Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Абхазия
/ Абхазия / Гагра / Amza Park Hotel / Отзывы

Туры в Гагры

Отели
Гагры
Погода
в Гагре
Курорты
Абхазии






Отзыв на Amza Park Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
Отдыхали с другом в пансионате 4дня/3ночи., от границы с Россией доехали на маршрутке, следующей в Гагры, до остановки Континент. Далее идти по указателям «рынок» или спросить у людей.
Энергетик расположен практически на море, вышел из пансионата и можно сразу купаться.
Море чистое, лазурное, но до тех пор, пока не начнут ходить прогулочные катера и пароходики, причём, они швартуются в том месте, где им удобно. То и дело предлагают экскурсии. Успел отскочить, значит-хорошо. Также водные мотоциклы катаются, где хотят, практически по головам. Буйков нет, как и спасателей тоже. Но это, скорее всего, относится ко свей береговой линии Гагр.
Сам пансионат времён 90-х, из современного: кондиционеры, холодильник Саратов и сантехника. В номерах стоит ещё советские кушетки, местами чувствуются пружины, но не критично. Мебель лакированная тех же 90-х гг., ну и запах соответствующий старины. Подушки старые перьевые. С бельём нам не повезло, на третий день наволочка разлезлась совсем и были все в пуху…Сантехника в с/у современная. Настенную плитку просто покрасили в белый цвет, ну хоть так, свежо, приятно заходить. Есть даже натяжной потолок в с/у! Вместо душевой – слив в полу. Вода горячая есть, но где-то до 11-12 ночи. Потом отключают. Мы жили на 7-ом этаже, вид был на море и в сторону Пицунды вроде как, но обзор наш падал на деревья на территории. Просите повыше этаж. Кое-где натянуты верёвки, где-то есть прищепки, мы покупали на пяточке. Розетки и выключатели тоже советские, причём, на с/у и коридор был один, включалось одновременно. В коридоре вместо светильника была дырка в потолке и лампа Ильича))
Телевизоры стоят в общих коридорах через этаж, берите книгу на случай скуки. Wi-fi присутствует только в кафе внизу, причём, пароль получить можно через покупку чего-то в кафешке от 50р.)
Обязательно купите фумигатор от комаров, тут они злые, после вечерней прогулки-ноги в укусах.
Отдельно хотелось бы рассказать про воду- она мутная! Страшновато.. Покупайте бутилированную воду.
У нас было 3-х разовое питание. В столовой закрепляют за Вами столик под номером. Еда вкусная, вроде свежая всегда. Есть и оладушки, и мясо, и кисель с компотом, разные гарниры, первые блюда, салаты. Фруктов почти не было. Посуда в столовой вся старая, со сколами, её вроде моют и не моют одновременно. Остаются большие капли воды. Про воду я писала-она мутная, этой же водой моют и посуду.
Может стечение обстоятельстве, может все же не понятная мутная вода и слабый желудок, но вдвоём с разницей часов 20 слегли с отправлением. Питались только в столовой, в кафе не ходили, еду не покупали с лотков. Море не пили))) Если б не этот инцидент, можно было бы сказать, что отдых удался, так как мы не привередливы, даже эти условия и обстановка нас устраивала.
Рядом с пансионатом есть рыночек, там стоят маршрутки с табличками Гагра , рынок. Проезд 25р. Мы доехали до конечной Абаата. Там есть замок принца Ольденбургского, ущелье, приморский парк, дошли до колоннады. Оттуда маршрутка за 30р. до остановки Континент. Ещё планировали погулять, но увы…Присутствует и общественный транспорт на континенте за 15 р., также по Гагарам и в Пицунду .
Название: Amza Park Hotel

Адрес:Абхазия,Гагра , 50 Abazgaa Street 50 Abazgaa Street, 384870 Гагра.

43.272083 40.266384

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Amza Park Hotel

16.10.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Наверное один из ооочень немногих отелей/пансионатов и тд со своей большой территорией. Находится в очен хорошем месте, напротив рынок, рядом есть минимаркеты и магазины, что очень удобно. Территория плавно переходит в пляж, что очень удобно. Само здание советских времен, номер такой же, уборка каждый
Подробнее
19.07.2015  
Неплохое расположение для этой части Гагры - рядом море и рынок. Санаторий отличается наличием концертного зала, в котором проходят выступления различных коллективов. Других концертных площадок в Гаграх я не заметила.
Подробнее
17.07.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 4
Отдыхали с ребенком в 2012 году . Великолепная природа. Чистое море. Горы. Все располагает к спокойному отдыху. Интересные и познавательные экскурсии, водитель нашего автобуса просто ас мастер своего дела
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи
Все включено
Собственный пляж
Тур с перелетом от 131699 руб.
* без перелета от 78756 руб.

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь