Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Абхазия
/ Абхазия / Гагра / Amza Park Hotel / Отзывы

Туры в Гагры

Отели
Гагры
Погода
в Гагре
Курорты
Абхазии






Отзыв на Amza Park Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
2
2
2
2
Если хотите увидеть АД на земле,то вам сюда.Много написано негативных отзывов и все правда,хотя на официальном сайте пансионата одни лишь благодарности.Ездили 2 года назад,но уверена,что за это время ничего не изменилось!единственный плюс в поездке-это природа Гагр и горы.но это не имеет никакого отношения к пансионату.да,пансионат категории 2* и поэтому больших надежд мы на него и не возлагали.Мы думали,что большую часть времени будем проводить на море,а в номер приходить только ночевать,но как мы ошибались....половину отпуска провалялись в номере с серьезными проблемами желудка!И так по порядку.Заселение проходит у них к комнате под символическим названием "регистратура".Номер достался на 13 этаже.Вид,конечно,красивый.Есть 2 лифта,но они постоянно ломаются плюс у них постоянные перебои с электричеством и лифты застряют(клаустрофобы просите номер на нижних этажах),а остальные готовьтесь к фитнесу.Номера-да,старые,убогие,лампочка Ильича висит,торчат оголённые провода из розеток.Ванная с туалетом вообще отдельная песня.Такого я раньше нигде не видела,но все это описано в предыдущих отзывах.Периодически отключают воду(действительно,зачем такая роскошь,когда море рядом).Ну да ладно,мы люди непривередливы,до этого опыта проживания в пансионатах не было и,возможно, для 2* это норма..Слава богу, клопов и тараканов не было, и наверное уже поэтому можно было радоваться.А вот на второй день приезда началось самое интересное.
У нас начались серьезные проблемы с желудком,а самое страшное,что поголовно, все до единого, там страдали этим недугом.Тем,кто просто 2 дня провалялся в номере,попивая энтерофурил,не в силах дойти до туалета(кстати может быть и не просто так тазик в ванной предоставлен)),тем крупно повезло,потому что половине отдыхающим этого пансионата таблетки не помогали и им делали капельницы, а еще очень многих увозили в больницу на скорой!!!так что если захотите экстрима,и не поверите нашим многочисленным негативным отзывам и вдруг решитесь посетить это место,то берите чемодан лекарств с собой(ну или памперсы,чтобы добежать до аптеки "без курьёзов"). Сами местные жители говорят,что проблема у них в море.У них нет очистных сооружений и все отходы жизнедеятельности выбрасываются в море.И опять же по словам местных жителей,сами абхазцы страдают расстройствами желудка,а что уж говорить о нас...я не знаю,в чем истинная причина массовых отравлений,но те,кто отдыхал в частном секторе,так не болели.так что делайте выводы.

Столовая...Испортив сразу же по приезду себе работу желудочно-кишечного тракта,адекватно оценить не получится.От местной еды и запаха столовой уже воротило.
Иллюзия выбора блюд была:суп,гарнир,салат,компот- все было,но ни разу никаких фруктов не видели,ик чаю тоже не было ни сладостей, ни булочек.Ну правильно,это же 2*,а мы наверное многого хотим.спасибо на том,что не забывали кормить.кстати.желающих питаться в столовой с каждым днём становилось все меньше и меньше.Умные люди ходили в кафэшки там неподалеку,где можно дешево поесть вкусную домашнюю еду.

Территория зеленая,но неухоженная.

Женщины на ресепшене крайне грубые.Местные жители очень высокомерны,при общении несколько раз гордо будут упоминать о том, как они счастливы,что независимы от России.А ведь на самом деле гордиться нечем.какая там везде разруха и ведь ничего не делается для развития.

Вообщем,совет один-читайте отзывы перед поездкой!!!!!Не будьте такими наивными,как мы.Мы не поверили негативу и вот итог-испорченный отдых, минус 4 кг массы тела за неделю (кстати хороший вариант для тех,кто хочет экстремально похудеть-wellcom), подорванное здоровье!Все,что здесь пишут плохого-чистая правда!!и не вздумайте ездить туда с детьми,если они вам дороги.

P.s.Посмотрев сегодня просто ради интереса стоимость туров за границу и в это ...место была просто шокирована!
Поэтому и решила написать этот отзыв.Не стоит он таких денег!!!Берегите себя,Ищите другой,более достойный вариант!

Всем добра и приятных путешествий!
Название: Amza Park Hotel

Адрес:Абхазия,Гагра , 50 Abazgaa Street 50 Abazgaa Street, 384870 Гагра.

43.272083 40.266384

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Amza Park Hotel

06.08.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 3
Отдыхали с другом в пансионате 4дня/3ночи., от границы с Россией доехали на маршрутке, следующей в Гагры, до остановки Континент. Далее идти по указателям «рынок» или спросить у людей. Энергетик расположен практически на море, вышел из пансионата и можно сразу купаться. Море чистое, лазурное, но до
Подробнее
06.08.2019  
Отдыхали с другом в пансионате 4дня/3ночи., от границы с Россией доехали на маршрутке, следующей в Гагры, до остановки Континент. Далее идти по указателям «рынок» или спросить у людей. Энергетик расположен практически на море, вышел из пансионата и можно сразу купаться. Море чистое, лазурное, но до
Подробнее
24.07.2019  
Обслуживание - 1 Питание - 3 Номер - 1
Ездили всей семьей на детский конкурс, все конкурсанты по условиям конкурса должны были жить здесь. Заплатили такую сумму, на которую могли бы найти условия проживания гораздо лучше. Я и дети плакали несколько дней от убогости, грязи и обилия насекомых в номере (клопы, тараканы, пауки, сороконожки и
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Все включено
Собственный пляж
Тур с перелетом от 114694 руб.
* без перелета от 238275 руб.

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь