Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Итоги речной навигации 2017 года

 

25-10-2017
24 октября в офисе компании Мостурфлот состоялась пресс-конференция, посвящённая итогам речной круизной навигации и 20-летию компании.

Компания Мостурфлот была основана как дочернее подразделение Московского речного пароходства в 1997 году и обладала на тот момент только 4 речными теплоходами. Сейчас компания обладает 15 речными теплоходами, соответствующими всем стандартам безопасности. Компания входит в ТОП-3 на московском рынке речных круизов и перевозит около 30000 пассажиров за навигацию.

Генеральный директор МРП Константин Анисимов рассказал о строительстве первого в современной России круизного судна серии PV 300, которое осуществляется в Астрахани . Строительство завершится в апреле 2019 года, судно будет работать на линии Москва -Питер и Москва-Астрахань, а также осуществлять круизные рейсы по Каспийскому морю, став первым круизным судном на Каспии. Судно будет соответствовать самым современным стандартам безопасности.

Компания также продолжит развитие автобусных маршрутов в межнавигационный период, также большой популярностью у туристов пользуется программа «Реки мира от Мостурфлота», в рамках которой можно осуществить круиз по крупнейшим рекам мира в сопровождении сотрудников компании.

Сильно обновилась и программа на борту теплоходов. Теперь туристы могут участвовать в квестах в местах стоянок теплоходов, большой популярностью пользовалась программа «Звездное небо Круиза», которая будет продолжена, также в межнавигационный период будут продолжены традиционные мероприятия для клиентов компании: новогодняя елка, каток на Северном речном вокзале, где можно будет под руководством опытных тренеров научиться играть в хоккей и танцевать на льду, а также в новой навигации туристы смогут в рамках одного круиза участвовать в писательских, гастрономических, фото-, спортивных, этно- и других конкурсах.

Руководство компании совместно с журналистами и блогерами уже несколько лет осуществляет шефство над детским домом в г. Кимры, в этом году оно будет продолжено.


25:10:2017
В Татарстане подведены итоги навигации 2017 года
Количество круизных туристов в городе Великий Болгар увеличилось в десять раз: в январе-сентябре 2017 года
24:10:2017
Компания MSC Cruises представляет инновационную технологию обнаружения «человек за бортом»
MSC Cruises, самая крупная частная круизная компания с головным офисом в Швейцарии ,
19:10:2017

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Итоги речной навигации 2017 года