Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Абхазия
/ Абхазия / Пицунда / Алахадзы / Paradise Beach / Отзывы

Туры в Алахадзы

Отели
Алахадзы
Погода
в Алахадзы
Курорты
Абхазии






Отзыв на Paradise Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
Понравилось : Отель расположен в 100 м. от воды. Пишут, что нужно пересечь нагруженную улицу - это неправда. Мест в округе, где выпить и закусить - тьма! Все вкусно и доступно. Питание в самом отеле - великолепное! При желании можно даже соблюдать правильное питание. ))) Но в обед халявный винчик. ))) Разнообразия на неделю вполне хватает. Паркинг на территории, но небольшой. В сезон может мест и не хватить.
Отель расположен в 100 м. от воды. Пишут, что нужно пересечь нагруженную улицу - это неправда. Мест в округе, где выпить и закусить - тьма! Все вкусно и доступно. Питание в самом отеле - великолепное! При желании можно даже соблюдать правильное питание. ))) Но в обед халявный винчик. ))) Разнообразия на неделю вполне хватает. Паркинг на территории, но небольшой. В сезон может мест и не хватить.
Отель был великолепен, но подустал и требует реновации. Может только мой номер, не знаю. Санузел имеет по углам плесень, имеет место быть запах канализации, особенно, когда нет активного использования, сантехника и прочие аксессуары имеют коррозию. Уборка в номерах «спустя рукава». Оставляли 100 рублей - получали благодарность, но не уборку. Лед в баре, похоже, делают из водопроводной воды. Лучше взять с собой пакеты для льда и сделать в номере из бутилированной. Рядом стройка третьего корпуса. Если не повезет, то вид может быть не айс. Второй корпус дальше от моря, оценить вид не берусь. Лучше просить вид на бессейн, даже со второго этажа утром в окне будет море.

Минусы : Отель был великолепен, но подустал и требует реновации. Может только мой номер, не знаю. Санузел имеет по углам плесень, имеет место быть запах канализации, особенно, когда нет активного использования, сантехника и прочие аксессуары имеют коррозию. Уборка в номерах «спустя рукава». Оставляли 100 рублей - получали благодарность, но не уборку. Лед в баре, похоже, делают из водопроводной воды. Лучше взять с собой пакеты для льда и сделать в номере из бутилированной. Рядом стройка третьего корпуса. Если не повезет, то вид может быть не айс. Второй корпус дальше от моря, оценить вид не берусь. Лучше просить вид на бессейн, даже со второго этажа утром в окне будет море.
Название: Paradise Beach

Адрес:Абхазия,Алахадзы , Абхазия, с. Алахадзы, ул. Туманяна, 35б.

43.219406 40.276112

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-10-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Paradise Beach

25.09.2023  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Только оценка, турист не предоставил текстовое описание.
Подробнее
25.09.2023  
Отель чистый, персонал вежливый. Расположение отличное, возле пляжа. Минусы : Питание ужасное, еды много, а выбрать нечего. Фрукты все разбирают в первую минуту, больше не подкладывают. Хачапури тоже все разобрали в первую минуту, больше не докладывали. В номере мебель скрипит, шумоизоляция ужасная
Подробнее
21.08.2023  
Прекрасное расположение, хороший сервис, доброжелательный персонал, хорошее питание. Что не понравилось : Было бы хорошо убирать пляжную зону. Стройка уже два года идет.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Оазис 4.8
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Все включено
Тур с перелетом от 45988 руб.
* без перелета от 22994 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь