внизу есть бар,можно погулять... В городе 2 супермаркта,работают примерно до 19.00.На заправке еще один - работает круглосуточно,но чуть дороже. До подъемника
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Pension Kleineisen
1 отзыв 3.9
2 Herzog
12 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь