Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Абхазия
/ Абхазия / Новый Афон / Анакопия Club / Отзывы

Туры в Новый Афон

Отели
Нового Афона
Погода
в Новом Афоне
Курорты
Абхазии






Отзыв на Анакопия Club 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
2.3
4
2
1
Сам отель новый, его не успели испортить. Ничего не шатается, не отламывается. Но в первом корпусе на первом этаже всё в паутине и каких-то непонятных мушках-мошках и насекомых.
Питание в столовой УЖАСНОЕ! Готовить там не умеет никто из поваров, всё, что ели, было невкусное. И разнообразия никакого - одни макароны и греча, жиденький супчик, яичница - всё! И самое забавное - придя на один ужин, нам заявили: "всё кончилось, мы кормим рабочих". А мы пришли к самому началу ужина!! Чай (заварку) кипятят судя по всему по нескольку раз, пить невозможно. Нам пришлось купить маленький чайничек и покупать себе продукты, чтобы кушать в номере! Кафе на территории с местной кухней не работало. Одна из сотрудниц сказала: "приезжайте в сезон"; Возникает вопрос - зачем Вы продаете путевки в НЕСЕЗОН (хотя погода отличная - +20-25 градусов)?!
Сервиса НЕТ. За две недели нашего там проживания у нас убрались всего ДВА раза (при норме каждый день!)! Мусор мы выносили сами и туалетную бумагу мы просили сами и бегали два дня за администрацией, чтобы у нас убрались. В общем, если чего-то хотите - бегайте и выпрашивайте! Если бы ещё и у отеля загрузка была полная, можно как-то понять! Но не убрать 2-3 номера в гостинице?! Постельное бельё поменяли ОДИН раз (при норме в гостинице 3* раз в три дня!)!
Слышимость в номерах как в советских пансионатах, всё прослушивается. И Освещения категорически МАЛО!
Вода из кранов периодически идёт страшно ржавая, не приятно. Помыться всем троим подряд в трехместном номере нет возможности - горячая вода попросту кончается.
На территории отеля ведётся строительство, но в стороне, не мешает. Преимущество расположения - прямо на берегу моря, но на пляже есть и другие отдыхающие (не только из отеля). Недостатки расположения - нет магазина (ни одного), всё время приходилось ездить в Новый Афон .
Через дорогу от гостиницы железная дорога - когда едет поезд, весь отель трясётся.
Очень НЕ понравилось отношение администратора Натальи. Когда приехали (было поздно, задержка рейса), нас сначала не пускала охрана, не обращала на нас никакого внимания. Потом нас встретила администратор, и накормила супчиком, нас даже переселили из однокомнатного номера в двухкомнатный - вроде всё было отлично. Но через сутки всё изменилось - всё время администратор подсаживалась к нам, когда мы кушали и рассказывала про поездку по Абхазии , мол все вместе поедем. Узнав, что купили экскурсию не у неё достаточно в строгой и жёсткой форме сказала всё, что думает. И за завтраком при звонке на телефон обиделась (ей не сказали, что сказано было по телефону), отшвырнула свой стул и остаток времени старалась с нами не общаться и кривилась при виде нас. Так не ведет себя квалифицированный администратор!!
Больше в этот отель ни ногой, а вот в Абхазию стоит - край чудесный!!
Название: Анакопия Club

Адрес:Абхазия,Новый Афон , Сухумское шоссе, 350000 Новый Афон.

43.086960 40.768356

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-10-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Анакопия Club

14.03.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Скорее всего, в моем отзыве будет больше плюсов в отношении этого отеля, чем минусов, но все познается в сравнении. Когда мы побывали в этом отеле, это был уже далеко не первый раз, когда мы были в Абхазии в принципе. В основном, останавливались в Гагре. Поэтому и сравнивать я буду этот отель, в основном
Подробнее
03.02.2015  
Обслуживание - 2 Питание - 3 Номер - 4
Отель находится в селе Приморское и носит гордое название «Анакопия Клаб». Встретили нас с распростёртыми объятиями, заселили за три секунды, не спросив паспорта и ваучеры, поверив нам на слово. Это раздолбайство потом принесло нам немало хлопот. Достался нам абсолютно новый коттедж, симпатичный, номер
Подробнее
15.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Что такое отель Анакопия- это восторг!!! Когда мы приехали туда в январе месяце, я испытала именно такие чувства, чувство восторга!!! Начнём с территории отеля: при подъезде я заметила, что территория огражденна, визде видео наблюдение по периметру и внутри, это гарантия безопасности. Пройдя на территорию
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Грифон
55 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
2 линия
Все включено
Тур с перелетом от 35631 руб.

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь