Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Costa Cruises вводит обслуживание на русском языке

 

03-11-2017
Costa Cruises вводит русскоязычный сервис на борту четырёх лайнеров. Как рассказал порталу TourDom.ru председатель совета директоров «Атлантис Лайн » Алексей Цыганов, соответствующее заявление 1 ноября на встрече с турагентами в Москве сделали представители круизной компании.

Пакет услуг включает в себя русскоговорящий персонал на борту, включая аниматоров, присматривающих за детьми в игровой комнате, а также обзорные экскурсии на русском языке по специальным ценам – в частности, в Риме и Барселоне (общая стоимость пакета – 69 €). Кроме того, туристам предложат традиционные горячие блюда на завтрак (с меню на родном языке), чай с мёдом и вареньем – в круглосуточном ресторане, работающем по принципу «шведского стола». Добавим, что в каютах также доступны российские телеканалы.

Воспользоваться сервисом на русском языке туристы смогут на лайнере Costa Magica, который начнёт выполнять рейсы по Балтике с мая 2018 года, и Costa Mediterranea (предстоящей зимой – по Персидскому заливу), а также в рамках круглогодичного круиза на Costa Diadema по Средиземноморью (уже с конца ноября 2017 года). Аналогичный набор услуг с апреля 2018 года будет доступен и на Costa Luminosa в рамках круиза по восточному Средиземноморью (с посещением Италии и Греции ).

По информации представителей круизной компании, подобный проект реализуется впервые в мировой истории морских круизов. Русский сервис позволит пассажирам, не владеющим английским языком, чувствовать себя более комфортно на всех этапах круиза .

Участники круизного рынка прогнозируют увеличение объёмов продаж. «Новые услуги будут востребованы, в первую очередь, клиентами среднего возраста и людьми старшего поколения, которые чаще сталкиваются с языковым барьером», – комментирует ситуацию Андрей Михайловский, генеральный директор компании «Инфофлот» Москва . По его словам, главная задача поставщиков – организовать систему работы на русском языке на бортах и придерживаться всех заявленных параметров.


30:10:2017
Royal Caribbean приняла решение не заходить в порты Турции в 2018 году
Royal Caribbean, крупнейшая круизная компания в мире, не будет возобновлять заходы в турецкие порты в 2018
25:10:2017
Круизный потенциал Приморья представили на Eurasia City Forum в Южной Корее
Делегация Приморья представила возможности Свободного порта Владивосток в сфере круизного туризма на международном
25:10:2017
Круизный турпоток в город Великий Болгар увеличился в десять раз
За речную навигацию 2017 года круизный турпоток в город Великий Болгар увеличился в десять раз: в январе-сентябре

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Costa Cruises вводит обслуживание на русском языке