Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Абхазия
/ Абхазия / Пицунда / Объединение Пансионатов Курорта Пицунда / Отзывы

Туры в Пицунду

Отели
Пицунды
Погода
в Пицунде
Курорты
Абхазии






Отзыв на Объединение Пансионатов Курорта Пицунда туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе, пожилая пара
3
5
3
1
4
1
Отдыхали, если можно так сказать, с 5-го по 12-е августа 2923г. в номере 1-й категории с ремонтом.
Ещё в административном здании, где распределяется заселение, я обратил внимание, что отдыхающие просят заселить их в конкретные, определённые корпуса. Нам было предложен 13 этаж в Золотом руне. Т.к. мы отдыхали впервые, я согласился, о чем потом мы сильно пожалели.

Путь от административного здания до корпуса "Золотое руно" нас везла очень старая газель с не закрывающейся дверью.

Как известно заселение везде с 14 час. И где бы мы не отдыхали заселяют быстро, не дожидаясь 14 часов. Для Пицунды всё по-другому (у них вообще всё по-другому в худшую сторону). Мы приехали в 8 утра, а заселили в 13-30!!! И то после того, как я сам поднялся в номер, чтобы посмотреть готов ли он. Администратору лень было самой подниматься в номер. Нормальный сервис, да?! Зато первое, что она сказала при оформлении: "Есть хорошее домашнее вино, чача, коньяк".
Как писал ранее, номер с ремонтом. Но после ремонта его уже кусками ремонтировали типа наклеенного куска обоев поверх старых, закрашено водоэмульсионкой там, где были потеки от протекания воды с верхнего этажа, причем при покраске были вымазаны дверь и кровать (потеки, естественно, никто не вытирал). А в двери на балкон вообще вода, литров 5 - можно рыбок запускать. Как вода туда попала?! Кстати, дверь не закрывалась.
Мебель хорошая, кроме кресла. Должно было быть раздвижное кресло, но его сперли и поставили полинявшее кресло 70-х годов прошлого века с обшарпанными деревянными ручками.
В ванной пахнет канализацией.

Еда и место приема пищи - это вообще отдельная тема, которую без мата не опишешь. Попробую культурно вкратце. Помещение столовой 2-х этажное с зашпатлеванными не открывающимися окнами. Про большие вентиляторы или кондиционеры там никто, видимо, не слышал. И это в августовскую жару при высокой влажности! В общем, выходишь оттуда как из хорошей бани ( с тебя и по тебе течет везде).
Еда. Такую невкусную еду я еще ни разу не ел. Салаты: просто потертые на терке и уже высохшие как гербарий морковь или свекла, салат из помидор, огурца и лука без добавления соли, специй, масла (лук завядший со вкусом старости). Пару раз давали порезанные бананы и порезанные заветренные яблоки - выглядело это, как-будто это сделано для свиней. Так на "шведских столах" не бывает. Суп под названием "Дружба" говорит сам за себя - пожевал сам, передай другому. Также было одно блюдо под 5-ю разными названиями. Блюдо выглядело в виде разваливающейся тефтели без присутствия мяса в подливе с отвратительным привкусом старого жира. Но каждый день оно было под разными названиями: тефтели, шницель, биточки, люля-кебаб (в виде тефтели без мяса!!!) и пятое название уже не помню.
В обед компот и, так называемый, сок из мандаринов были абсолютно безвкусные и напоминали юпи из 90-х годов прошлого века.
Как ни странно, вкусная еда и питье были на завтрак. Вкусные блины, запеканка, амлет, сырники, творог, сыр, колбаса.
Помните, я писал, что пожалел, что поселился на 13 этаже. Как оказалось, у них в порядке вещей отсутствие света и воды. Представляете, подыматься на 13 этаж несколько раз в день. А наверху тебя ждет раскаленная комната, т.к. не работает кондиционер. А теперь добавьте сюда отсутствие воды выше 6-го этажа. И такое у них, как оказалось, каждый год. Абхазы вообще ничего не делают для исправления ситуации.
Лежаков тоже нет - нужно рано утром занимать.
Вы можете подумать, что я избалованный неженка. Нет. Я знаю, что такое нет вообще и долго воды, света, еды, связи, отопления, в общем, ничего нет. Но мы ехали, чтобы отдохнуть от окружающей нас действительности, а попали в экстремальный отдых, который совсем не заказывали. Обслуживающий персонал - абхазы (не уборщики) очень ленивые, а руководство не хочет влаживаться в сервис, но при этом получать максимально. Сервиса у них нет вообще.
Единственное, что хорошо - это море. Прекрасное теплое, чистое море с полным штилем! Причем, если в районе "Маяка" есть небольшие волны, то в районе "золотого руна" полный штиль.
Поэтому, прекрасное море нивелировало практически все отрицательные эмоции. Но, классное море - это не заслуга абхазцев.
Название: Объединение Пансионатов Курорта Пицунда

Адрес:Абхазия,Пицунда , улица Гицба, д. 5, Пицунда.

43.156536 40.348534

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-09-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Объединение Пансионатов Курорта Пицунда

19.08.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 1
Класс только море а остальное опасно для жизни-грязь вонь скудно мерзотно нас там считают мешок с деньгами прмрода хорошая но эти цигане вам все испрортят будьте на чеку можете остаться без вещец это для неслабонервных
Подробнее
07.08.2023  
Крайне не рекомендую этот гостевой дом. С хозяином договорились за две недели заранее заехать с ребенком. Отправили предоплату, договорились. И что же нас ждало посприезду? Администратор даже не знала что мы должны были приехать, сын хозяина навешал лапшу на уши нам. Номер нет, идите ищите где жить
Подробнее
30.06.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 3
Отдыхал в пансионате Пицунда в конце июня 2023 г. Очевидные плюсы: - природа - чистое море, хвойный лес, первая линия. - отличный интернет во всех номерах - до 500 Мбит/сек, - спокойный отдых, можно заниматься спортом, есть прокаты великов, Sup, прогулки в море на корабликах, кафешки, массаж.- приемлемый
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Black Sea 3.6
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 32346 руб.
* без перелета от 7816 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь