Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Швейцария
/ Туристические новости / Швейцария

Туры
в Швейцарию

Погода
в Швейцарии
Курорты
Швейцарии






В Москве представили новый взгляд на Женевский регион

 

17-04-2018
На прошедшей неделе офис по туризму региона Женевского озера при поддержке посольства Швейцарии в Москве, офиса по туризму Швейцарии и Swiss International Air Lines провел традиционный вечер, где с гостями поделились последними новинками региона.

В начале встречи Елена Бондаренко, представитель офиса по туризму региона Женевского озера, сообщила, что, согласно статистике за прошлый год, туристический поток в Швейцарию из России вырос на +1,7%.

«Швейцария - уникальное сочетание прекрасной природы, гастрономии и, конечно же, виноделия. Эти компоненты - основа нашего успеха, привлекающие все больше туристов», – отметила она в ходе выступления.

Представители офисов по туризму региона Женевского озера, Лозанны , Монтре Ривьера и Виллара -Грийона‐Ле-Диаблере провели презентацию будущих событий и мероприятий, запланированных на этот летний сезон.

Так, гостям сообщили, что в дополнение к семи винным пешеходным маршрутам кантона Во в ближайшее время будут открытии еще три. В процессе прогулки путешественники смогут полюбоваться потрясающими пейзажами, а также ближе познакомиться с историей региона и местными ремеслами.

В этом году состоится открытие юбилейного, 10-го по счету, трюфельного рынка в самом сердце виноградников Бонвиллара, где на прилавках и стендах будут представлены свежие, проверенные и одобренные экспертами трюфели, а также местные продукты.

Также летом 2019 года пройдет 6-й фестиваль садов Lausanne Jardins. Событие, посвященное определению роли ландшафтного дизайна в городской среде. В будущем году ландшафтные дизайнеры будут украшать город при помощи растений; планируется увеличить их число в несколько раз на улицах и площадях, самых отдаленных уголках города, а также на фасадах и крышах зданий. В рамках этого фестиваля будет представлено около 20 лучших работ по современному озеленению.

Одной из главных новостей стало сообщение, что авиакомпания SWISS в 2019 году в зимний период поставит 30 дополнительных рейсов по маршруту Москва - Женева .

На период проведения ЧМ по футболу - 2018 на полеты в Россию авиакомпания поставит самолет Boeing 777 из-за большей вместительности. Особое внимание в ходе своего выступления Ильнара Желялетдинова, коммерческий представитель авиакомпании SWISS по Москве и Центральной России , обратила на то, что бортовая кухня SWISS получила награду Mercury.

«Рада сообщить, что наша кулинарная концепция была отмечена наградой Mercury. Это еще раз подтверждает наш основной принцип – предоставлять самый лучший сервис на борту наших самолетов и заботиться о каждом клиенте», - заключила Ильнара Желялетдинова.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

27.11.2015   
Швейцария готовит пакет спецпредложений для российского рынка
На презентацию туристических возможностей региона Женевского озера, проведенную «в атмосфере джаза», были приглашены
31.10.2013   
Швейцария представила в Москве широкие возможности для бизнес-туризма
В рамках вчерашнего мероприятия, организованного Швейцарским бюро деловых и инсентив-поездок, в столице были представлены
31.10.2017   
Швейцария уверенно растет в российских объемах
Летняя Швейцария показала прирост 13% по количеству ночевок российского рынка: с мая по август 2017 года
04.02.2011   
Регион Женевского озера открыл собственное представительство в России
Как рассказала руководитель представительства региона Женевского озера в России Елена Бондаренко, новый проект не
21.03.2014   
Швейцария прибавила в туристах и ночёвках
Швейцарская национальная туристическая корпорация Switzerland Tourism подвела итоги 2013 года. После двух лет, когда






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь