Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Вена / Alpha / Отзывы

Туры в Вену

Отели
Вены
Погода
в Вене
Курорты
Австрии






Отзыв на Alpha 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4.7
5
4
5
Отель расположен на тихой венской улочке Бухфельдгассе, застроенной старыми домами. Приличная стоимость проживания диктуется как раз расположением - за десяток минут можно пешком попасть к ратуше и парламенту, Народным садам, площади Марии-Терезии, Университету и на улицу Карл Реннер-Ринг. Если же нужно попасть куда-то дальше - к вашим услугам трамвай №2 и станция метро "Ратхаус", пешком 4-5 минут. Буквально за углом, на параллельной Ленаугассе расположено известное студенческое кафе "Сантиметр", а ближе к ратуше - фешенебельный ресторан отеля "Флеминг" и кафе "Эйлес".

Номера в отеле не слишком просторные, но чистые и уютные. Кровать лично мне попалась старая, с изъяном - матрас был незаметно продавлен в центре, и, пока я не обнаружил причину, спать было неудобно. Шкаф для одежды в одноместном номере располагается откровенно неудачно - точно за входной дверью, не закрыв одно, не откроешь другое. Слышимость между номерами присутствует, однако, тишина и спокойствие Бухфельдгассе способствует спокойному сну в любых обстоятельствах. Сама меблировка номера продумана до мелочей, все есть, без излишеств и функционально, подойдет и для отдыха, и для работы. Ванная комната всегда чиста и оснащена современной сантехникой. Бороться с течами не придется, хотя вентиляция оставляет желать самого наилучшего.

Сотрудники отеля очень вежливы и приветливы, всегда готовы помочь с какой-нибудь мелочью. Завтрак отменный, "Интернасьональ", много фруктов, тосты ассортимент основных блюд обновляется за счет введения разных сортов колбасок. Кофемашина и титан с горячей водой доступны для постояльцев круглосуточно и бесплатно, другие напитки можно по вполне божеским ценам заказать на рецепции.

Интернет отель использует сторонний, Swisscom Free. Ваучеры для доступа выдают при заселении, каждый ваучер привязан к одному устройству и действует 24 часа. Канал низкоприоритетный, поэтому пообщаться на прямой видеосвязи или поиграть в Counter-Strike, скорее всего, не выйдет, задержки достигают 3 секунд. VoIP де-факто заблокирован, в чистой UDP-передаче на выходе мешанина, однако инспекцию трафика можно обойти с помощью VPN. Лимит передачи в обе стороны на один ваучер - 250МБ. Иногда канал вообще отрубается на пару часов без видимой причины. Плавает интенсивность приема, причем значительно. Однако, альтернативы такому интернету, фактически, не предоставлено - доступ к стационарному терминалу в холле _сильно_ платный, 35 центов за минуту(!). На рецепции, кроме ваучеров доступа и карт города на русском языке, можно приобрести универсальную транспортную промо-карту Vienna Card и отправить почтовую открытку.

В целом, проживанием в этом отеле я остался очень доволен.
Название: Alpha

Адрес:Австрия,Вена , Buchfeldgasse 8, Вена, Vienna.

48.210426 16.353422

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-03-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Alpha

12.04.2015  
Обслуживание - 5
Отель расположен в историческом 5-этажном здании, на тихой улице Buchfeldgasse, менее чем в 10 минутах ходьбы от венской Ратуши, в 5 минутах от станции метро Rathaus. На прилегающих к отелю улицах множество кафе и ресторанов, недалеко есть супермаркет. Наш номер был расположен на верхнем этаже. Комната
Подробнее
01.04.2015  
хороший отель за те деньги, которые он стоит. месторасположение хорошее, номер светлый, чистый. ничего примечательного, но в целом очень даже хорошо. метро в пешей доступности. приятный персонал. отвечали на все вопросы и помогали с картой и прочим. советую.
Подробнее
24.03.2015  
отель выбирала исходя их критериев: месторасположени-цена и отзывам. Вполне довольна выбором. Отель расположен в пешей доступности от исторического центра, рядом метро, много кафе. Неплохой завтрак, правда горячее (омлет) надо было "ловить", разбирали за минуту))Номер неплохой, окна на тихую
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Graf Stadion
35 отзывов 4.3
В центре
3 Zipser
27 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
В центре
3 City Rooms Vienna
22 отзыва 3.9
В центре

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь