Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австралия
/ Туристические новости / Австралия

Туры
в Австралию

Погода
в Австралии
Курорты
Австралии






Курорт Emirates One&Only Wolgan Valley представляет свой первый полумарафон

 

27-08-2019
Роскошный эко-курорт Emirates One&Only Wolgan Valley, расположенный в Австралии, анонсировал полумарафон «Wolgan Warrior Adventure Challenge». Гости курорта смогут не только по-новому увидеть легендарную долину Волган и изучить дикую природу, но также испытать себя на прочность.

Маршрут разрабатывался с бережным вниманием к окружающей среде и желанием защитить простирающиеся вокруг курорта национальные парки из списка мирового наследия. Вот почему программа забега доступна лишь десяти участникам в месяц. Emirates One&Only Wolgan Valley с гордостью получил лицензию соответствия системе Eco Pass от Службы национальных парков и дикой природы.

Официальный старт полумарафона состоится 27 сентября. Стартует забег у горного хребта Рейзорбек высотой 277 метров, который отделяет пустынную южную долину от обширных лугов западной долины. Суровый рельеф здесь сочетается с потрясающим разнообразием рептилий, птиц и флоры. После взятия этой высоты «воины» нацелятся на гору Волган и нырнут под эвкалиптовый полог с более крутым рельефом. После этого путь пройдет зигзагами вдоль живописно окрашенных валунов из песчаника на подъеме к Ослиной горе, знаменитой скале, нависающей над курортом. Эта часть маршрута делится на спуск и подъем, предоставляя возможность бегунам заслужить звание настоящих воинов Волгана.

Специальное предложение на уикенд для «Воинов долины Wolgan» включает особую диету, подготовительные занятия и массажи. По прибытию на курорт участники будут приглашены на ознакомительную прогулку для разведки местности и знакомства с маршрутом, а также отдых на террасе с напитками, также гостям подготовят пакеты с экипировкой от партнера курорта Aussi Grit Apparel и спортивное питание от Koda Nutrition.

Wolgan Warrior Adventure Challenge стартует в 9 утра в субботу и длится пять часов. После забега у гостей будет возможность восстановить силы с помощью терапевтических спа-процедур, поплавать в бассейне и посетить сауну, а вечером их ждет церемония награждения и небольшая вечеринка. На следующий день в память о забеге его участники посадят деревья в специально отведенной для этого зоне.

Emirates One&Only Wolgan Valley – идеальное место, чтобы восстановить баланс разума, тела и духа. Wolgan Warrior Adventure Challenge был создан в ответ на желание гостей курорта испытать свою выносливость и навыки ориентирования в дикой природе, при этом не жертвуя комфортом.

«Emirates One&Only Wolgan Valley дарит гостям редкую возможность ощутить особую связь с природой, ведь здесь можно покататься на лошадях, взять велосипед или отправиться на прогулку по одному из хайкинг-маршрутов», – рассказывает Джеймс Уиндхэм, генеральный менеджер курорта Emirates One&Only Wolgan Valley. – «Emirates One&Only Wolgan Valley стал первым роскошным эко-курортом в Австралии, который предлагает своим постояльцам в полной мере раскрыть физические возможности на фоне завораживающей природы».

Принять участие в забеге могут только гости курорта One&Only, стоимость составляет $207. В нее входит участие во всех мероприятиях Wolgan Warrior Adventure Challenge, экскурсии, 45-минутный массаж Wind Down Warrior и набор эксклюзивных товаров Wolgan Warrior. Стоимость одной ночи на курорте в вилле Heritage начинается от $1 470.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

12.03.2018   
Новый курорт Four Seasons Resort Seychelles на острове Дерош открыл свои двери
Единственный курорт, расположенный посреди тропических джунглей острова Дерош , Four Seasons Resort Seychelles
07.12.2019   
Новый курорт Anantara Tozeur Resort открылся в пустыне Сахара в Тунисе
В декабре группа отелей Anantara Hotels, Resorts & Spas открывает новый курорт Anantara Tozeur Resort
24.06.2019   
Лето в Дубае: идеальный побег всей семьей
Этим летом Дубай снова станет местом проведения ежегодного фестиваля распродаж Dubai Summer Surprises (DSS),
05.04.2011   
Специальные цены для болельщиков забега Lykian Challenge
Специальные цены на бронирование номеров в отеле LykiaWorld Ölüdeniz для болельщиков забега Lykian Challenge
27.04.2012   
Jumeirah Group открыла свой первый курорт в Европе
Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши, входящая в Dubai Holding, объявила






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь