Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Турция
Морские круизы Новости

Регионы

Круизные компании








Disney Dream осуществится! Оздоровительный круиз для Вас и Ваших детей от Компании Вип Круиз и компании Disney Cruise Line!

 

08-07-2010
Меньше полугода осталось до знаменательного момента в истории круизной компании Disney Cruise Line. В январе 2011 года на воду будет спущен третий по счету лайнер компании — Disney Dream. На корабле вместимостью 2542 пассажира Вас будут ждать новые яркие шоу-программы, как для взрослых, так и для детей, комфортабельные каюты, рестораны и бары на любой вкус и многое-многое другое. Но самым большим сюрпризом, который подготовила для Вас и Ваших детей компания Disney Cruise Line — это шикарный Spa-салон и салон красоты Senses Spa & Salon, где Вам будут предложены уникальные spa-процедуры для всей семьи. Для подростков в возрасте от 13 до 17 лет в spa-салоне есть зона Chill Spa, где им будет  предложен специальный комплекс spa-процедур, включающий массаж, лечебные маски для лица (подходящие как для нормальной, так и для проблемной кожи), всевозможные процедуры для тела, педикюр, маникюр и многое другое. В то время, пока Ваши дети получают заряд энергии и здоровья в зоне Chill Spa, Вы можете отдохнуть в каюте, посетить кабинеты Spa-салона, где Вы сможете насладиться лучшими процедурами, предназначенными для взрослых, или посетить те места на лайнере, куда разрешен вход только взрослым. Но это еще не все новшества, которые ждут Вас на борту лайнера. Всевозможные бары и рестораны с изысканными блюдами разных стран; первая прозрачная горка AquaDuck в аква-парке, внутри которой вы катитесь на специальных надувных кругах; виртуальные иллюминаторы во всех внутренних каютах и интерактивные игры на полу.   Бронируйте круизы на новейшем лайнере компании Disney Cruise Line уже сейчас! Это отдых, о котором мечтает вся семья!

12:07:2010
Круизы с компанией номер один!
Пятнадцатый год подряд компания Crystal Cruises признана «Лучшей в мире круизной компанией с судами больших
13:07:2010
Вип Круиз приглашает в Компьютерный Университет в море!
С появления в 1996 году на лайнерах круизной компании Crystal Cruises, Компьютерный Университет в Море и сейчас является
14:07:2010
Norwegian Epic бьет рекорды!
Самый большой и величественный лайнер компании NCL Norwegian Epic устанавливает свои мировые рекорды. Количество забронированных

Все новости





Горящие туры - Морские круизы Disney Dream осуществится! Оздоровительный круиз для Вас и Ваших детей от Компании Вип Круиз и компании Disney Cruise Line!