Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Баден / Villa Gutenbrunn / Отзывы

Туры в Баден

Отели
Бадена
Погода
в Бадене
Курорты
Австрии






Отзыв на Villa Gutenbrunn 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
4
4
Захотелось попробовать новый для нас вид отдыха-не жаркая страна и теплая водичка.Ну что ж, захотелось-значит за чем дело стало?
Прилетели в Вену, взяли машину и поехали.
Отель сначала поразил .Тем что здание-это старинный особняк.Необычно оформлен, но со странностями.
Тут тебе и антик, и модерн,и рога животных, и плюшевые морды на стенах.
Тут же мемориальная вывеска-"здесь был Бетховен". В номерах этого 4-* отеля для удобства путешествующих мало.Есть чайник, но нет чая; есть чашки, но нет ложек- и т.д.
Нет ваток, нет ватных палок,нет иголки,нет телефона в номере, нет русского канала, есть халат,но нет тапок....Халат и полотенце для терм меняют толко за деньги.Но есть мишка Тэдди для сна(за 25 евро). Из хорошего-удобно что включено в стоимость проживания посещение терм.
Сразу предупрежу, что в сауне они там все голые вперемежку, да еще в таких непристойных позах сидят расслабляются, что как то прям неудобно становится тому кто все это увидел.
Вобщем в сауну мы так ни разу не ходили.
Из терм-одна 30-32 градуса, вторая- 37-на открытом воздухе.Под крышей два больших бассейна со всякими фонтанами и джакузи.В номер нельзя заказать ни еду ни напитки.
В темах можно поесть более менее сносно.
Парковка бесплатная.
Спортзал-очень хороший.
Есть тренажеры, свободные веса.Завтрак- яйца-омлет-хлопья-сыр-колбаса-лосось-сосиски.Так как я не любитель такого отдыха-то для меня одного раза выше крыши.
Название: Villa Gutenbrunn

Адрес:Австрия,Баден , Rollettgasse 6, Baden.

48.008106 16.228624

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Gutenbrunn

17.02.2017  
Отель исторический, это плюс, но и минус- лифт страшный. Огромный плюс- это пешеходный переход в термы , нет необходимости выходить на улицу, посещение терм входит в стоимость номера. Номер очень свободный, большой, большая ванная комната, но нет мыльных принадлежностей, кроме прибитой к стене гелеаой Подробнее
07.01.2017  
Обслуживание - 5
Приехали вечером. Оформление заняло не более 5 минут. И это 31 декабря. Через 15 минут в халатах мы были уже в термах. За 2,5 часа вода и бани сняли всю усталость. Вечером уже отмечали Новый год по Москве, а затем по местному времени грандиозным фейерверком и горячим глинтвейном на площади рядом с Подробнее
19.11.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Осень - самое время для подобного отдыха.Отлично, что отель расположен возле термального комплекса, вход для гостей отеля в бассейн и зону саун не ограничен. Отель предоставляет халат и полотенце для каждого проживающего. Питание - завтрак, все продукты качественные и свежие. Отель находится в центре Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Grand Hotel Sauerhof
12 отзывов 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Herzoghof
13 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь