Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Тироль / Ишгль / Madlein / Отзывы

Туры в Ишгль

Отели
Ишгль
Погода
в Ишгль
Курорты
Австрии






Отзыв на Madlein 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3.7
3
3
5
Были на новогодние каникулы с детьми (малышка 9 месяцев и старшая дочка 9 лет). Занимали коннект в новой части отеля.
Ну что можно сказать, дизайнеры постарались...Ванная и туалет отделены от основной части номера прозрачными стеклянными перегородками, не имеющими сплошного примыкания к полу и стенам, зато с большими отверстиями.
Т.е. все что происходит с вами в санузле становится достояние общественности, а ванная просто часть комнаты, т.е. включенная ночью вода льется рядом с ухом спящего на кровати человека.
В общем так близки друг к другу мы не были никогда, по возможности пользовались ресторанными туалетами - что в моем понимании полный бред.
Также намудрили со светом, кнопок много, а нормального освещения нет.
По поводу детей - для коляски (как для детской, так и тем более для инвалидной) отель не приспособлен вообще, т.к. пандусов или лифтов от низа до каждого номера просто нет.
Что бы подняться на наш второй этаж нужно было затащить коляску по входной лестнице, далее пролет к лифту и пролет от лифта.
В отеле расположен клуб Пача, слышно в номере его примерно до 6 утра, потом можно спокойно укладываться спать.
Из плюсов - отличный спа, несколько видов бань, зоны отдыха, шумная зона бассейна (туда кстати пускали детей, что для нас было хорошо, тем более приятно было понимать, что мы никому не мешаем, т.к. отдыхали все в зоне релакса), теплый бассейн на улице.
Очень приятный персонал, очень хорошая еда (у нас был завтрак и ужин). Наверное для молодой пары, любящей потусоваться и не страдающей излишней стеснительностью, отель бы прекрасно подошел.
Название: Madlein

Адрес:Австрия,Ишгль , Madleinweg 2, Ischgl.

47.013783 10.293347

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Madlein

15.01.2015  
Был тут не в первый раз, завтраки стали хуже. В целом приятнон место пока не наступает вечер, в отель подтягиваются все местные кутилы. Половину отдыха по ночам на своей подушке ощущал вибрацию от басса. Под утро пьяные компании начинают разъезжать по домам, и всё бы хорошо только очень шумно они это Подробнее
31.10.2013  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Решил я с женой познать, что такое горнолыжный курорт! не хотел ехать т.к. для меня заплатить за номер 10 000 евро было дороговато, а под самый НГ других стоимостей не было. Но сестра уговорила, сказала будет круто! А для экономии сняли один дизайнерский двухкомнатный номер на троих за 13 тыс. Приехали Подробнее
27.01.2012  
Обслуживание - 1 Питание - 3 Номер - 3
Австрия Ишгль отель Madlein 4* 2.01.12.-14.01.12. Курорт , как курорт. С претензией на лакшери, но есть несколько но: из минусов- далековато от ведущих аэропортов ( Мюнхен , например) , в долину ведет одна всего дорога , другого сообщения просто нет. В итоге из-за обильного снегопада и опасности схода Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Solaria
9 отзывов 4.8
Бассейн
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Vista Allegra
3 отзыва 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Elisabeth
7 отзывов 4.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь