Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Ростуризм продлил продажи путевок в рамках туристического кешбэка до 31 августа

 

29-07-2021
Ростуризм продлевает текущее окно продаж путевок в рамках туристического кешбэка на месяц, до 31 августа. Об этом говорится в сообщении ведомства. "Напомню, что текущее окно продаж завершается в конце этой недели, 31 июля. При этом выделенные правительством деньги на программу позволяют нам продлить возможность покупки с кешбеком до 31 августа. Мы такое решение приняли. Таким образом у туристов есть еще целый месяц, чтобы спланировать поездки на осень", - приводятся в сообщении слова главы Ростуризма Зарины Догузовой.

По ее словам, в число преимуществ осенних путешествий входит большое количество свободной инфраструктуры и отелей, за счет чего можно более гибко и дешевле планировать свой отдых.

"Осенью можно комфортно продолжать путешествовать по югу России с акцентом на культурно-познавательный туризм. Отправиться в Казань , Нижний Новгород , Самару , в Москву , Санкт-Петербург. Красива осень в горах. Те, кому нравится активный отдых, едут на Алтай , Кавказ, в Сибирь, на Урал. И, конечно, осенью актуален оздоровительный отдых - в КавМинВодах, на Белокурихе , по всей стране", - перечислила Догузова.

Отдельно она порекомендовала речные круизы как особый вид путешествия, сочетающий в себе и отдых на воде, и культурно-познавательный туризм. "У нас в стране сотни маршрутов по Волге, Каме, Оке, Енисею и красивейшим северным озерам - Онежскому и Ладожскому", - заключила глава Ростуризма.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

15.03.2022   
В России стартовал новый этап продаж туров с кешбэком
Новый этап программы кешбэка за туры по России начался 15 марта, продажи продлятся до 1 мая. Как поясняли
08.07.2019   
В «Завидово» прошел 7-й Форум «Реки России»
Речной туризм в России должен выйти на новый уровень и стать доступным населению. А сама Россия, в которой
11.02.2021   
Объявлены итоги VII Всероссийской туристской премии «Маршрут года»
2-4 февраля в Саранске на площадке отеля Radisson Hotel & Congress Center Saransk состоялся финал VII
25.08.2022   
В России стартовал осенний этап продажи туров с кешбэком в 20 процентов
Осенний этап продажи туров по стране с кешбэком в 20% стартовал в России, он коснется поездок с 1 октября по 25 декабря,
12.09.2022   
Туристический поток по России с мая по август составил 25 миллионов человек
Турпоток по России с мая по август составил около 25 миллионов человек, это больше показателей прошлого года и допандемийного






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь