Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна США
/ Страны / США / Блог

10 лучших пляжных отелей Флориды

Туры
в США

Курорты
США






 

Люди со всего мира едут во Флориду, чтобы побывать в знаменитых тематических парках и ночных клубах, посмотреть на памятники испанской колониальной архитектуры и позагорать на местных пляжах. После начала туристического бума, на побережье Флориды появилось множество отелей и курортов прямо на побережье. К услугам отдыхающих прекрасные рестораны, оживленные бары, отличные спа-комплексы и фитнес-центры, пляжи с белоснежным песком, центры водных видов спорта и пляжные курорты.

10 Marriott Beach Resort Marco Island ****


Marriott Beach Resort Marco Island — курорт мирового класса, расположенный в юго-западной части острова Марко, напротив юго-западного побережья Флориды. У курорта три мили песчаных пляжей на берегу Мексиканского залива. В двух девятиэтажных гостиничных зданиях 732 номера с балконами с видами на океан. Удобства включают в себя три плавательных бассейна, отличный спа-комплекс, два 18-луночных поля для гольфа, фитнес-центр, детский лагерь, теннисный корт и восемь ресторанов. В рекреационной зоне постояльцам предлагается пляжный отдых, парасейлинг и наблюдение за дельфинами и морскими черепахами. За час можно добраться до национального парка Эверглейдс и города Нейплс, где немало достопримечательностей и магазинов.

9 Lago Mar Resort and Club ****


Курорт Lago Mar Resort and Club находится всего в четырех милях от центра Форт-Лодердейла, на атлантическом побережье Флориды. На десяти акрах прилегающей к гостинице территории высажены сотни пальм. К услугам гостей приличные номера «стандарт» и сьюты класса «люкс», два открытых плавательных бассейна, волейбольные площадки, детская игровая площадка на пляже, теннисные корты и два ресторана. В шаговой доступности водные развлечения, такие как плаванье, глубоководная рыбалка, подводное плаванье с аквалангом, академическая гребля и катание на водных лыжах. Недалеко от Lago Mar Resort and Club находится Музей открытий и науки, культурно-развлекательный центр Riverwalk Arts & Entertainment, парки «Сады фламинго» и «Мир бабочек».

8 The Ritz-Carlton Naples *****


Менее чем в десяти милях от исторического центра Нейплса находится великолепный пляжный курорт The Ritz-Carlton Naples. Окна главного фасада гостиницы, стоящей на самом берегу, выходят на Мексиканский залив. К услугам гостей курорта 450 просторных номеров с отдельными балконами, облицованными мрамором ванными комнатами, док-станциями iPod, DVD-проигрывателями, кабельным телевидением, подушками с гусиным пухом и стегаными ватными одеялами. Удобства включают плавательные бассейны, фитнес-центр, спа-комплекс, теннисные корты, ресторан и суши-бар. Многие гости не покидают территорию курорта, находят здесь все необходимое. Кроме того, у отеля есть своя уникальная достопримечательность — центр «Чудеса природы» с одиннадцатью аквариумами, в которых плавают омары, акулы, осьминоги, медузы и небольшие крокодильчики.

7 Ocean Key Resort & Spa ****


Курорт Ocean Key Resort & Spa находится в красивом городе Ки-Уэст, расположенном на одноименном острове в южной части архипелага Флорида-Кис. К услугам гостей экзотическая островная атмосфера, сотня гостиничных номеров с оформлением в «островном» стиле, с жидкокристаллическими телевизорами, мини-барами и беспроводным доступом к сети интернет. В Ocean Key Resort & Spa есть центр водных видов спорта, шикарный ресторан с видами на Мексиканский залив, бар с грилем на берегу и открытый бассейн на крыше. Большой выбор экскурсий и развлечений, начиная со сноркелинга и заканчивая затяжными прыжками с парашютом, вертолетными экскурсиями, глубоководной рыбалкой, игрой в гольф и парасейлингом.

6 Sandpearl Resort ****


У отеля Sandpearl Resort, расположенного в трех милях от Клируотера, пляж длиной семьсот футов. В восьмиэтажном гостиничном здании номера с «островным» декором и мебелью, жидкокристаллическими телевизорами, wifi-интернетом и балконами с видами на океан. К услугам постояльцев плавательный бассейн в форме лагуны, клуб здоровья и спа, детский клуб и танцевальный зал, а также выдающийся ресторан, лаунж-бар, гриль у бассейна и кафе. Гости могут заняться плаваньем, каякингом, серфингом, рыбалкой, буги-бордингом и многим другим.

5 Hilton Ft Lauderdale Beach Resort ****


Семейный и бизнес-курорт Hilton Ft Lauderdale Beach Resort, расположенный на Форт-Лодердейл-Бич, предлагает 374 номера, студии и сьюта с гидромассажным душем, мини-кухней и балконом с видом на океан. Для гостей свободный доступ в огромный двор с тропическими растениями, бассейн-инфинити, спа-комплекс, ресторан средиземноморской кухни и магазин кондитерских изделий. Отдыхающие могут заняться игрой в гольф, плаваньем на лодках, виндсерфингом, серфингом, рыбной ловлей, волейболом, пешими походами или отправиться в расположенный неподалеку национальный парк Эверглейдс.

4 The Breakers Hotel Palm Beach *****


Курорт The Breakers Hotel Palm Beach стоит на берегу океана в самом «сердце» Палм-Бич, в считанных минутах езды от аэропорта. Breakers Hotel Resort & Spa — идеальное место для отдыха со своим частным пляжем, клубом здоровья, спа-комплексом, плавательными бассейнами и отличным полем для игры в гольф. На территории курорта девять ресторанов и баров. Есть возможность взять мастер-классы йоги и аэробики, заняться плаваньем, серфингом, сноркелингом и буги-бордингом (на территории), а также пешим туризмом, наблюдением за птицами и рыбной ловлей (рядом с отелем).

3 Pink Shell Beach Resort & Spa ****


Pink Shell Beach Resort & Spa — идиллический пляжный курорт в Форт-Майерс, специализирующийся на семейном отдыхе и отдыхе для новобрачных. Расположен на острове Эстеро. В красивом отеле 235 просторных номеров, студий и вилл с мини-кухнями, кабельным телевидением и балконами или патио. Гостям обязательно понравится бассейн в форме лагуны и водопад, а также фитнес-центр, спа-комплекс, причал для яхт на территории отеля и рестораны тропической кухни. Можно заняться плаваньем, рыбной ловлей, каякингом, парасейлингом и наблюдением за дельфинами.

2 The Atlantic Resort & Spa ****


16-этажный роскошный отель The Atlantic Resort & Spa выходит парадным фасадом на пляж с белоснежным песком на берегу Атлантического океана. Расположен в городе Форт-Лодердейл, в считанных минутах езды от аэропорта, городского центра, набережной Las Olas Riverfront и торгового центра Galleria Mall. Все 124 номера оснащены мини-кухнями с кухонной утварью, высокоскоростным доступом к сети интернет и балконами с видом на океан. На курорте есть открытый плавательный бассейн с баром, спа-комплекс, круглосуточный фитнес-центр, причал для яхт и рестораны с пляжными видами. Гости могут заняться плаваньем и академической греблей, а также заняться игрой в гольф, волейбол и теннис, виндсерфингом, водными лыжами и рыбалкой.

1 Acqualina Resort & Spa on the Beach *****


Acqualina Resort & Spa on the Beach стоит на пляже Sunny Isles Beach, между Форт-Лодердейлом и Майами, в считанных минутах езды от Холливуда, Майами-Бич и Саут-Бич. В отеле с привлекательным многоэтажным гостиничным зданиям есть виллы с оформленными в средиземноморском стиле комнатами и частными террасами, облицованными мрамором ванными комнатами и мини-барами. Acqualina Resort & Spa on the Beach — один из лучших пляжных курортов Флориды. К услугам гостей три плавательных бассейна на свежем воздухе, спа, фитнес-центр, детский клуб и частный пляж. Перекусить можно в великолепном итальянском ресторане, пиццерии и гриль-баре. На собственном пляже отеля можно покупаться, позагорать и заняться сноркелингом. Рядом — поля для гольфа, подводное плаванье с аквалангом, академическая гребля, виндсерфинг, теннисные корты и многое другое.


Добавить комментарий



Представьтесь



Другие публикации...

10 занятий в весеннем Париже
Париж прекрасен в любое время года. Однако весна – особое время, дающее уникальное очарование «парижского апреля», о котором пел Синатра: расцветают каштановые рощи и городские парки...
9 лучших однодневных экскурсий из Пхукета
Провинция Пхукет небезосновательно считается одним из самых живописных мест мира. Пышные известняковые пики поднимаются из изумрудных вод Андаманского моря, подчеркивая густые джунгли на берегу. Все вместе...
10 лучших отелей «все включено» Мексики
Мексика — популярное туристическое направление со множеством отелей «все включено». Такой вариант предпочитают туристы, которые хотят знать заранее стоимость отдыха. Путешественникам...






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Напишите нам