Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Вена / Das Capri Vienna / Отзывы

Туры в Вену

Отели
Вены
Погода
в Вене
Курорты
Австрии






Отзыв на Das Capri Vienna 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
5
Выбрала отель, ориентируясь на положительные отзывы на трипэдвайзере и других сайтах. Ожидания оправдались полностью. Очень удобное расположение, которое, по-моему, отметил каждый. Удобно добираться и из аэропорта (линия S7) и в центр города по ветке U1: через остановку вуаля и Вы на Стефанплац. Лифт на платформу метро чуть ли не в 10 метрах от входа. Пешком до этой же площади - около 10 минут быстрым шагом, 20 - не спеша, 25-заглядываясь на витрины магазинчиков:) Район отеля спокойный и красивый, под боком парк Пратер, продуктовый супермаркет Spar, кондитерская Der Mann, ресторанчики, в том числе ресторан самообслуживания сети Vapiano (итальянская кухня). Торговый центр Donau Zentrum - по этой же линии метро в противоположную от центра сторону (станция Kagran).

Номера отличает в первую очередь их размер - очень просторно и очень светло. Современный дизайн, широкие окна. Чистота. У нас был первый этаж (второй по-нашему), его тематика - императорская Вена, в самом номере на стенах - небольшая зарисовка про Хофбург. Несмотря на то, что номер окнами выходил на главную улицу - никакие шумы не беспокоили.
В номере есть все необходимое, разве что отсутствует холодильник, для него нужно заказывать не стандартный, а улучшенный номер. Есть также чайник и чайные принадлежности, что большой плюс. Телевизор - имеется в том числе несколько русских каналов. Раздельный санузел. Бесплатный Wi-Fi летал, фильмы, программы онлайн без всяких проблем, отличный Skype. Мы были в период Пасхи, потому в номере нас ожидали по случаю два маленьких шоколадных зайчика - мелочь, а приятно:) Вообще, что также отличает этот отель - дружелюбие, радушие и внимательность персонала, которые проявляются в том числе вот в таких маленьких деталях.

Завтрак очень хороший. Для трех звезд просто превосходный. Отличный кофе из кофемашины, отличная выпечка, разнообразная сырная и мясная нарезки, венские сосиски. Фрукты, овощная нарезка, яйца, хлопья, йогурты, мед и т.п. Что называется - наесться и объесться))) Лучше могло быть только если была бы каша (например, овсянка:).

Со своей стороны, рекомендую бронировать отель на официальном сайте гостиницы, в результате вы можете выбрать и дополнительную платную услугу - трансфер из аэропорта/в аэропорт, а по приезду - Вас будет ожидать маленький презент в виде шоколадки и ваучера на бокал шампанского)

Еще один момент - отмечу демократичность Das Capri. Бронировала впервые этот отель через его сайт для поездки осенью 2014 г., но впоследствии была вынуждена от нее отказаться. После бронирования отель заблокировал на карте стоимость первой ночи. После отмены брони и письма на почту гостиницы, сумма разблокирована была в течение часа. Когда бронировала второй раз, отель блокировал на карте одно евро, блокировка была снята спустя несколько дней.

Как итог, если Вена - то Das Capri!
Название: Das Capri Vienna

Адрес:Австрия,Вена , Praterstrasse 44-46, Вена, Vienna.

48.215424 16.386114

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-04-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Das Capri Vienna

21.05.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Понравилось абсолютно всё. За одну поездку жили в нём два раза и удалось оценить три разных номера. Все без исключения - отличные! Просторные, светлые, со вкусом, чисто. Двухместный, семейный и на обратном пути за те же деньги, что и просто семейный номер - нам предоставили люкс на последнем этаже
Подробнее
08.05.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Прекрасный отель, просто прекрасный. Просторная комната с отдельно выделенной прихожей, хорошая ванная комната с просторной душевой кабиной, чайник в номере (с пополняемым набором чая/кофе). У нас был номер, выходящий на Пратерштрассе, с балконом, шум не мешал совершенно.Интересное оформление номеров
Подробнее
07.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Замечательный, уютный маленький отель. Гостили там всего одну ночь/день, но успели оценить милый интерьер. Очень хорошее расположение отеля, рядом с вокзалом (можно быстро добраться до аэропорта). Очень хороший шведский стол (завтраки превосходные), я бы сказала богатый-большой выбор всевозможных вкусностей
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Arthotel ANA Adlon
15 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi
В центре
3 Austria Classic
26 отзывов 4.8
Бесплатный Wi-Fi
В центре
3 Novum Hotel Cristall Wien
14 отзывов 3.7
Бассейн
Беспл. парковка
В центре

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь