Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Вена / Korotan / Отзывы

Туры в Вену

Отели
Вены
Погода
в Вене
Курорты
Австрии






Отзыв на Korotan 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4.3
4
3
5
5
Когда я начал планировать свою 3-дневную поездку, оказалось, что Вена ? довольно дорогой город, в том числе по стоимости проживания в отелях. Поскольку хостелы я в расчет не брал, то мой выбор был сильно ограничен: хотелось отдельный одноместный номер, поближе к центру, подешевле и с завтраком.

Довольно быстро я остановился на этом отеле, поскольку еще на стадии планирования мне показалось, что он находится недалеко от центра, рядом со станцией метро и остановками трамвая.

На деле оказалось, что, с одной стороны, отель и правда находится всего в 15 минутах ходьбы от Ратуши и в 400 метрах от станции метро, но, с другой стороны, ехать в центр на метро не очень удобно (в каком бы направлении ни поехал, приходится делать пересадку). А сама линия метро, которая ближе всего к отелю, практически в любое время загружена.

Из плюсов стоит отметить дружелюбие персонала, возможность заехать раньше (при условии наличия свободной комнаты), неплохой район (есть магазины, кафе), чистота номера, трамвайная остановка рядом (но до центра опять-таки не доехать без пересадки).

Из минусов: довольно обшарпанная мебель, практически полное отсутствие вентиляции (какое-то подобие вытяжки в ванной есть, но она включается по таймеру и не создает никакой циркуляции воздуха, из-за чего в комнате в жару очень душно), уличные шумы при открытом окне, достаточно скудные завтраки, которые длятся всего 1,5 часа (с 7-30 до 9-00: сколько останавливался в отелях, обычно завтраки дольше).

Но, стоит сразу оговориться, что при всех минусах соотношение цена/качество все равно очень хорошее с учетом дороговизны самой Вены. Поэтому, если вам нужно лишь переночевать пару ночей, и комфорт для вас стоит не на первом месте, то отель вполне сойдет. В остальном же, как мне кажется, можно найти подешевле и даже поближе к центру, но это уже будет хостел.
Название: Korotan

Адрес:Австрия,Вена , Albertgasse 48, Вена, Vienna.

48.213467 16.344000

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-05-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Korotan

28.04.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Останавливалась в однокомнатном номере в апреле на несколько дней. Отель подходит для остановки на несколько дней. Номер довольно просторный, современный телевизор, каналы только на немецком. Розетка расположена под полкой с острыми краями, постоянно билась головой. Душевая кабинка действительно маловата
Подробнее
29.03.2015  
Было приятно остановиться в этом отеле на выходные. Он расположен в одной из лучших районов Вены , всего в нескольких минутах ходьбы от Ратуши. Атмосфера (мебель, ключи, двери и т.д.) в номере напоминает вам 80-е годы XX века. Можно даже представить, что номера до сих пор прослушиваются спец.службами
Подробнее
29.10.2014  
Обслуживание - 3 Чистота - 2
Бюджетный вариант размещения... Бронировали самостоятельно на "Букинге"... От исторического центра не близко, от ближайшей станции метро пешком хода минут 10-15... Тихий район... Номер на картинках, размещенных на сайтах, выглядит намного интереснее, чем на самом деле... Питание на 3-4 балла
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Geblergasse
48 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 197794 руб.
* без перелета от 53413 руб.
3 Astra Hotel-Pension
7 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
В центре
3 City Rooms Vienna
22 отзыва 3.9
В центре

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь