Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Каринтия / Sonnenresort / Отзывы

Туры в Каринтию

Отели
Каринтии
Погода
в Каринтии
Курорты
Австрии






Отзыв на Sonnenresort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4.5
4
5
Отель имеет свои плюсы и минусы, но те минусы, которые мы обнаружили, как по-моему мнению, стали в конце отдыха плюсами. Хочется отметить, что это не совсем классический отель, а больше похоже на базу отдыха, что в начале нас немного разочаровало. Но потом нам это стало импонировать, так как мы были предоставлены сами себе и никто нас не напрягал. Отель расположен на берегу великолепного озера и для того, кто любит рыбалку это место станет просто раем. Мы прямо в отеле купили лицензию на 10 дней и каждый день на ужин у нас была свежевыловленная рыба. Для ленивых в нескольких километрах от гостиницы есть форелевое хозяйство и там можно половить форель за денежки, но это рыбалка настоящему рыболову удовольствия не принесет, так как мы за десять минут поймали пять крупных форелей, не успев выпить по бокалу пива. Номер у нас был с кухней и мы все готовили сами, поэтому дополнительных расходов на питание в ресторане не было. Ребенку очень понравилось что в отеле было много детей, а по территории бегали большие кролики. Недостатком можно считать отсутствие в номерах wi-fi, но опять же потом понимаешь, как хорошо что его нет. Можно отдохнуть от интернета и спокойно пообщаться со своей семьей. Я рекомендую этот отель для отдыха людям которые хочет побыть наедине с природой и своей семьей.
Название: Sonnenresort

Адрес:Австрия,Каринтия , Sonnenresort Maltschacher See Briefelsdorf 7 9560 Feldkirchen Österreich.

46.702297 14.145941

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-03-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sonnenresort

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sonnenresort Maltschacher See
1 отзыв 4.0
Бассейн
Крытый бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь