Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Вена / Nh Wien City Hotel / Отзывы

Туры в Вену

Отели
Вены
Погода
в Вене
Курорты
Австрии






Отзыв на Nh Wien City Hotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4
4
Как то не складывается у нас с Венскими отелями. Начиналось все замечательно. 3 минуты от международного аэропорта - мечта для позднего транзита! Очень профессиональный и приветливый персонал на ресепшн. Ужин до 22.30. Не надо бегать в поисках поздних заведений. Шведский стол не сказать, что очень разнообразный, но для транзитного отеля вполне приличный. Почему то вечером не было горячих напитков( чая и кофе), но 2 вида сока, вино и содовая в избытке. Завтрак получше, на твердую 4. Бесплатный Wi-F. Приятный холл. Неплохие кровати и белье. Дальше о недостатках. Очень давний ремонт коридоров и самих стандартных номеров, особенно ванной комнаты. Непонятно, почему в стандарте 4* гостиницы нет тапок??? Ну сделайте номер дороже на 3 доллара (учитывая, что пара тапок стоит 0,1 евро, прибыль отеля составит 3000%). Ведь сюда попадают пассажиры только с ручной кладью и первое, что хочется сделать, это принять душ. Идти босиком по непонятному ковровому покрытию или принимать ванну в ботинках? Ну в конце концов нет и нет. Если отель не сильно волнует удобство гостей, это можно пережить... Но почему в нашей ванной комнате лежала использованная шапочка для волос, а из душа долгое время текла черная вода??? Вот этого я понять не в силах. И вопрос, который мучает почти всех гостей: ну почему горничные начинают стучаться в дверь номера в 7 часов утра??? Даже если не висит на двери табличка, понятно, что не все улетают в 6 утра... К сожалению альтернативы у этого отеля нет и это вредит самому отелю в первую очередь... Поэтому в следующий раз придется снова остановиться здесь. Но со своими тапочками для всей семьи:)
Название: Nh Wien City Hotel

Адрес:Австрия,Вена , Mariahilfer Strasse 32-34, Вена, Vienna.

48.200092 16.354799

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-12-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Nh Wien City Hotel

09.02.2016  
Хороший отель в шаговой доступности от аэропорта! Быстрый check-in и check-out. Приветливый персонал.Номера достаточно большие. Просторная ванная комната. Есть необходимые ванные принадлежности, нет тапочек. Очень хороший и разнообразный завтрак.
Подробнее
15.01.2016  
Выбрали этот отель для ночевки по пути из Парижа, тк расположен прямо в аэропорту и до города можно либо по ж/д (19€ туда и обратно, станция практически у входа) либо на шаттле. Нас было 4, так что получилось то же самое (40€) и договорились, чтобы нас забрали - еще 40. Про отель собственно написать
Подробнее
05.09.2015  
Обслуживание - 5
Переночевали одну ночь в связи с опозданием на стыковку, поселила авиакомпания. В целом отель произвел впечатление потертого. Но все работало. Номер довольно просторный, есть холодильник-минибар, сейф, кондей, ТВ. Очень вежливый персонал. Ужин (шведский стол) - довольно бедный, но завтрак – ок.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 K+k Hotel Maria Theresia
28 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 Arian Hotel Pension
13 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 Viennart Am Museumsquartier
35 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь