Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Каринтия / Клопайнерзее / Amerika-holzer / Отзывы

Туры в Клопайнерзее

Отели
Клопайнерзее
Погода
в Клопайнерзее
Курорты
Австрии






Отзыв на Amerika-holzer 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
5
5
5
5
Отель в целом нам понравился, ездили втроем с полугодовалой дочкой. Отель семейный, много австрийских пар с многочисленными детьми, и много пожилых пар.
Питание на мой вкус отличное. Завтрак - шведский стол, за завтраком на каждом столике лежала карточка с выбором блюд на ужин. Ужины - 5 блюд. Что меня больше всего порадовало - бесплатный ланч - выбор хоть и небольшой (1 суп, салаты, зелень, сыры, колбасы....), зато возможность бесплатно практически пообедать, что очень выручало вечно голодную молодую мамочку :)
Немецкий мы знаем плохо, и мы все время мучали официантов с переводом на английский витиеватых названий блюд :) и вот о чудо! - к последнему дню пребывания в отеле один внимательный к нашей семье менеджер отеля собственноручно перевел и распечатал для нас персональную карту к ужину на английском языке, было чертовски приятно его старание :) Кажется мне, мы были единственными иностранцами в этом отеле :)
Свой пляж у отеля, загорали на лежаках на понтоне, вода в мае оч.холодная конечно. Катались на водном велосипеде, на лодке. Вдоль озера проходит асфальтированный променад - по нему приятно (и очень удобно с ребенком в коляске) прогуливаться к центру городка, к магазинчикам и кафешкам с мороженым :)
Номер нам дали двухкомнатный: спальня, душ+ванна, отдельный туалет, гостиная с креслами, столиком, холодильником и диваном (для третьего человека), просторный балкон с видом на озеро.
В отеле есть сауна и бассейн, но к сожалению мы туда не дошли.
Я осталась очень довольна и поехала бы туда еще раз.
Название: Amerika-holzer

Адрес:Австрия,Клопайнерзее , Lakeside XI 9122 St. Kanzian Austria.

46.608952 14.587957

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-12-2008
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Amerika-holzer

12.09.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Впечатления об отеле только положительные. Номер на двоих большой, очень продуманный, с видом на озеро. Персонал - очень приятные, доброжелательные люди, все владеют английским. Еда вкусная, есть выбор. На пляже лежаков и зонтиков достаточно. Вода в озере действительно очень чистая, потрясающего изумрудного Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Strandhotel Alice
1 отзыв 3.0
4 Terrassenhotel Reichmann
2 отзыва 4.7
Беспл. парковка
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Собственный пляж
4 Ferienhotel Krainz
1 отзыв

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь