Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Вена / Sporthotel Vienna / Отзывы

Туры в Вену

Отели
Вены
Погода
в Вене
Курорты
Австрии






Отзыв на Sporthotel Vienna 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
3.25
3
3
3
4
Был с деловой поездкой в Вене , выбрал этот отель так как по карте находился не далеко от аэропорта и в то же время достаточно близко к центру и стоил вменяемых денег на мои даты. Мне необходимо было получит небольшой груз UPS , а вместо двух небольших коробок логистика привезла 6 коробок!! Причем курьер наотрез отказался общаться на английском обосновывая это что если ты в Австрии то говори на немецком.Хочешь общаться на английском - езжай в Лондон ! причем он сам по итогу оказался сербом с неплохим знанием русского языка! И тут как раз вмешался сотрудник отеля с ресепшна. Он выступил в роли переводчика с немецкого на английски и всячески помог уладить возникшую проблему. Я хотел половину ненужного груза отправить обратно, курьер наотрез отказался принимать обратную посылку, сказал вызывать снова курьера. Я оплатил всю посылку, созвонился с интернет магазином который ошибся с отправкой, принял от них извинения и отправил обратно на следующий день обычной почтой. Сотрудники отеля сказали что помогут поднять все коробки в номер, несмотря что это было сделать физически непросто - коробки были объемные. Они мне также помогли с печатью обратных адресов, созвоном с почтой и пониманием процесса отправки. В общем, молодцы! Реально их помощь была очень кстати! За это им большое спасибо! Про сам отель - находится несколько в стороне все таки от активной жизни Вены. но тем не менее в ближайшем расположении есть метро, ряд супермаркетов, на метро до центра 3 остановки.Пешком примерно минут 30-40.Сам отель заточен под спорт, как собственно и название) Есть теннисный корт, бассейн, тренажеры. Причем они сдаются в аренду и там может быть любой желающий, даже если он не проживает в отеле. Завтраки не богатые для четверки конечно, но все необходимое есть . голодными не остались)
В любом случае я теперь точно знаю что если возникнут сложности - тут помогут наверняка)
Название: Sporthotel Vienna

Адрес:Австрия,Вена , Baumgasse 83, Вена, Vienna.

48.191059 16.408436

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-12-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sporthotel Vienna

11.01.2015  
Обслуживание - 4
Плюсов много - невысокая стоимость номера, бесплатная парковка, удобное расположение. Из минусов - небогатый завтрак и требующая реновации обстановка. В номерах чисто. Много молодежи, поэтому достаточно шумно. Хотя может быть просто мы попали в такую компанию... За свои деньги - очень удачный вариант
Подробнее
02.05.2014  
За 4 месяца мы забронировали номер в этом отель через booking. Приехали после недельного отпуска в Будапеште в этот отель и нам сообщают, что наш номер уже продан час назад и вообще в майские праздники русских заселяем в последнюю очередь. Стоит отметить, что заезд в этот отель в 12:00, а мы приехали
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Best Western Plus Amedia Wien
36 отзывов 3.7
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Тур с перелетом от 196723 руб.

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь