Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Вена / Renaissance Wien / Отзывы

Туры в Вену

Отели
Вены
Погода
в Вене
Курорты
Австрии






Отзыв на Renaissance Wien 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
4
Остановились в этом отеле случайно - бронировали в последнюю минуту и это был единственный приемлимый для нас вариант. Ну что же, все было неплохо, учитывая довольно невысокую цену!
Отель большой (что для меня скорее минус, чем плюс), обычно останавливаемся в небольших отелях или апартах, немного "подуставший", но неплохой. Все чистенько, горничные стараются, ресепшен любезен, завтраки отличные. Мы брали 2 стандартных номера connect, потому что были с детьми. Номера хорошие, хоть и со старинными теликами (дети таких и не видели:), очень удобные кровати и хорошие спальные принадлежности - ожидала худшего, если честно. Звукоизоляция в номерах вполне себе неплохая, через смежную двойную дверь слышно, если говорить на повышенных тонах, шум с улицы - только при открытых окнах. Нормально вообщем. Теперь бассейн. Да, есть, на последнем этаже. Если халатов в номере нет, можно обратиться на ресепшен, принесут. Бассейн с ЛЕДЯНОЙ водой, и вообще там очень холодно ( но мы и были не летом, конечно), бани/сауны также присутствуют, как здесь уже писали - совместные и с табличками, что нельзя в одежде (купальниках, то есть:)) Мы решили после посещения бассейна погреть детей в сауне, обнаружили несколько голых мужчин и вышли. Правда, надо отдать им должное, они прониклись ситуацией, вышли и предоставили нам возможность побыть в сауне семьей. Пару раз ужинали по меню в отеле - неплохо, что-то типа современной австрийской кухни. Теперь расположение. От центра далековато, только на метро, мой муж сначала был просто в шоке от этого - привыкли выйти из отеля и "гулять", но буквально на следующей день это не доставляло неудобств. Метро действительно в 2х шагах (имейте ввиду, поздно вечером возле него много маргиналов, некомфортно), купили сразу проездной на неделю - и вперед! Ветка метро очень удачная, пару остановок (с пересадкой) - и вы в Музейном квартале, у Собора Св.Стефана или на Карлсплатц. До Шенбрунна можно при желании дойти пешком, недалеко, но это не очень приятная прогулка, ничего интересного, просто идете вдоль линии метро или между типовыми домами. Можно, кстати и на трамвае.
Резюме такое: если вы едете в первый раз в Вену , или в романтическое путешествие - подыщите лучше другой отель, чтобы проникнуться городом и историей. Если цель вашей поездки - деловая, или экскурсии, или просто погулять по городу, то смело можно ехать, учитывая, что отель добротный, недорогой и с приятным бонусом в виде бассейна:)
Название: Renaissance Wien

Адрес:Австрия,Вена , Linke Wienzeile/Ullmannstrae 71, Vienna.

48.184334 16.329838

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Renaissance Wien

31.05.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Остнавливались в этом отеле 2 раза и я бы абсолютно точно предпочел бы его опять. Из аэропорта есть специальный трансфер на такси, пользовались оба раза, заказывали по электронной почте. Назад - через ресепшен. Отель расположен в 100 метрах от станции метро, 10 минут до центра без пересадки (Опера)
Подробнее
06.10.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Удивительно, но именно этот отель подарил нам с мужем райское наслаждение медовым месяцем...В январе мы летали в Австрию кататься на горных лыжах. И, чтобы разнообразить свой спортивный отпуск, решили на пару дней остановиться в Вене . От центра Вены отель не сказать, что далеко, но не в самом центре
Подробнее
03.10.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 3
Останавливалась в отеле с 14 по 19 сентября, в целом вполне себе приличный отель среднего уровня. Порадовали завтраки, отличный разнообразный выбор, красная рыба, орешки, фрукты, свежевыпеченные вафли с топпингами, всё вкусно. Время от времени ужинали в ресторане отеля, тоже всё довольно вкусно, порции
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 MAXX by Steigenberger Hotel Vienna
32 отзыва 4.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 206980 руб.
4 Hotel Orangerie
25 отзывов 3.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Lenas Vienna
16 отзывов 3.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь