Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Вена / Austria Trend Parkhotel Schoenbrunn / Отзывы

Туры в Вену

Отели
Вены
Погода
в Вене
Курорты
Австрии






Отзыв на Austria Trend Parkhotel Schoenbrunn 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
3
3
Очень люблю этот район , и раньше приезжая сюда всегда останавливалась в отеле Виктория , который находится неподалеку..Но в этот приезд мне захотелось остановиться в этом отеле, уж очень он мне понравился внешне.Очень красивый, атмосферный, настоящий дворец!
Да это и есть настоящая бывшая королевская резиденция.
Расположение отеля шикарное- напротив парк Шенбрунн, где так приятно гулять , вдыхая ароматы сирени и слушать пение птиц и буквально в двух шагах станция метро Хитцинг, 10 минут и вы в центре.Также рядом есть множество магазинов, аптека, кафе-рестораны неплохой Spar....У отеля очень много плюсов, но есть и неприятные нюансы..
Напишу подробно: Отель бронировала через Booking за несколько месяцев до поездки, написала в отель просьбу чтобы меня встретили в аэропорту, попросила такси ( это важно для меня, я приехала с пожилой мамой и не хотелось бы бегать в поисках такси) Мне любезно пообещали и сказали написать данные о рейсе ближе к приезду....За 3 дня до поездки я начала писать в отель...Но мне почему то никто не отвечал!
Писала и через Букинг и напрямую...но в ответ тишина..Очень странно!
Нашла еще какую то отельную почту, мне сразу пришел ответ; Уважаемая , извините, в субботу и воскресенье офис не работает, напишите в понедельник...А в понедельник я и приезжала как раз....Так мне никто и не ответил, это кстати впервые!
Ну да ладно, такси я все таки нашла, воспользовалась предложением от того же Bookinga, меня вовремя встретили и привезли в отель.
Так что кому надо , смело пользуйтесь этим сервисом.
Приехали в час дня, номер еще не был готов, сказали погулять до 15 часов.
Номер дали уютный , тихий , окна выходили на парк с фонтанчиком, пели птички- красота!
Мой номер был 3212...В номере было; Телевизор с одним русским каналом, электронный сейф, удобная кровать, регулируемое отопление, минибар, два бокала , в ванной был фен вкрученный в ящик стола ( видимо, чтобы не стырили), увеличительное зеркало, из косметических принадлежностей - только жидкое мыло.
В прихожей два встроенных шкафа с множеством полочек и зеркало в полной рост.
И это все!
Отель вроде 4 звезды, но нет тапочек, халата, чайника, ватных палочек,(Хорошо, взяла с собой! не ставят бутылку воды,( это не страшно, воду здесь можно пить из под крана) на ковре на полу были большие пятна от зеленки!
В первый день уборки горничная забыла пакет с мусором на скамейке в прихожей....А еще в день заезда, у меня был День рождения, отель также это проигнорировал, хотя другие отели в этот день поздравляли и дарили маленький презентик.....
Теперь хорошее; Завтраки- выше всяких похвал, дороговато, где-то около 20 евро в день, но это стоит того!
Выбор огромный: несколько видов колбас, ветчины, сыров, рыбы, овощи, фрукты, гранола, свежевыжатые соки, был даже огуречный!
А еще очень вкусный мед в сотах!
А также яичница, омлеты, яйца различного приготовления, сосиски, много видов хлеба и сладкой выпечки, есть даже специальная еда для веганов...
Все не перечислишь, и все свежее и вкусное, до вечера после такого завтрака есть не хотелось.Завтрак длится с 6-30 до 10-30. А также в отеле есть еще бар и отдельный ресторан, можно войти с улицы..Хотя отель очень большой, в номерах очень тихо, других людей не слышно , редко с кем столкнешься в коридоре, звукоизоляция в номерах очень хорошая!
В целом мне все понравилось, кроме вышеуказанных недочетов, думаю еще остановлюсь здесь, ведь главное здесь это Вена, а она прекрасна!
И отель правда очень красивый!
Название: Austria Trend Parkhotel Schoenbrunn

Адрес:Австрия,Вена , Hietzinger Hauptstrasse 10-14, Вена, Vienna.

48.186638 16.302437

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-04-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Austria Trend Parkhotel Schoenbrunn

23.01.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Очень атмосферный отель в старинном здании, с хрустальными люстрами, росписями на потолках и картинами на стенах. Мы приехали вечером, и в отеле собиралась публика,приехавшая туда на бал! Было забавно в джинсах и с чемоданами оказаться среди принцев и принцесс. Все это относится к общественным помещениям
Подробнее
12.03.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Удобное местоположение- метро направо в трех минутах ходьбы, тихое место - окна нашего номера выходили во внутренний парк, рядом знаменитый дворец, есть и сеть магазинов, аптека, рестораны. Два дня конференции и заключительный бал оставили неизгладимые впечатления и хорошие воспоминания об этом важном
Подробнее
09.01.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 4
У отеля превосходное расположение: рядом с боковым входом в королевский парк Шёнбрунн, в красивом районе, рядом с магазинами и несколькими ресторанами и совсем близко от остановки метро и трамваев. Приятно жить во дворце, даже если боковые корпуса без лепнины и портретов императоров: всё это в холлах
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Kavalier
16 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi
4 Austria Trend Hotel Zoo Wien
25 отзывов 4.5

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь