Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Абхазия
/ Абхазия / Новый Афон / Царская Аллея / Отзывы

Туры в Новый Афон

Отели
Нового Афона
Погода
в Новом Афоне
Курорты
Абхазии






Отзыв на Царская Аллея 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
3
3
3
Были с мужем в феврале 2015г. То ли просто был не сезон, то ли я оказалась такой привередой, но сложилось впечатление, что в Абхазии и огромные проблемы с гостиницами и неадекватно завышенные цены. Эта, была не первой, которую мы воочию посмотрели, но данная гостиница (на фоне остальных, с грибком на стенах) показалась привлекательнее.Сразу скажи, что никакого хамства со стороны персонала мы не видели, но и рабочего рвения тоже, хотя это все можно бы было пережить, но...в общем по порядку. Получили мы номер, с виду - все хорошо, чистенький, приличный, далее иллюзия развеялась.В холодильники какая то завонявшаяся грязь, на всех зеркалах пятна(похоже клеили на какой-то агрессивный клей), посмотрели мы на балкон и обомлели (вид с балкона можно увидеть на фото) какой то бомжатник под окном...в принципе , мы на балконе и не сидели (февраль все ж) но как там в сезон живут - не понятно.Балконная дверь - это вообще отдельная песня: вверху и внизу щели огромные, но ручки при этом зафиксированы. пришлось полотенцами затыкать.кондиционер - просто сказка, правда кошмарная.Сначала он просто отказывался отапливать комнату (а другое отопление не предусмотрено), приходили 2 сотрудника. 30 мин химичили - заработал, но как.... легли мы спать, по звукам, над головой вертолет взлетает...быстрее,быстреее, звук громче, дальше хлопок и тишина...все думаю перегорел, ан нет....это он так работает, все ночь мы слушали эту какофонию. Утром, муж решил открыть крышку и посмотреть, чего аппарат так мается, а там пыль с палец толщиной, хорошо что не сгорел вообще, а то доказывай потом. Вызвали мы работника просим - пропылесось, он соглашается, но говорит : Я его не смогу обратно собрать - сами сделаете? Сделаем, чего ж не сделать. Работать кондиционер стал тише - но не намного, отапливал плохо, в ванной можно было сырое мясо хранить, там ни тепла. ни горячей воды.Из плюсов. только удобное месторасположение, много достопримечательностей в шаговой доступности. Еще есть парковка на территории отеля(хотя на задворках и честно - мы опасались за машину). Подводя итог - мы отдохнули не плохо, только потому что приходили в номер только спать, ну и потому что отправились с девизом - Даже если над нами будет пролетать слон мучившийся диареей - это не омрачит нам отдыха.С детьми ни в коем случае не рекомендую.
Название: Царская Аллея

Адрес:Абхазия,Новый Афон , ул. Эшба, д. 1, Novyjj Afon.

43.087986 40.815392

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-05-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Царская Аллея

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Грифон
55 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
2 линия
Все включено
Тур с перелетом от 35740 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь