Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Вена / Post / Отзывы

Туры в Вену

Отели
Вены
Погода
в Вене
Курорты
Австрии






Отзыв на Post туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
Локация - на пятерку. Заселение быстрое, без проблем. Номер обычный. Сейф не работает, холодильника, минибара нет. Нет чайника. Шторы затрапезные, с функцией блэкаут, но просвечивающие и давно требующие замены. Кондиционер работал и спасал в 30 градусную августовскую жару. Санузел чистый и комфортный. Уборка без претензий.
Завтрак - ни о чем. Выбор скудный. Из горячего- прессованый скрамбл и полуподогретый бекон. Сваренные до ближе вкрутую яйца лежат ледяными. Остальной стафф не вызывает желания к нему прикоснуться.
Кофе отвратный предлагается в виде "коричневой воды" бьющей из аппарата.
Соки представлены порошковым вариантом аппарататной раздачи. Неплохой творог. Не смотря на олаченный завтрак, во второй день мы предпочли позавтракать вне отеля. С большим удовольствием.
Кстати, на завтрак пускают посетителей с большими собаками. Были свидетелями игрищ овчарки с умиленным взглядом обслуги. Отель в принципе не против подобного рода гостей. Задумайтесь если любите тишину.
Интернет в первый день был не плох, но в ночь с субботы на воскресенье умер. Когда я позвонил на ресепшн меня послали ждать утра, так как девочки не уполномочены тупо перегрузить роутер, это должен сделаться специально обученный человек. Кстати сказать, в воскресенье интернет отлично работал в туалете, но до кровати "не добивал".
Бронируя номер, учтите, что выписка до 10:30. Только при возможности можно продлить пребывание. В силу того, что в воскресенье отель был пуст, нам любезно разрешили безвозмездно продлить наше прибывание до 12:00. Можно оставить пожитки в комнате, которая не закрывается. Никакого талона вам не дадут, равно как и не проверят если вы зашли с улицы и твёрдой походкой пошли в багажное отделение, свой вы чемодан выносите или "самый красивый"
Название: Post

Адрес:Австрия,Вена , Fleischmarkt 24, Vienna.

48.210217 16.378143

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Post

10.04.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 3
Отель расположен в самом центре, все исторические места рядом, в пешей доступности.Но так странно, хотя отель 3 звезды, и может для австрийских отелей это норма, но тем не менее, общие туалеты и душевный кабины, две на весь этаж, ощущаются как-то странно. Хорошо, что я здесь на два дня, иначе эти два
Подробнее
26.03.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Жила в этом отеле 5 ночей в феврале. Очень порадовало расположение - 5 минут от метро и до всех достопримечательностей в центре, тоже можно прогуляться пешком. Номер просторный, кровать очень удобная, сантехника в номере была вся новая, в идеальном состоянии, приятный бонус - бутылка газированной воды
Подробнее
14.01.2017  
Приехали на Рождество .. Данный отель выбрали из- за его удобного расположения ( 5 минут хотьбы до главной площади Вены штефансплац.Сам отель старенький.. Колоритный в каком то смысле )Так что если хотите" евро ремонт "))- вам не сюда!В самом номере холодно, калорифер включен на полную но
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Alma 4.3
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 Capricorno
23 отзыва 4.7
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь