Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Вена / De France / Отзывы

Туры в Вену

Отели
Вены
Погода
в Вене
Курорты
Австрии






Отзыв на De France 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4
5
4
3
Отличное расположение, от метро 50 метров, до всех достопримечательностей можно спокойно дойти пешком. Номера очень большие. Мы жили в 408 номере и вид был на улицу, очень красивый вид. Завтраки обильные, но однообразные. Не могу сказать, что завтраки впечатлили, я видел намного лучше завтраки даже в отелях категории 4 звезды. Тренажерный зал-это одно название, можно только кардионагрузку делать, хотя непонятно зачем, когда за день и так находишься вдоволь. Интернет работал очень хорошо, но каждый день нужно брать талоны с новым паролем, поскольку он действителен только на сутки. Кровать огромная, даже теряешься на ней, есть чай и кофе, но кофе такого отвратительный, что его пить невозможно, для отеля такой категирии, нужно держать марку. Так же есть чайник в номере и диван с письменным столом и двумя креслами.
Конечно в целом мне отель понравился, интерьер не броский и для меня приятный, но есть минусы и достаточно большие, над которыми нужно работать и оттачивать профессионализм.
Огромный минус в том, что я бронировал проживание на 3 ночи, за неделю отель заморозил сумму одной ночи, а в день заезда, отель заблокировал сумму за вторую ночь.При заселении в отель, мы эту информацию довели до персонала, но они только пожимали плечами и говорили, что они только один раз заморозили, но в выписке по карте значилось совершенно другая информация. При выезде из отеля, с меня списали только сумму за 3 ночь. Т.е. отель подтвердил, что это они своими непрофессиональными действиями заморозили аж две ночи, хотя оплата отеля по факту заезда была.
Мебель достаточно потаскана и старая. На полотенце был длинный женский волос. Очень неудобные подушки, тонкие и жиденькие. Мы положили грязные вещи в специальный мешок, чтобы вещи постирали и положили мешок на пол, мы пришли, а мешок так и не забрали!!!
Название: De France

Адрес:Австрия,Вена , Schottenring 3, Вена, Vienna.

48.214451 16.362989

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-05-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на De France

26.05.2016  
В этом отеле очень милый персонал, чистенькие комнаты, хотя мебель и телевизоры старомодные, а сигнал Wi-Fi довольно слабый. Но эти недостатки меркнут по сравнению с хорошей ванной комнатой, вкусными завтраками и непосредственной близостью к центру города.
Подробнее
21.05.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отличный отель для прогулок по центру города. Все в пешей доступности. Номера просторные, уютные. Персонал супер вежливый и услужливый. Машину на парковку отгонял и пригонял водитель.Сытный разнообразный завтрак. Но, народу всегда было много и трудно приходилось с местами.
Подробнее
23.03.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Очень хорошие большие номера, уютная ванная. Чисто, аккуратно. Невероятно хорошие и вкусные завтраки! Приятный и дружелюбный персонал. Отель на твердую пятерку, у нас не было ни одной претензии, остались очень довольны. На заметку: тапочек в номере нет, но их можно попросить на ресепшн, они сразу же
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Hilton Vienna Plaza
64 отзыва 4.3
В центре
Бесплатный Wi-Fi
В центре
5 Steigenberger Herrenhof
36 отзывов 4.9
В центре

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь