Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Вена / Capricorno / Отзывы

Туры в Вену

Отели
Вены
Погода
в Вене
Курорты
Австрии






Отзыв на Capricorno 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
Мы провели 2 дня в этом отеле. Отель небольшой (2 этажа в многоэтажном современном здании "коридорного" типа), недавно отремонтирован. Элементы предыдущего ремонта, при этом, немного сохранились (лестница, например), и чем-то напоминают дома отдыха советски времен, но это совсем не портит впечатление.
Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, и позволяет почти везде ходить пешком (мы воспользовались такси лишь дважды - при поездке в Бельведер и Раймунд-театр, хотя туда тоже можно было дойти).
У нас было два номера - более просторный с балконом и видом на Дунайский канал, и поменьше - одноместный для ребенка - с окнами на другую сторону. Оба номера имели приятное современное оформление и были очень чистыми. Кровати удобные.
Персонал был тоже очень приятным, доброжелательным. Завтрак в отеле проходит в небольшой комнате (может быть проблема со свободными столами, мы дважды занимали последний стол), он был замечательным, с большим разнообразием блюд, включая те, которые можно приготовить на заказ. В последний день нам любезно разрешили выехать попозже, в 14 часов (у нас был вечерний самолет), а потом похранили наши вещи в багажной комнате, за что большое спасибо!
Из минусов можно отметить отсутствие халатов (это может быть важно, если вы не взяли одежду, в которой можно ходить в номере), тапок - что достаточно странно для отеля 4*, и нам было очень неудобно (ребенок жил в другом номере, до которого нужно было пройти по общему коридору, и приходилось постоянно надевать уличную обувь, либо идти в носках, что как-то странно), и отсутствие нормальных средств гигиены в ванной - вместо шампуня, кондиционера и геля для душа предлагалось средство 3-в-1, которое в первое же утро мне спутало волосы так, что я не смогла их расчесать ни в это утро, ни в следующее, и стоило больших трудов привести их в порядок по приезду домой. Это была короткая поездка на выходные, мы путешествовали налегке и не взяли с собой свои парф. средства (обычно отельные вполне могут удовлетворить потребности на 1-2 ночи), и такая проблема была совершенно неожиданной. К минусам можно добавить и не слишком новые полотенца небольшого размера.
Рядом с отелем (через дорогу наискосок) находится большой киоск с фаст-фудом, работающий допоздна, и, когда мы однажды ночью возвращались в отель после театра, обессиленные и голодные (все заведения уже закрывались или были закрыты), мы, увидев перед ним очередь из явно местных людей, рискнули там купить пиццу и кебаб, и, несмотря на наши опасения (уличный фаст-фуд - не наш обычный стиль питания), все было вкусно и без последствий. Еще один плюс отелю, такое соседство. Есть, разумеется, поблизости места для ужина и более интересные - например, в 100 метрах от отеля на канале известный ресторан / бар в виде корабля, множество ресторанов в пешей доступности (Plachutta и т. д.).
В целом, хороший выбор отеля и мы его рекомендуем!
Название: Capricorno

Адрес:Австрия,Вена , Schwedenplatz 3-4, Вена, Vienna.

48.211243 16.378931

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-03-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Capricorno

12.11.2015  
Хороший отель, отличное расположение (близко к центру, к остановке автобуса в аэропорт), хорошее обслуживание, чистые номера, отличный завтрак. Единственный замеченный минус: дверь в ванной открывалась внутрь, что создавала очень большие неудобства при пользовании ванной.
Подробнее
29.10.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Хороший отель с очень удачным расположением. Чистые номера, отличное обслуживание, великолепный завтрак, и очень удачное место расположение (до центра можно добраться пешком за 10 минут). Рядом есть остановка автобуса до аэропорта, супермаркет и несколько ресторанов. В номере был только один минус
Подробнее
18.10.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 4
В номере было довольно чисто. Завтрак подается в очень небольшой комнате на первом этаже с хорошим выбором. Все сотрудники были очень любезны, вежливы (полезны). Большинство туристических мест находятся в нескольких минутах ходьбы, и общественный транспорт также находится неподалеку.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Alma 4.3
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь