Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Земмеринг / Sonnwendhof / Отзывы

Туры в Земмеринг

Отели
Земмеринга
Погода
в Земмеринге
Курорты
Австрии






Отзыв на Sonnwendhof 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4.5
5
4
4
5
Останавливались на два дня по пути из Граца в Баден .

Курорт Земмеринг - волшебное место. Рекомендую к посещению в любое время года любителям отдыха на природе. Прекрасная природа. Возможность катания на горных лыжах в часе езды от Вены . Возможность вечернего-ночного катания. Трасса освещена просто великолепно. Часовой интервал - пока готовят трассу к вечернему катанию ,и опять включен подъемник. Можно кататься, пока не отвалятся ноги :) В гондольном подъемнике нет скамьи для сидения. Лыжи с собой в кабину. Огромные возможности для трекинга. Возможность осмотреть участок горной железной дороги, внесенный в список достопримечательностей ЮНЕСКО. Старинные акведуки (есть двухярусные), мосты, галереи и туннели. Они стоят того, чтобы их увидеть. Тропы маркированы. Есть смотровые площадки - вышки. Мы с мужем провели а этом прекрасном месте 2 волшебных дня. Один одень мы полностью посвятили катанию на горных лыжах, второй - трекингу. Все было незабываемо.

Достоинства отеля Sonnwendhof:

1. Расположение:
- близко к подьемнику Зауберберг горы Хиршенкогель,
- пункту проката.
- довольно близко к супермаркету Billa, пиццерии. рядом есть недорогой маленький ресторан.
2. Очень красивый вид с балкона во всех номерах открывается красивый вид на долину. Отель расположен на крутом склоне горы, его хорошо видно издалека с дороги. От железнодорожной станции земмеринг до отеля пешком приличное расстояние, идти нужно в гору. Мы дошли пешком только лишь потому, что были без горнолыжного снаряжения и у нас было немного вещей.
3. У нас был уютный номер (мы получили в свое распоряжение номер 208 на втором этаже ) среднего размера, метров 18 наверное. В номере вместительный шкаф, вешалка для верхней одежды, двуспальная кровать с отличным матрацем, две тумбочки,круглый столик, стулья, комод и на нем небольшой плоский телевизор. Над батареей отопления расположена полка с вентиляционными отверстиями. Очень удобно, если нужно что то посушить после активного времяпровождения на улице. Мебель из сосны в хорошем состоянии. В целом весь дизайн номера решен очень просто, но мило: две стены выкрашены в светлый цвет, остальные - вагонка. пол — ламинат под доску. совмещенный санузел, есть фен, гель для душа в дозаторе на стене. В санузле все работало без нареканий. Балкон - великолепен, еще раз хочу повториться.
3. Завтрак - обычная нарезка. Все свеженькое. Есть хлопья, джем, паштет, молоко. чай-кофе. Голодными не оставались. Достоинство завтрака, что он сервируется в очень милом ресторанчике с почти круговым обзором на долину. Очень приятное место. Просто не хотелось уходить.
4. Чисто.
5. Бесплатный wi-fi с хорошей скоростью на ресепшен.

То что нам не очень понравилось в отеля Sonnwendhof :

Мы отдыхали 10-11декабря. Было довольно тепло на улице, может быть легкий минус. В номере же было довольно прохладно. Электрическая большая по размерам батарея была включена нами на максимум, но это как то не очень спасало. В московских квартирах топят намного сильнее. В номере было прохладно (учтите это, мерзляки по натуре), но утешало то, что так мы должны были лучше сохраниться! Спать же было очень комфортно. Одеяла - этакие перины, как часто бывает на австрийских горнолыжных курортах, отлично справлялись с обогревом.
Название: Sonnwendhof

Адрес:Австрия,Земмеринг , Passhohe 105, Semmering.

47.630692 15.832660

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-02-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sonnwendhof

12.04.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
"We are living in Nieder?sterreich,in snow Semmering,in yellow Sonnwendhof!", - горланили мы с женой от избытка чувств на манер битловской песни. Происходило это почти каждый вечер на протяжении 2-х недель, которые мы провели в Земмеринге . Вопреки ожиданиям и комментам знатоков о том, что Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
3 Panhans 3.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь