Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Кипр
/ Кипр / Лимассол / Harmony Bay / Отзывы

Туры в Лимассол

Отели
Лимассола
Погода
в Лимассоле
Курорты
Кипра






Отзыв на Harmony Bay 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
Отпуск на Кипре. Лимассол , окт. 2017

Отель «Harmony Bay» 3*. Не буду описывать красоты КипраПафоса , Лимассола. Об этом пишут многие. А опишу, что обещают и что на самом деле. Мы на Кипре не первый раз, так что есть, с чем сравнить.
По прилету в отеле нам сообщили: WI-FI платный. Холодильник /микро принесут в номер - платно. Полотенца пляжные под залог – нет. Сейф в номере допотопный под ключ – платный.
Однако.(!) Цены: WI-Fi 5e/сутки, 10е/3сутки и т.д. Холодильничек 5е/с независимо от срока пребывания. Полотенце у них купи за 10е/шт.
Оказалось, что в «Библио-Глобус», в целях экономии тура от всего отказались. Что-то выдумали и в самом отеле. Ладно, у нас HB, но чтобы этого не было в ALL Inc ?
Полотенце пляжное купили в тот же вечер в лавке через дорогу за 6е.
Номер неплохой. Нас было двое, а номер дали на троих. 2-х и 1-спальная кровать. ТВ 32 дюйма на стене, наших 3 канала. Фен (никто не писал), в ящике стола. Душевой уголок большой, шампунь в дозаторе- плохой. Мыло в дозаторе около умывальника. Вид из окна _ на море через узкий проход. Рядом, ближе к морю стоит жилой дом/апартаменты. См. фото. Но чудный вид на море вправо, чем мы и любовались . С другой стороны отеля также жилой дом. И тоже закрывает море. Врать не буду – в номерах слева не был. Ресторан/столовая также удивили. На 138 номеров в ресторане достаточно тесно. Завтраки однообразные, но голодным не уйдешь. Сок Йюпи из кулера. Кофе приличный – 2 кофемашины. В них кофе, какао, кипяток для чая в пакетиках. Ужины поприличнее, видно стараются, в рамках бюджета. Скатертей нет. Кладут пластиковые подстилки из Икеа. Все.
По средам какое-то подобие развлечения на ужин. Национальные танцы, пение под синтезатор.
НЕ подумайте, что я ханжа и вижу одни минусы, просто в других отелях Лимассола, а были и в четверках и трешках, все по- другому.
Теперь о плюсах. Писали, что плохой проход в море, камни. Положили в воду 33 мешка с песком, проходишь по пояс, а дальше плыви.. Детей водят левее, там есть пляж с песком, но мы туда не ходили – лень. На пляже 50-60 лежаков и 30 зонтиков, но большинство у бассейна Самому утром открыть зонт очень тяжело, человека_ помощника нет и все корячатся сами. Здесь идет взаимовыручка соседей. Кабинок для переодевания нет. Корячься под полотенцем на лежаке. Или иди в туалет около столовой, а там всего 2 кабинки М и Ж. Этот же туалет для мытья рук перед ужином в ресторане. Почему- то снова пошли минусы.
Экскурсии. Есть 2 бесплатные, остальные за деньги. Ездили на б/платую в магазин серебра недалеко, минут 40. Купили ложечку внучке за 70е.
Главное. Море в 100 метрах. Воздух 31, вода 25. Медуз нет. Чистейшее море, утром тихое как стол ,многие купаются до завтрака. Но вечером море еще теплее.
Все! Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Название: Harmony Bay

Адрес:Кипр,Лимассол , 74, Georgiou A' Avenue, Germasogeia, 4048 Limassol, Cyprus.

34.695145 33.091843

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Harmony Bay

15.10.2017  
Отличный отель! Отдыхали семьёй, всё очень понравилось. В отель нас привезли в 01:00 браслеты выдали сразу, ужин принесли в номер, номер чистый и уютный, кормили хорошо, сытно и разнообразно, на десерт - вкусняшки. Экскурсии не брали, просто гуляли по городу, до старого города можно доехать на автобусе Подробнее
03.10.2017  
Обслуживание - 3 Чистота - 5
В лобби рядом с ресепшн висит грамота о звании лучшего отеля в 2015 от трипадвайзера. Думаю, отель повесил ее незаслуженно. Месторасположение превосходное. Из лобби сразу попадаешь в бассейн с баром, и спустя 10 шагов ты в море. С нами произошла ситуация с овербукингом и на 2 суток были переселены в Подробнее
30.09.2017  
Отдыхали с мужем и ребёнком 1,5 лет. Из существенных минусов: нет мытья полов (за 10 дней ни разу не помыли пол,даже не пропылесосили!как была пыль и волосы на полу при заезде,так она там и осталась); скудновата еда (хотя голодными не были) и кофе на завтрак отвратительный; вай фай только платный,и Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Park Beach
102 отзыва 4.3
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 167222 руб.
3 Crusader Beach (закрыт)
14 отзывов 4.1
Все включено
Пляж (1 линия)
3 Tsanotel
110 отзывов 3.7
2 линия
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь