Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Мальдивы
/ Туристические новости / Мальдивы

Туры
на Мальдивы

Погода
на Мальдивах
Курорты
Мальдив






Atmosphere Hotels & Resorts представили планы по развитию в Индийском океане

 

27-02-2020
Презентацию группы компании Atmosphere Hotels & Resorts провела в Москве вице-президент отельной сети по продажам и маркетингу Cимми Пай:

“Новые рынки очень важны для нашей быстро растущей отельной группы в Индийском океане и Россия является для нас одним из ключевых регионов. Вся команда Atmosphere Hotels & Resorts работает над тем, чтобы создавать уникальные, аутентичные и незабываемые впечатления - все то, что так ценят на отдыхе гости из России и в чем мы видим большой потенциал для своего развития.

Atmosphere Hotels & Resorts – быстро и динамично развивающаяся сеть отелей в Индийском океане, располагающаяся в настоящий момент исключительно на Мальдивах .

Первый отель сети, Atmosphere Kanifushi, открыл свои двери для гостей в декабре 2013 года. В ноябре 2015 года был представлен второй проект – OBLU by Atmosphere на острове Helengeli, а в июле 2016 года открылся флагманский отель группы в категории Lifestyle Luxury - OZEN by Atmosphere. В июле 2018 года, был открыт курорт OBLU Select на острове Sangeli, а в октябре 2019 года портфолио группы пополнилось последним на сегодняшний день отелем – VARU by Atmosphere.

В планах Atmosphere Hotels & Resorts на следующие два года – открытие трех новых роскошных комплексов на Мальдивах и Шри-Ланке.

Так, в 2021 году распахнет свои двери OBLU X на атолле Мале . Это будет крупнейший из отельных комплексов группы – 350 вилл самых разных категорий. Благодаря инновационному подходу к обслуживанию гостей и особенному позиционированию курорта, отель должен вывести группу на еще более высокий уровень роскошного гостеприимства в акватории Индийского океана.

Учитывая невероятный успех проекта OZEN by Atmosphere на Мальдивах, Atmosphere Hotels & Resorts приняла решение выйти за границы Мальдивских островов и открыть свой первый отель в категории Lifestyle Luxury на Шри-Ланке.

Так, в 2022 году на южном побережье Шри-Ланки, в Тангалле откроется первый отель OZEN by Atmosphere. Этот эксклюзивный комплекс будет состоять из 37 вилл и 5 приватных резиденций, предлагающих гостям новое для Шри-Ланки качество роскоши. Так узнаваемая эстетика бренда OZEN by Atmosphere прорастет на Шри-Ланке, чтобы гармонично влиться в ее богатое культурное наследие.

В том же Тангалле в 2022 году откроется еще один отель группы Atmosphere - OBLU Select на 118 номеров, включая сьюты. Здесь будет воссоздана атмосфера популярного пляжного курорта – все то, за что гости так любят первый OBLU SELECT, открывшийся в 2018 году на мальдивском Sangeli.

Постоянно расширяясь и развиваясь, Atmosphere Hotels & Resorts никогда не изменяет своему главному принципу, смысл которого заключается в двух простых словах – дарить радость. И в этих словах заключен глубокий смысл. Здесь и искреннее внимание к каждому гостю, и разработка индивидуальных программ отдыха, в которых продумано все для комфортного, беззаботного и счастливого времяпрепровождения на острове. Любое, самое неожиданное и спонтанное пожелание гостя будет уже предусмотрено «планами отеля», чья команда сделает все возможное, чтобы окружить вас заботой и теплом и предложить целый ряд незабываемых впечатлений – от ярких гастрономических ощущений в ресторанах отеля до широкого выбора активных и спортивных развлечений, которые сделают ваши каникулы красочными и запоминающимися.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

08.02.2017   
В феврале на Мальдивах под управлением компании Pulse Hotels & Resorts открывается первый лайф-стайл резорт
В феврале 2017 года ожидается открытие совершенно нового отеля, который перевернет представление об отдыхе
17.05.2016   
Открытие первого отеля Conrad в Индии
Современная роскошь — главный принцип, которому во всем следует компания Conrad Hotels & Resorts, предлагающая гостям
31.10.2014   
Точки продаж ANEX Tour: главное – надежные партнеры!
Новые требования туристического рынка предусматривают тесные и надежные партнерские связи. Только такая политика
25.10.2018   
Дебют бренда Westin Hotels & Resorts на Мальдивах
Westin Hotels & Resorts анонсировал открытие первого отеля своего бренда на Мальдивах - курорт The
20.06.2014   
Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей,






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь