Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Зальцбургерланд / Бад Хофгаштайн / Oesterreichischer Hof / Отзывы

Туры в Бад Хофгаштайн

Отели
Бад Хофгаштайна
Погода
в Бад Хофгаштайне
Курорты
Австрии






Отзыв на Oesterreichischer Hof 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4.7
5
4
5
Отдыхали во второй половине февраля 2013 года, с супругой (без детей). Природа - Класс!!! Свежий воздух....
Почему именно зона Гаштайн , объясняю: Супруга у меня не катается (если не считать одного дня катания на учебном склоне в долине Ангерталь), и поэтому, чтобы ей было чем заняться поехали в это место... а именно: в городах (я бы их назвал - посёлками) Бад Хофгаштайн (Bad Hofgastein) и Бад Гаштайн (Bad Gastein) есть места, где из земли выходят горячие источники воды, в этих местах оборудованны специальные оздоровительные центры - термы (с бассейнами различной температуры (в том числе под открытым небом), всевозможными саунами банями, джакузи, соляриями, аквагорками и спортзалами) по одному в каждом городе (остальные горячие источники (маленькие) оборудованны в виде фонтанчиков на улицах). В Бад Ховгаштайне (где Я был) термы больше (по размерам). Плюс ко всему из нашего отеля в термальный центр вёл подземный тоннель (тёплый, не нужно после водных процедур было ходить по улице, таких отелей (соединённых подземными тоннелями с термами) - пять). После напряжения мышц - очень полезно поплавать и сходить в инфракрасную камеру (что мы и делали). Вход в термы (без ограничения по времени) стоит 35 евро, для отелей соединённых с термами тоннелем - бесплатный (т.е. включён в проживание), магнитный ключ выдают на ресепшене (в этом есть свой плюс, если будете каждый день ходить в термы). В Остеррайчисчере (напополам с отелем Норика) также есть свой термальный бассейн (небольшой) с саунами и спорзалом - расположен он в подваде.
Соседние два отеля "Норика" и "Панорама" - также емеют выход в тоннель к термам и выглядят тоже очень прилично, в добавок к этому у них виды из окон лучше (Остеррайчисчер состоит из двух зданий, соединённых между собой переходом на уровне второго этажа (в Европе - это первый), Мы жили во втором корпусе, который находится аккурат между двумя соседними отелями (см. выше), так что вида из нашего окна с 3-го этажа практически не было, но был балкон и когда на него выходишь были видны горы и можно было оценить погоду на высоте). Кормят в отеле хорошо, Мы брали путёвку с завтраком и ужином, обедать ходили в разные ресторанчики (но как потом поняли обед нам был не нужен и Мы просто перекусывали). В день заезда (субботу) был шикарный шведский стол, с многочисленным разнообразием мяса.
В остальные дни блюда на ужин подавались по предварительному заказу, который мы делали за завтраком (очень удобно). В отеле есть комнаты для хранения лыж (холодная) и ботинок (тёплая), вход с улицы выход в отель (и наоборот). По отелю ходить в лыжных ботинках запрещено.
Про катание: Из недели катания 2 дня в горах шёл снег (местами видимость была не более 60 метров), 2 дня на горах висели облака (в облаках видимость метров 200), 3 дня - шикарная погода - солнце.
Ветра всю неделю практически не было.
Место действительно хорошее!
В Бад Ховгаштайне есть парк с прудом (где мы вечерком гуляли и кормили уток), каток и каток для игры в кёрлинг, а также 2 подготовленные трассы для беговых лыж с прокатом инвентаря.
Кому интересно можете здесь посмотреть: https://gastein.com (цены на подъёмники, услуги, там есть вэб камеры склонов и т.п.). В Бад Ховгаштайне на склонах горы Шлёссальм - 90% катающихся - горнолыжники... (я катаюсь на доске, никакого дискомфорта не ощутил), На Штубнергогеле, в СпортГаштайне и Ангертале - доля сноубордистов выше, но всё равно не более 30%. Да!
И ещё - горнолыжникам и сноубордистам с уровнем катания - ниже среднего, лучше в этот район не ездить, тяжело будет... (трассы преимущественно красные есть совсем немного синих, но с обязательными красными вставками (синие трассы в основном в виде узкого серпантина огибающего гору). А так - склоны широкие, на верху есть очень много ровного пухляка (целины) между трассами (внизу между трассами растут елки, но полно экстремалов, которые между деревьев катаются). Ещё обязательно поеду в это место! (на фото - кафешка с очень вкусной едой, находится рядом с церковью (на дороге, которая примыкает к ней справа, если смотреть лицом на вход).

Эксклюзив!!! Схема зоны катания Gastein (Австрия ) на русском языке и в очень хорошем разрешении (в интернете больше такой нет):
https://photo.qip.ru/users/-bars-.photofile/200855044/214110701/full_image/
Название: Oesterreichischer Hof

Адрес:Австрия,Бад Хофгаштайн , Kurgartenstr. 9, Bad Hofgastein.

47.171059 13.104992

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-03-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Oesterreichischer Hof

25.07.2013  
Обслуживание - 3 Питание - 5 Номер - 3
Отдыхали с 23 февраля по 3 марта 2013 года. Начну с плюсов: очень красивое место и природа, сам городок просто шикарный. На вид отель тоже отличный, но либо нам так повезло, либо там всем так везет: номер дали ужасный, это не то, что для отеля 4 звезды, у нас даже в пансионе в Заальбахе лучше номер
Подробнее
25.03.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Всем привет! посетили Австрию Бад Хофгаштайн в марте 2013 года. Отель выбирала сама, отзывов в интернете мало и, я так поняла, там бывает мало русских. Отель имеет 4 звезды. Брали аппартаменты с кухней. Номер состоит из 2 комнат. Номер не большой, но все логично устроено. Детская комната с квоваткой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Norica
28 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
4 Das Moser
4 отзыва 4.3
Бассейн
4 Alte Post
3 отзыва 4.5
Бассейн

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь